• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новые функции Добавим разнообразия (читаем)

  • Автор темы DeletedUser2528
  • Дата начала

Хотим или не хотим?

  • Да

    Голосов: 2 18,2%
  • Нет

    Голосов: 9 81,8%

  • Всего проголосовало
    11

DeletedUser2599

Guest
а интересный был бы юнит инженер ставящий именно всякую лабурду на поле боя)) но это сложнааа мама не горюй)) как юлек сказала масса тут хороших предложений была от игроков фиг что сделали так что смысла нет бумагу марать я думаю но для оживленности на форуме все наши идеи сгодятса хоть посидим пообсуждаем))
 

DeletedUser2528

Guest
Я думал сделать здание, производящее впрок ловушки, но
а интересный был бы юнит инженер ставящий именно всякую лабурду на поле боя))
это тоже идея

Тогда уже и на трэнта перерисовать анти-юнит на человека с бензопилой.
А на мастера меча нарисовать вязкого голема из отбросов. Во-первых мечи застревают, во-вторых аура в виде смрада наносит постоянный урон в радиусе пары клеток. Шучу-шучу ))

На медведе. Юнит такой, наездник на медведе.
При должном желании да под какой-то шуточный повод можно и самогонщика запилить. Две абилки - удар самогоно-аппаратом по башке, плюс перегар вокруг снижает параметры. Даже для пьяни можно рандомный модификатор урона. Критического. Типа нет-нет, да как попадет, сразу крит.
А у наездника устрашающий рык - снимает резисты + отталкивающий удар лапой. А выжившему господину оскара пожалуйста.

Заодно и церберам двойной удар бы запилили уже.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2599

Guest
Я думал сделать здание, производящее впрок ловушки, но это тоже идея

Тогда уже и на трэнта перерисовать анти-юнит на человека с бензопилой.
А на мастера меча нарисовать вязкого голема из отбросов. Во-первых мечи застревают, во-вторых аура в виде смрада наносит постоянный урон в радиусе пары клеток )))))
да лан давай уже с истинно русским размахом - юнит-самогонщик ставящий в указанном месте самогонный апарат и начинающий гнать))) приманивает противников и пока они бухают и водят хоровод вокруг самогонного апарата выходит путин в фуфайке и шапке ушанке с медведем на пару и всех гасят:D:D
 

DeletedUser2334

Guest
Придерживаемся темы
Если желаете внести еще предложение, создавайте новую тему в разделе - Идеи и предложения
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2528

Guest
А как удалить-то сообщение? Ладно, оставлю и отредактирую текстом нормального сообщения
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
админы и работают: перерисовали недавно иконку культуры. О, ДА! Вот с прошлой жить совершенно было невозможно, а теперь стало гораздо легче.
было Screenshot_1.png, стало Screenshot_2.png - вот этой хренью ток и занимаются :D, поэтому -
а мы можем предлагать и поправлять.
бесполезно это.
Да-да, тут разработчики дали маху
Да не, с фое взято.
Так что смысла нет в этом разделе вообще что-то писать...
 
Верх