• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 2. Кровавый рассвет.

  • Автор темы Валькирия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1866

Guest
Афина
Похоже комиссару без помощников теперь уж только бить подозрительных осталось. Как в Свиносхеме. Набрать список подозрительных и выбивать.
 

DeletedUser1105

Guest
Персефона
Афина
Похоже комиссару без помощников теперь уж только бить подозрительных осталось. Как в Свиносхеме. Набрать список подозрительных и выбивать.
Да уж, свиносхема теперь "наше все" :D
 

DeletedUser485

Guest
Никусечка, не волнуйся, я присмотрю за мамиными жрицами :rolleyes:
Геба. Богиня вечной юности. Дочь Зевса.
Никусечка..сама странненько себя вела вчера вместе с мамочкой...хм..совпадение или ...:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser216

Guest
Арес
Персефона

Да уж, свиносхема теперь "наше все" :D
Кажется пазл сложился )
Эрос по моему мнению - точно мирный.
А вот злодей это Посейдон (НоН)
Все это видно из результатов дневного голосования.
Так что на сегодня я хотел бы мирным предложить кандидатуру Посейдона на голосование!!!

Афродита, Ника и Эос голосовали вчера против него.
Сегодня вы будете голосовать снова против Посейдона?
Если что, мой голос с вами! )
 

DeletedUser1105

Guest
Персефона
Арес

Кажется пазл сложился )
Эрос по моему мнению - точно мирный.
А вот злодей это Посейдон (НоН)
Все это видно из результатов дневного голосования.
Так что на сегодня я хотел бы мирным предложить кандидатуру Посейдона на голосование!!!
А с чего вдруг ты так решил?
 

Yulek

Потомок великого народа
Афродита. Богиня красоты и любви
Так что на сегодня я хотел бы мирным предложить кандидатуру Посейдона на голосование!!!
Не знаю уже...вчера голосовала против него, а сегодня смотреть надо, а он сбежал как-то невовремя:cool:
 

DeletedUser1866

Guest
Афина
(Суровая охотница решила избавится от... не слишком соответствующего физиономией веселой семейке племянничка? - хмыкнула. - Бедный козлик, земля тебе пухом, стрелы Артемиды бьют без промаху. - пустила слезинку.)
Ника уже хоронила Пана...еще вчера
Ника, богиня победы
Всхлипывает над окровавленными телами, взывает к духам умерших.
.. Ну она отмщена, в каком-то смысле. — с хладным презрением смотрит на труп козла заговорщика.
 

DeletedUser

Guest
Ника, богиня победы (изредка, с работы)
Геба. Богиня вечной юности. Дочь Зевса.
Никусечка..сама странненько себя вчера вместе с мамочкой...хм..совпадение или ...:rolleyes:
Или я психо-комиссар?! Деметру он мочканул :eek:
 

DeletedUser216

Guest
Арес
Персефона

А с чего вдруг ты так решил?
Чуйка) Я еще вчера подозревал Посейдона!
Во первых мафия могла подхватить мой клич голосовать против Эроса (против него кстати голосовал Мафия Пан-Деловар)
Так что сомнений в том что Эрос - мирный у меня не осталось.
Плюс Посейдона подозревали вчера еще неск. человек, среди кот. у меня есть Бог не вызывающий подозрений, что он мафия )
 

DeletedUser1842

Guest
Весь в поту.волоча хромую ногу и тащя мешок с чемто за плечами появился Гефест. Бог огня и кузнечного ремесла. Сын Зевса.
Как только услышал о горе постигший наш Олимп.Отправился я на землю за самогоном.А то этими божественными напитками не возможно отметить поминки хорошего человека
Не пейти водки может паленой быть.Испробуйте чистейший напиток.Всю ночь не спал .С моей хромотой не разбежишся.:D:D:D:D
 

DeletedUser

Guest
Афина
(Суровая охотница решила избавится от... не слишком соответствующего физиономией веселой семейке племянничка? - хмыкнула. - Бедный козлик, земля тебе пухом, стрелы Артемиды бьют без промаху. - пустила слезинку.)
Ника уже хоронила Пана...еще вчера
Ника, богиня победы
Всхлипывает над окровавленными телами, взывает к духам умерших.
.. Ну она отмщена, в каком-то смысле. — с хладным презрением смотрит на труп козла заговорщика.
— Пристрелить его хотела Артемида, а виновата все равно Ника? Продолжайте, логические цепочки мне нравятся все больше. o_O
 

DeletedUser1692

Guest
Эос. Богиня утренней зари. Аресу
Сегодня вы будете голосовать снова против Посейдона?
Вчера, он показался мне странным. Но как бы снова нам не ошибиться? Может он активничал, потому что комиссар?
 

DeletedUser1866

Guest
Афина
Где моя машина времени, в прошлом дне осталось много интересного... Посейдон сделал один намек, я пока раздумала его трогать.
 

Yulek

Потомок великого народа
Афродита. Богиня красоты и любви
Чуйка) Я еще вчера подозревал Посейдона!
Что-то я этого не припомню...Кроме вашей взаимной травли с Эросом, у тебя ещё был вариант Диониса, если не ошибаюсь:rolleyes:
А Посейдон может быть и вовсе не тем, кем казался ещё вчера утром...
Но в том, что Эрос наш, я тоже согласна. Не мог он не отговаривать нас всех вчера от своего убийства, если бы был чёрным
 

DeletedUser216

Guest
Арес
Эос. Богиня утренней зари. Аресу

Вчера, он показался мне странным. Но как бы снова нам не ошибиться? Может он активничал, потому что комиссар?
Нам такие комиссары даром не надо )
Афина
Где моя машина времени, в прошлом дне осталось много интересного... Посейдон сделал один намек, я пока раздумала его трогать.
Что за намек?

Афродита. Богиня красоты и любви

Что-то я этого не припомню...Кроме вашей взаимной травли с Эросом, у тебя ещё был вариант Диониса, если не ошибаюсь:rolleyes:
А Посейдон может быть и вовсе не тем, кем казался ещё вчера утром...
Но в том, что Эрос наш, я тоже согласна. Не мог он не отговаривать нас всех вчера от своего убийства, если бы был чёрным
Писал прям сразу , что подозрительными считаю Посейдона с Эросом!
 

DeletedUser1126

Guest
Гермес
Вот и стало одним Козлом (Паном) меньше. Говорил же я ему - зови своих подруг порезвимся, так нет же, сопротивлялся...
 

DeletedUser1866

Guest
Афина!
Пан знал об осечке и писал: Братишка Эрос Прости, меня я стреляю в тебя с закрытыми глазами-))
Пан обнял Дам и выстрелил, и О чудо!!!!! осечка-)). Эрос не мафия
Я подозреваю Морфея в сговоре с Паном. Они решали, что делать с Оэс, не хохол ли она.
 

DeletedUser1846

Guest
Морфей, Бог сновидений.
Чуйка) Я еще вчера подозревал Посейдона!
Во первых мафия могла подхватить мой клич голосовать против Эроса (против него кстати голосовал Мафия Пан-Деловар)
Так что сомнений в том что Эрос - мирный у меня не осталось.
Плюс Посейдона подозревали вчера еще неск. человек, среди кот. у меня есть Бог не вызывающий подозрений, что он мафия )
Эх! Лучше бы наш горячий паладин Ареса проверил и убедил всех , что он мирный, тогда бы его предложения авторитетом пользовались 100%, а уж если он мафия, то на дневном голосовании объявили бы ему импичмент, благо любовница и доктор живы, прикроют паладина на 2 дня


Я подозреваю Морфея в сговоре с Паном. Они решали, что делать с Оэс, не хохол ли она. если бы мы с паном секретничали, то в мафиозном чате, а не у всех на глазах, мы с этим козликом вообще почти не разговаривали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх