• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Доп сундуки в шпиле!

Убрать прибыль портала из доп сундуков в шпиле?

  • ДА

    Голосов: 14 43,8%
  • нет

    Голосов: 18 56,3%

  • Всего проголосовало
    32

ГромВ

Голем
Ну так не совсем, правда мне больше идея нравится их с допов убрать, а у боссов оставить.
И у Прунчика хороший вариант, сделать универсальные мгновения, куда нужно туда и приткнул....
 

wwwoffka

Лучник
1622518270747.png
 

ГромВ

Голем
Да мне они ни там ни там не нужны, их и в ам можно вагон скрафтить при необходимости, но как видишь многим не хватает. Идея была убрать половину)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
со всего обидно) и от боссов и из фиолетовых сундуков.
если мне выпала ПП, вздыхаю и говорю - В этот раз ничего не выпало. ну ладно, бывает..


ПП надо, чтобы быстро пролететь главу.
А зачем оно мне, если мне нужны чертежи на фигову тучу магичек и реставрации на мои мощные домики. Их надо копить и собирать до посинения. Платить я не собираюсь. Ну, и на кой черт мне лететь главу, если я прилечу как полный дурак в новую Главу и первым вопросом будет - Где реставрации и чертежи?
Опять же, вопрос с землёй - Землю надо покупать. Шпилевые алмазы надо копить на землю. Сяду я с землёй в амуни, уже ясно как белый день. Там заводы Т2 так размеры меняют, что не выкручусь с имеющейся.
Опять же, Чуды. Их в Амуни на 15-16 уровне уже надо иметь. А у меня 12-й.

И такие проблемы у половины игроков.

Куда эта ПП сдалась вообще?
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
А сколько общий процент ПП в мешке, если не секрет?

в моих личных закромах, ты имеешь в виду? ) не секрет)
50% - 1 штука
25% - 1 штука
20 % - 2 штуки
15% - 12 штук
10 % - 114 штук
5% - 31 штука

5 и 10 процентов выдают торговая станция и феникс. на постоянной основе.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
в моих личных закромах
Ага. Маловато будет, если не тормозить себя специально.
Куда эта ПП сдалась вообще?
Главы от Эльвенаров и выше отказываются проходиться без мгновений.
Играем в игру у кого сколько ПП в котомке
2100%
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Ага. Маловато будет, если не тормозить себя специально.

я торможу) Не будет нужного мне количества реставраций и чертежей - в Амуни не полезу вообще. Что там делать с голым попом? донатить за бабло?))
Чуды буду качать, Шпиль и Турнир играть.
и хорош мне)

вот К Эльвенарам и выше и посмотрим) насобирается эта ПП. я ей сейчас не пользуюсь.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
мне вообще сильно сдаётся, что есть прямая завязка: ПП- Донат.
если не вливать бабло в хороших количествах, то и вся эта ПП осядет мёртвым ненужным грузом
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
У меня 1425% порталов в инвентаре и я пока не понимаю куда их девать. Гномов прошла без колдунства, фей скоро заканчиваю (тоже без колдунства), дальше планирую идти в том же духе. Когда я доберусь до элвенаров, у меня, наверное, этих порталов вообще тьма-тьмущая накопится.

Порталы - это такой себе чит-код, позволяющий существенно облегчить свою жизнь в игре и ускорить её прохождение. Плюс, портал позволяет сэкономить драгоценную землю на гостевых постройках и использовать её с большей пользой. Порталы - это очень круто на самом деле.

Но... раздавая их направо и налево, разработчики тем самым их обесценили. Эта крутейшая вещь превратилась в мусор и нескончаемый источник раздражения для многих шпильщиков (включая меня).

Лично я бы убрала их из боссов и, наоборот, оставила бы в бонусных сундуках (кроме фиолетового). По-моему, вполне достаточно. Кому не хватает порталов, их можно накрафтить, они постоянно крутятся в рецептах в АМ.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
тоже посчитала ленивая Энка) 1590 %
ну и... ? ) меня реставрации и чертежи кудаааа больше интересуют для прохождения главы.
и уровни чуд.
А сколько там сложится этой ПП, ну столько и сложится... не в ней дело.
 
Последнее редактирование:
Верх