• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 2. Кровавый рассвет.

  • Автор темы Валькирия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser465

Guest
Зевс. Верховный бог
Не понимаю, что подозрительного в этом вопросе.
Изменники же должны договариваться, кто за кого будет голосовать днем (в первый день особенно), чтобы не вызвать подозрений. Может и блефовали, голосуя за своего, и проясняли момент с равным кол-м. Не утверждаю конечно, но все может быть
 

AleatA

Опытный строитель
Гестия. Богиня огня и домашнего очага
Статус мирного показывает и Голем и Отравитель. И от этого не легче!
Да, их комиссар вычислить не может, придется как-то на голосовании вычислять. Но, если хохол - не он, но у голема и мафии выше шанс на него нарваться.
Ника
— От отравителя не спасёт.
Хмм, это точно? Не играла с отравителем ни разу...
если мастера меча убивают, то убийца умирает вместе с ним
Отравитель ведь тоже - убийца. Надо уточнить этот момент у мойр. Задам вопрос в другой теме.
 

DeletedUser465

Guest
Зевс. Верховный бог
Арес

Меня немного напрягает, что Зевсу (как и Королю) все мирные верят безоговорочно, ждут его, слушаются ...
Вы задумайтесь, что если Зевс - Мафия!?
Не соглашусь на то что ВСЕ. кто все? Я высказывал свои мысли и почему так думаю. И НЕ ВСЕ согласны со мной, да и я не отрицаю, что могу ошибаться!
 

DeletedUser216

Guest
Арес
Гестия. Богиня огня и домашнего очага

Да, их комиссар вычислить не может, придется как-то на голосовании вычислять. Но, если хохол - не он, но у голема и мафии выше шанс на него нарваться.

Хмм, это точно? Не играла с отравителем ни разу...
если мастера меча убивают, то убийца умирает вместе с ним
Отравитель ведь тоже - убийца. Надо уточнить этот момент у мойр.
Кстати, очень интересный момент, если Посейдон - МЖ , но не Хохол, а Голем или Отравитель. То мы это выясним, когда мафия умрет после убийства настоящего Хохла.

Поэтому доводы Зевса ничего не меняют!
Проверять Комиссару нужно именно Посейдона!!!
 

DeletedUser

Guest
Ника, богиня победы
Арес

Меня немного напрягает, что Зевсу (как и Королю) все мирные верят безоговорочно, ждут его, слушаются ...
Вы задумайтесь, что если Зевс - Мафия!?
Задумалась. Поерошила прическу.
- То есть Зевс сам против себя злоумышляет?! Боги добрые, что ж это деется?!! :eek:
Гестия. Богиня огня и домашнего очага
Хмм, это точно? Не играла с отравителем ни разу...
если мастера меча убивают, то убийца умирает вместе с ним
Отравитель ведь тоже - убийца. Надо уточнить этот момент у мойр.
- Это предположение, тоже не играла. Но действие отравителя - отложено. Это не драка, не стрельба. Умирают от отравы на следующий день. И как это выглядеть будет? Умирающий хохол вычислил, кто его покормил не тем и корчась от болей в животе все же дополз и прирезал гада? :eek:
 

DeletedUser1846

Guest
Морфей - Гестии и Афродите

Девочки, я вас люблю, только вы меня понимаете!

А вот вопрос ко всем, как вы думаете, на кого мафия нацелится?
(только не надо меня за него подозревать опять, думаю всем это в голову приходило)
 

DeletedUser1176

Guest
Посейдон. Бог морей и океанов. Брат Зевса.
Проверять Комиссару нужно именно Посейдона!!!
Блин, ставлю две подписи под этим, даже три, пером, гелевой ручкой, стилусом. Вот только жаль комиссара, ход зря профукал((
*********************
в целом вроде понятно, мы с Архи нормально друг-друга ощутили, играть сильно не завелись, Азазел хорошо выступает, надо нас всех вывести из игры, будет интереснее.
 

AleatA

Опытный строитель
Гестия. Богиня огня и домашнего очага
- Это предположение, тоже не играла. Но действие отравителя - отложено. Это не драка, не стрельба. Умирают от отравы на следующий день. И как это выглядеть будет? Умирающий хохол вычислил, кто его покормил не тем и корчась от болей в животе все же дополз и прирезал гада? :eek:
Может, у него волшебный амулет есть: кто его жизнь отнимет из амулета получит молнией в лоб.
 

DeletedUser

Guest
Ника, богиня победы
Гестия. Богиня огня и домашнего очага

Может, у него волшебный амулет есть: кто его жизнь отнимет из амулета получит молнией в лоб.
- Ну, я рассуждала в рамках классической мафии. А так - да, может амулеты и прочая и прочая... :confused:
 

DeletedUser

Guest
Ника, богиня победы
-
Кстати, еще один момент недовыяснился. Ну для меня, может где ответили уже... Если любовница идет навестить кого-то, а он ее ночью убивает - оба гибнут? Такое, харакири любовницей :D:D:D
 

AleatA

Опытный строитель
Гестия. Богиня огня и домашнего очага
- Ну, я рассуждала в рамках классической мафии. А так - да, может амулеты и прочая и прочая... :confused:
Мойры ответили мне: амулет убьет отравителя, если тот убьет на мастера меча.
 

DeletedUser465

Guest
Ника, богиня победы
-
Кстати, еще один момент недовыяснился. Ну для меня, может где ответили уже... Если любовница идет навестить кого-то, а он ее ночью убивает - оба гибнут? Такое, харакири любовницей :D:D:D
5 баллов! Новая тактика "харакири любовницей" Получается так, да.
А если любовница навещала Хохла, и убьют любовницу как будет? Групповая харакиря?
 

DeletedUser485

Guest
Геба. Богиня вечной юности.
Пока свой голос не отдала.. жаль дуплетом бить нельзя сразу( Совсем испортилось настроение...взгляд упал на золотую монетку..ну..орёл или решка?
 

DeletedUser

Guest
Ника, богиня победы.
5 баллов! Новая тактика "харакири любовницей" Получается так, да.
А если любовница навещала Хохла, и убьют любовницу как будет? Групповая харакиря?
- Тоже интересный вопрос. Ну раз у Хохла амулет, наверно да, выносит всех. :eek:
 

DeletedUser1692

Guest
Эос. Богиня утренней зари.
Вопрос к сказочнице:
Если отравитель отравил хохла - они оба погибнут через сутки? Или отравитель в этом случае выживает?
Ника, Гестия, а что вас так волнует этот вопрос. Спортивный интересo_O?
 

DeletedUser

Guest
Укротительница Богов

Ваше время истекает, лучезарные мои.... пора делать свой выбор. Не ошибитесь в этот раз ;)
 

DeletedUser

Guest
Ника, любопытная богиня победы
Эос. Богиня утренней зари.

Ника, Гестия, а что вас так волнует этот вопрос. Спортивный интересo_O
- Хочется прояснить для себя эти моменты. Да, просто интересно. Голосование окончено почти, результатов жду, и флужу. :D:p
 

AleatA

Опытный строитель
Гестия. Богиня огня и домашнего очага
Ника, Гестия, а что вас так волнует этот вопрос. Спортивный интересo_O?
Да, лучше знать все тонкости заранее, предполагая, что кто-то хохол, я считала, что не создаю для него угрозу. Как хвала нам, богам, и оказалось.:)
Вообще не понимаю, почему вопросы об игровой механике могут казаться подозрительными.
 

DeletedUser1847

Guest
Гера. Покровительница брака и семьи. Жена Зевса.
Идут последние минуты для мирного Олимпа. Мирные жители делают свой выбор, а заговорщики не дремлют.
Какой выбор кто не сделал. Пусть он будет сделан правильно. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх