• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Дорожки. Культурный лайфхак

Grey Wolf 5

Голем
На Арике смотрел. Вот и плохо что ты не можешь пользоваться архитектом. Там информативность выше и наглядней всё. И планировать удобней чем ингейм.
Планировка одна из самых интересных составляющих игры. Архитект для тех кто вообще думать не хочет
 

Тristan

Голем
Планировка одна из самых интересных составляющих игры. Архитект для тех кто вообще думать не хочет
Да что вы говорите) Какого лешего я тогда там порой по несколько часов зависал за сеанс? Вот была бы одна кнопочка - "Оптимизировать" и он бы сам расставлял, тогда другое дело) Архитект предоставляет удобные инструменты для планирования города, не более.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Архитект предоставляет удобные инструменты для планирования города, не более.

слушай, чото я заглючила, а напомни мне, плз, Архитект, это же встроенный девайс на сайте Эльвенстат.
так?

больше никакого Планировщика нету на просторах игры?
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии

nnnnnn

Друг Фафнира
Не совсем, его вполне можно использовать и отдельно...

А будь друг, дай ссылоньку на отдельно? я только встроенным на Эльвенстате пользоваться умею. А он виснет, глючит.. может отдельный полегче будет?

хорошо, что больше ничего нет)
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
А будь друг, дай ссылоньку на отдельно? я только встроенным на Эльвенстате пользоваться умею. А он виснет, глючит.. может отдельный полегче будет?
Просто в связке с elvenstats можно сразу подгрузить город, а так - идет планирование с нуля...

Я там просто смотрю на зарактеристики зданий, ну и можно прикинуть, сколько еще понадобиться ресурсов для прохождения главы...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Просто в связке с elvenstats можно сразу подгрузить город, а так - идет планирование с нуля...

Я там просто смотрю на зарактеристики зданий, ну и можно прикинуть, сколько еще понадобиться ресурсов для прохождения главы...

ага, понил) спасибо тебе большое!
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Странно, что глючит... Если игра в браузере работает нормально, то с архитектом вообще проблем быть не должно...
или elvenarchitect запускается на мобилке???

глючит.. глючит. подвисает.
не, у меня только браузер файрфокс.

Эльвенстат, в смысле, подвисает))) не Архитект. он нормален. спасибо)
 

Serkeluin

Лучник
не, у меня только браузер файрфокс.
Этим ещё кто-то пользуется? Скачай браузер Brave. На основе гугл хрома сделан, встроенный VPN, аддблок, самый быстрый из браузеров, которыми я пользовался, и эльвенстат не глючит))
 

NoNeZ

Лучник
Фигня про суммирование дорожек. Играет только последняя.
Единственно, в Орках культуру я вообще пропускал.
Там вроде понятно из контекста. Где у орков культура, с их какашками???
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Дорожки увы, не суммируются. Это мы уже выяснили. Но, тогда, исходим из того, что с каждой новой поверх наложенной дорожки мы добавляем ту разницу, которая существует между этими дорожками. У меня эта разница составляет 60 очков. Итого, 407×60=24420
По моему это очень хорошая прибавка в культуре
Если с аллеей загадок культуры у меня будет-105 820,то с восходящей улицей-она уже составит-130 240. Какое культурное здание даст эти 24к культуры. Да никакое. Только, если два поставить. А это в расход клетки отдавать. Уж лучше я дорожку обновлю
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Этим ещё кто-то пользуется? Скачай браузер Brave. На основе гугл хрома сделан, встроенный VPN, аддблок, самый быстрый из браузеров, которыми я пользовался, и эльвенстат не глючит))

Ты знаешь, баюс я на браузеры на основе гугл хрома переходить.
у меня игра через хром, как таковой, не грузится вообще, и аппаратное ускорение не помогает.
я вычитала тут на форуме (от Звездочки была инфа в анонсе о проблеме), что эта проблема моей видеокарты, надо новее видеокарту и лучше.
такшто.. будем как есть выкручиваться)

но за инфу спасиб) я даже не слышала про такой браузер Brave
 

Тristan

Голем
Ты знаешь, баюс я на браузеры на основе гугл хрома переходить.
у меня игра через хром, как таковой, не грузится вообще, и аппаратное ускорение не помогает.
я вычитала тут на форуме (от Звездочки была инфа в анонсе о проблеме), что эта проблема моей видеокарты, надо новее видеокарту и лучше.
такшто.. будем как есть выкручиваться)
Попробовать всегда можно, денег не возьмут.
 
Верх