• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 2. Кровавый рассвет.

  • Автор темы Валькирия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1820

Guest
Аполлон. Бог солнца и искусств. Сын Зевса.
Чуйка) Я еще вчера подозревал Посейдона!
Во первых мафия могла подхватить мой клич голосовать против Эроса (против него кстати голосовал Мафия Пан-Деловар)
Так что сомнений в том что Эрос - мирный у меня не осталось.
Плюс Посейдона подозревали вчера еще неск. человек, среди кот. у меня есть Бог не вызывающий подозрений, что он мафия )
Ну я поддержу тебя. В прошлый раз мы были вместе. И в этот раз готов тебе доверится.
 

Yulek

Потомок великого народа
Афродита. Богиня красоты и любви
Ну я поддержу тебя. В прошлый раз мы были вместе. И в этот раз готов тебе доверится.
Не спешила бы я с выводами на вашем месте...:oops: Есть уменя одно предположеньице...
 

Yulek

Потомок великого народа
Афродита. Богиня красоты и любви
Протягивает свиток, присланный вчера Аполлону и Аресу...
Не всё же вам селфи на показ выставлять, читать иногда тоже пользительно:rolleyes::p
 

DeletedUser1820

Guest
Аполлон. Бог солнца и искусств. Сын Зевса.
Хм. Афина подскажи как так получается что .
Вместе с Пан (Деловар) - против Эрос
Голосовали так же Афина (Аффигинария) — эрос и Посейдон (NoNeZ) — эрос
хм. Вольно невольно заставляет задуматься
 

DeletedUser1842

Guest
Гефест. Бог огня и кузнечного ремесла. Сын Зевса.
По моим подсчетам мафия Посейдон,Афина и один из не проголосовавших
Все троем голосовали против Эрос,а мафия прежде чем голосовать договариваются,чтобы выбить МЖ:D:confused:
 

DeletedUser1692

Guest
Эос. Богиня утренней зари.
Арес
Во первых мафия могла подхватить мой клич голосовать против Эроса (против него кстати голосовал Мафия Пан-Деловар)
Плюс Посейдона подозревали вчера еще неск. человек, среди кот. у меня есть Бог не вызывающий подозрений, что он мафия )
Ну, если рассуждать в этом ключе, то логично мафию искать среди голосовавших также как Пан.
 

DeletedUser1866

Guest
Афина
Эрос отчаянно напал на Ареса, обвиняя его за слова , сказанные до раздачи карт. Ничем не объяснился и шкерился весь день. Не предложил ни одной схемы. Необычное отсутствие активности.
 

Yulek

Потомок великого народа
Афродита. Богиня красоты и любви
Все троем голосовали против Эрос,а мафия прежде чем голосовать договариваются,чтобы выбить МЖ
В таком случае мафия умом не блещет! Зачем голосовать напоказ всем скопом? Думаю не всё так просто...И убери, пожалуйста, жирный шрифт...читать невозможно:mad::)
 

DeletedUser1842

Guest
Гефест. Бог огня и кузнечного ремесла. Сын Зевса.
Ну как самогоночка.Поднее и думается легче.:p
 

DeletedUser485

Guest
Афродита. Богиня красоты и любви

В таком случае мафия умом не блещет! Зачем голосовать напоказ всем скопом? Думаю не всё так просто...И убери, пожалуйста, жирный шрифт...читать невозможно:mad::)
Геба. Богиня вечной юности.
Мафия и должна бить скопом..это мирным сложно договориться;)
 

DeletedUser216

Guest
Арес
Эос. Богиня утренней зари.

Ну, если рассуждать в этом ключе, то логично мафию искать среди голосовавших также как Пан.
Не логично (
Если конечно в этот раз мафия не глупая :)

Знаю по себе, тк довелось побывать в их шкуре )
 

DeletedUser1842

Guest
Гефест. Бог огня и кузнечного ремесла. Сын Зевса.
В таком случае мафия умом не блещет! Зачем голосовать напоказ всем скопом? Думаю не всё так просто...
Ошибка или самоувереность.Вот и весь расклад.Четвертого все равно не знаем.
 

Yulek

Потомок великого народа
Афродита. Богиня красоты и любви
Мафия и должна бить скопом..это мирным сложно договориться;)
Зачем им на дневном так палиться? У них ночь есть для этого...не знаю...я бы не стала на их месте так поступать и голосовать толпой на дневном. Считаю, что надо проверять как раз тех, кто в лес, кто по дрова
 

DeletedUser216

Guest
Арес
Гефест. Бог огня и кузнечного ремесла. Сын Зевса.

Ошибка или самоувереность.Вот и весь расклад.Четвертого все равно не знаем.
Могли ожидать , что против Эроса проголосует большое число МЖ, чтобы затеряться среди них...

Кстати, а четвертый мог элементарно отсутствовать! )
 

DeletedUser485

Guest
Афродита. Богиня красоты и любви

Зачем им на дневном так палиться? У них ночь есть для этого...не знаю...я бы не стала на их месте так поступать и голосовать толпой на дневном. Считаю, что надо проверять как раз тех, кто в лес, кто по дрова
Геба. Богиня вечной юности. Дочь Зевса.
Красота конечно отвлекает от правильного выбора..но тебе этого Афродита не удастся...:)
 

DeletedUser1866

Guest
Афина
Гермес, почему ты голосовал против Пана?
 

DeletedUser1692

Guest
Арес

Не логично (
Если конечно в этот раз мафия не глупая :)

Знаю по себе, тк довелось побывать в их шкуре )
Ладно, тогда, давайте зайдем с другой стороны - кто голосовал против Пана? - Гермес и Талия. Ну, Талии уж нет, а Гермес, значит из мирных.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх