• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Доп сундуки в шпиле!

Убрать прибыль портала из доп сундуков в шпиле?

  • ДА

    Голосов: 14 43,8%
  • нет

    Голосов: 18 56,3%

  • Всего проголосовало
    32

DeletedUser5677

Guest
Вы просто путаете запасы с лучших времен с реальной прибылью
1622569652806.png

А что делать тем у кого реальность вот такая?

1622569982268.png
 

Asur

Опытный строитель
dn6UBqm.png


((50×28)+(33×29)+(25×3)+(20×18)+(15×62)+(10×253)+(5×2)) = 6262%

В основном трачу ПП 5%, а остальные копятся. :oops:

pp.jpg


а мне что с этим добром делать? = 9109% Хоть бы обмен какой-нить придумали этими мгновениями. Вообще в игре не хватает утилизации или обменов, не сколько даже корысти ради, а чтобы было хоть какое-то развлечение... не знаю, по-моему разработчик должен стремится создавать и плодить всякие мелкие радости в игре, чтобы держать аудиторию игроков в тонусе, но видимо я ничего в этом не понимаю ;)

домик не куплен, ускорялки не куплены => ресурс не работает
 
Последнее редактирование:

Vagrant

Цербер
Ладно, пока мы тут думали, куда ж, блин, деть ПП и где брать фрагменты, мне в АМ подвалил очередной арт на Феню, и у меня таки инсайт случился :p:
ПП.jpg

Смешно... но пока не припёрло, как-то эта ненужная священная корова так в мешке и валялась (я, если что, пользуюсь 10-15%).
P.S. Не в тему, конечно, но... А мы уже кузницу артефактов предлагали прикрутить? Блин, везде, вот везде есть кузница артефактов. А у нас неееетууууу *здесь должен быть рыдающий смайл*
 

DeletedUser

Guest
Прибыль портала один из лучших призов и ее реально не хватает. В средних главах на прохождение главы без гостевых построек надо примерно 700% прибыли портала. При этом с учетом Академии ее реально получить больше чем надо и копить. Но чем дальше, тем прибыли надо больше. Дефицит прибыли в последних главах это факт. Поэтому категорически против предложения, а вот прибыль портала в сундуках боссов 10 и 15% это реально плохо и надо убрать.
 
Верх