• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 3. Эра новых богов.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Ника
Аполлон. Бог солнца и искусств. Сын Зевса.

Почему завтра. Уже через 10 минут вы узнаете что вас развели как котят, и в очередной раз натравили против МЖ.
- Призвала тебя с того света блистательная Геба! От тоски по красивым мужчинам совсем изныла она в посмертии.
 

DeletedUser485

Guest
Арес

Знаете что мне не понятно, вчера было 4 голоса против Эос (еще раз для справки столько же сколько и против Эроса)
Сегодня про нее даже никто не вспомнил...
Призрак Геба. Богиня вечной юности.
Я вспоминала и просила бросить намёк если она белая и пушистая... намёка не уловила...
 

Yulek

Потомок великого народа
Афродита. Богиня красоты и любви
Да может это вобще всё разводилово, и никто за Аполлона не голосовал...А завтра тех, кто всё же голосовал против него обвинят во всех смертных грехах. Проходили уже...o_O
 

DeletedUser

Guest
Ника
-
А еще раньше все дружно голосовали против Посейдона. А потом - передумали. :eek: Почему вот, мне, если честно, по-прежнему неясно.
 

DeletedUser1847

Guest
Покровительница брака и семьи. Жена Зевса.
Чувствую трепетное волнение. Боюсь что не простого жителя сегодня уберут. :oops: А если не права, значит я ошиблась.
 

DeletedUser1866

Guest
Афина
Апполон, со мной ты ошибся-это только для меня аргумент, почему Морфий?
 

DeletedUser1743

Guest
Артемида. Богиня охоты. Дочь Зевса.

Апполон, тебя таки вынесли на суд? Расскажите вкратце? Я так торопилась вернуться, что еще отдышаться не успела.
 

DeletedUser

Guest
Знаете что мне не понятно, вчера было 4 голоса против Эос (еще раз для справки столько же сколько и против Эроса)
Сегодня про нее даже никто не вспомнил...
Еще раз поправлю. Против Эоса 3 голоса (Гестия, Арес и Гера), а против Эроса 5 (Эрос, Зевс, Аид, Афина, Артемида)
 

DeletedUser216

Guest
Арес
Покровительница брака и семьи. Жена Зевса.
Чувствую трепетное волнение. Боюсь что не простого жителя сегодня уберут. :oops: А если не права, значит я ошиблась.
Гера, так ты голосовала 2 дня против Эос, что сегодня изменилось?

Еще раз поправлю. Против Эоса 3 голоса (Гестия, Арес и Гера), а против Эроса 5 (Эрос, Зевс, Аид, Афина, Артемида)
Против Эос - еще Ника была
А против Эроса ты считаешь его Автоголос, не понятно для чего.
 

DeletedUser485

Guest
Призрак Геба. Богиня вечной юности.
Я взяла на себя всю тяжесть решения и сместила чашу весов в сторону Аполлона,потому что не было у нас ни общего мнения,ни общего решения! И как бы ни сказалось голосование..есть уже один шаг к победе,мы вместе.. не думаю что каждый сделал свой выбор с полной уверенностью, А так если что..пусть я буду виновата в смерти мирного..
 

DeletedUser942

Guest
Мертвая Деметра. Богиня плодородия. Мать Персефоны.
Ника

- Как скажешь. Но я просто к тому, чтобы ты не волновалась излишне - все у твоих жриц в остатках туник из конского волоса прекрасно. :D:D:D
- Жестокая шутка...)
 

DeletedUser1846

Guest
Морфей

скоро узнаем, единодушны ли все и честны ли, очень видно будет, кто что говорил и что делал против Аполлона, он подопытный сегодня был, прости, красавчик, ничего личного
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх