• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 4. Не каждый Бог - ангел ;)

  • Автор темы Валькирия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser485

Guest
Призрак Геба. Богиня вечной юности.
"Геката

Практически все хотя бы раз проголосовали за МЖ днем, кроме - Эос, Гестия, Афродита, Арес, Морфей, Гера и Апполон. Это конечно ничего не значит. Так, для статистики.

Очень подозрительно вчера накинулись на Эроса, особенно учитывая, что тот ясно дал понять - хохол. А он как раз страшен мафии. И не смотря на автоголос, он бы все равно вылетел. Против него голосовали: Зевс, Аид, Афина, Ника, Артемида (которую я спутала с Афродитой). Зевс - МЖ и сделал очень неуместное предположение... но остальные то? Не кроется ли среди этих лиц заговорщики???"

Среди этих..Зевс мж.. Ника..мафия.. Афину я подозревала тоже и выбирала между Посейдоном и Афиной.. Из остальных есть однозначно ещё мафия!


"Афродита. Богиня красоты и любви

Мне ясно пока одно-Арес наш! Так что я с ним заодно. Для меня голос против самого себя-есть весомое док-во."
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1847

Guest
Гера. Покровительница брака и семьи. Жена Зевса.
Привет Олимп. Кому-же Посейдон помешал вчера? Но его активность заговорщикам не понравилась. :(
А Ника... Наконец меня хоть кто-то услышал. Вчера она вела себя но очень подозрительно. Про это я ей прямо и сказала.
 

DeletedUser1842

Guest
Призрак
Не знаю кто как но буду в третий раз голосовать против Аида.Вот только отойду от дел насущних.Похорон.И отлежусь от выпитого и снова к вечеру на работу в кузню:D
 

Yulek

Потомок великого народа
Афродита. Богиня красоты и любви
"Афродита. Богиня красоты и любви
Мне ясно пока одно-Арес наш! Так что я с ним заодно. Для меня голос против самого себя-есть весомое док-во."
Что опять не так то?:D Вчера мочили, мочили...Сегодня опять чтоли?:oops:
 

DeletedUser1842

Guest
Призрак мамаше.У меня открылись подозрение что все это ты затеяло.Переворот на Олимпе и возглавляешь эту кучку заговорщиков:D:D
 

DeletedUser216

Guest
Арес
Геката грозно потрясая связками растений перед носом у Ареса (скалки не нашлось)

Арес, ты такой невнимательный или мафия? Вчера целый день ошибался с результатами дневного голосования. Я тебя поправляла... поправляла.... и сегодня опять?

Ника голосовала против Эроса, а не Эос.

Ушла медитировать, ну т.е. перечитывать дни.
Извиняюсь, косячок ( Действительно Ника не голосовала против Эос - это все кардинально меняет.
И Эос может быть мафией!!!!!!!!!!

Геката, ты молодец, а я вчера не мог понять почему у нас голоса против Эос разнятся, у меня ошибка закралась, против Эос было всего 3 голоса...
 

DeletedUser

Guest
Геката Призраку Гебы
- Ника 2 и 3 день голосовала за тех, на кого все мирные накинулись. Возможно среди голосов против Эроса и Апполона еще один мафиози? Так сделала только Афина.

Посмотрим как голосовали Аид, Афина и Артемида:
Аид - Афродита, Эос, Эрос
Афина - Эрос, Эрос, Апполон (хочет найти голема)
Артемида - Персефона, Эрос, Афина

Только 1 игрок в мертвых мирных не попадал:
- Гера (Эос, Эос, Ника)
Запишем Геру в МЖ?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1105

Guest
Персефона
А Эос вполне может оказаться големом :rolleyes:. Вчера она голосовала за Аида, а вечером его чуть не прирезали :D Может конечно и совпаденьице...o_O
 

DeletedUser1692

Guest
Эос. Богиня утренней зари.
Персефона
А Эос вполне может оказаться големом :rolleyes:. Вчера она голосовала за Аида, а вечером его чуть не прирезали :D Может конечно и совпаденьице...o_O
Тогда я к тому же могу оказаться платиновой блондинкой:eek::eek::eek::D:D:D
Пошла смотреться в зеркало.
 

DeletedUser216

Guest
Арес
Призрак Геба. Богиня вечной юности.
"Геката

Практически все хотя бы раз проголосовали за МЖ днем, кроме - Эос, Гестия, Афродита, Арес, Морфей, Гера и Апполон. Это конечно ничего не значит. Так, для статистики.
Для статистики надо смотреть голосование 3х дней - ни разу не голосовали против мирных - Арес и Гера. Причем последня голосовала против мафии Ники (так что скорее всего Гера - тоже 99% мирная)

Персефона
А Эос вполне может оказаться големом :rolleyes:. Вчера она голосовала за Аида, а вечером его чуть не прирезали :D Может конечно и совпаденьице...o_O
Не, это вряд ли!

Геката Призраку Гебы
Запишем Геру в МЖ?
Да, я записал

Я теперь очень опасаюсь за свою жизнь ночью (
 

DeletedUser1842

Guest
Призрак
Если рассуждать что Аид мафия то и любовница мафия она и прикрыла его.Двоих не могла.Кто любовница?:D:D:D
 

DeletedUser216

Guest
Арес
Призрак
Если рассуждать что Аид мафия то и любовница мафия она и прикрыла его.Двоих не могла.Кто любовница?:D:D:D
Любовница не может быть мафией, это статус МЖ )

У меня насчет Аида появились сомнения (
Ошибочка была в статистике(
 

DeletedUser1842

Guest
Призрак
А кто сказал что это статус МЖ?
 

DeletedUser216

Guest
Арес
Призрак
А кто сказал что это статус МЖ?
Верховные Боги)

Кстати прошу всех обратить внимание, как интересно проголосовали прошедшей ночью Аид и Эос - друг против друга)
Либо среди них кто-то 1 точно мафия, либо они оба Мафиози ( и проголосовали так , чтобы отвести от себя подозрения :))
 

Yulek

Потомок великого народа
Афродита. Богиня красоты и любви
А кто сказал что это статус МЖ?
Всё-нет тебе доверия!:p
Меня лично настораживают тихони...Гермес например. О нём никто и никогда не вспоминает. Очень удобненько:rolleyes:
 

DeletedUser216

Guest
Арес
Афродита. Богиня красоты и любви

Всё-нет тебе доверия!:p
Меня лично настораживают тихони...Гермес например. О нём никто и никогда не вспоминает. Очень удобненько:rolleyes:
Гермеса я в самом начале записал в МЖ (он голосовал против Мафиози Пана). Пока его не трогаем )

У меня в кандидатах на мафию в итоге 3 человека - Артемида, Аид и Эос
Эос прости (я опять поменял точку зрения насчет тебя :oops:)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх