• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 4. Не каждый Бог - ангел ;)

  • Автор темы Валькирия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Призрак мафиозо (при жизни - Ника, богиня победы)
Афина
Арес, я прям хочу тебя убить,прямо очень хочу,почему не дают тебя убить? Каждый раз останавливают свои же и Каждый раз я сомневаюсь и погибает другой
- Кто не дал сегодня? Судя по предварительным подсчетам - выходит ничья :D
Гестия

Сейчас мы узнаем на 100%. Если он останется жив, то был на волоске. Если голос Ники был за него - не мафия.
- Или такое прикрытие для своего. Что такое - полголоса? А звучит убедительно, верно? Почти все поверили, что он мирный. :D
 

DeletedUser216

Guest
Арес
призрак Зевса


ВОТ! так бы давно замочили уже и дело с концом и нет сомнений!!! и дальше играем вальяжно с призрачным Аресом! )))
Не, я пас, с компанией Зевс-Посейдон-Эрос я больше в мафию не ногой... (
 

DeletedUser485

Guest
Гестия

Если он окажется не мафией, то вы мало того, что убили мирного, а еще зря потратили ход комиссара!
Призрак Геба. Богиня вечной юности.
Ход комиссара ,против него был вчера, но не сегодня.. так что ..здесь мы ничего не теряем.. И вообще ,мне кажется, что комиссар...слепо-глухо-немой...))
 

AleatA

Опытный строитель
Гестия
Призрак Геба. Богиня вечной юности.
Ну погибнет он..и что? мирные потеряют 0,5 балла и всё)) Это же не конец, а хоть какая-то определённость
Не узнаю тебя. Нас валят, стравливают, отводят голоса от мафии. Это - не определенность, это - самоубийство - валить своих, зная, что они - свои. А про Ареса мы это знали на 50%, а этой ночью узнали бы на 100%.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх