• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 2. Кровавый рассвет.

  • Автор темы Валькирия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser216

Guest
Арес
Гестия. Богиня огня и домашнего очага Аресу
Поэтому я и настаиваю на его проверке. Его тогда и защищать не надо будет. Удобно. А комиссара пусть доктор и любовница по очереди оберегают, когда он откроется.
Осталось дело за малым, чтобы эту мысль понял Паладин-Комиссар )

Гестия. Богиня огня и домашнего очага

Там какой-то обряд явно интересный, только Посейдон все темнит да воду мутит.
Не вовремя он опять тень на плетень наводит (
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Посейдон. Бог морей и океанов. Брат Зевса.
Самая малина получается в итоге Посейдону. Все думают что он мирный Хохол
Мафия и Голем его не трогают, и мирные не голосуют.
Если взять в расчет его аналитический ум - он мог просчитать такой вариант развития событий... (

Тогда нужно чтобы его проверял Комиссар в первую очередь!!!!!
Абсолютно за!!! Но есть одна проблема, бездарно потраченный ход комиссара. Вот проверка Ареса уже будет интересней))) Комиссару решать)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1866

Guest
Афина
Посейдон хохол? С чего? он каждый день просит защиты..Он мутит
 

DeletedUser216

Guest
Арес
Гестия. Богиня огня и домашнего очага

И не проверял его пулей в лоб, это будет полная хана, если они взаимоуничтожатся!:confused:
Неужели вслед за Паном (Деловаром) никто из мафиози не ринулся голосовать против Эроса?

Вот Афина стрелки на Посейдона кидает (напомню она тоже как и Пан с Посейдоном голосовала против Эроса в первый день)
Афина
Посейдон хохол? С чего? он каждый день просит защиты..Он мутит
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser465

Guest
Зевс. Верховный бог
Тогда нужно чтобы его проверял Комиссар в первую очередь!!!!!

Поэтому я и настаиваю на его проверке. Его тогда и защищать не надо будет. Удобно

Что-то вы мудрите, господа. Проверка даст Паладину статус, а не то что он Хохол! Роль останется неизвестной
Зачем сбивать Паладина?
 

DeletedUser1176

Guest
Посейдон. Бог морей и океанов. Брат Зевса.
Посейдон хохол? С чего? он каждый день просит защиты..Он мутит
На йофиг меня сюда пригласили, сразу сказал, правила соблюдаю только в той степени, чтобы не выгнали, и вношу максимум хаоса и сумбура. И теперь, вдруг, слова : "Он мутит". Ха-ха-ха!!! )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser216

Guest
Арес
Зевс. Верховный бог

Что-то вы мудрите, господа. Проверка даст Паладину статус, а не то что он Хохол! Роль останется неизвестной
Зачем сбивать Паладина?
Потому что по другому никак не понять, мафия он или нет. Если мы все будем безоговорочно верить в то, что он Хохол.
А Мирным пофигу Хохол он или нет, это пусть переживают мафия с големом )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1866

Guest
Афина
Всему есть предел. Я щаз как коммуняки начну рассуждать - всех троих кстенке, а потом уж точно будем знать кто есть ху..просто уже достали..
 

AleatA

Опытный строитель
Гестия. Богиня огня и домашнего очага
Что-то вы мудрите, господа. Проверка даст Паладину статус, а не то что он Хохол! Роль останется неизвестной
Зачем сбивать Паладина?
Если мы узнаем, что - он мирный, подозрение, что он - хохол, будет ему лучшей защитой и от мафии и от голема.
 

DeletedUser216

Guest
Арес
Афина
Всему есть предел. Я щаз как коммуняки начну рассуждать - всех троих кстенке, а потом уж точно будем знать кто есть ху..просто уже достали..
Просто МЖ - это реально самый сложный статус в игре! Поэтому и мозги в раскорячку всех подозревать)
 

DeletedUser465

Guest
Зевс. Верховный бог
Паладину

не знаю, как ты поступишь ночью, но я советую проверить либо Морфея (вопрос про равное кол-во и совпадение в голосовании) либо Эос (защита Пана)! Ну или меня, а потом как я советовал ))))
 

DeletedUser1846

Guest
Морфей
Абсолютно за!!! Но есть одна проблема, бездарно потраченный ход комиссара. Вот проверка Ареса уже будет интересней))) Комиссару решать)))
Вот-вот,все упирается в благоразумие нашего Комиссара-паладина:cool:
Сегодня ему надо хорошенько подумать и не горячиться с выстрелами, а только проверить нужного человека
 

DeletedUser216

Guest
Арес
Зевс. Верховный бог
Паладину

не знаю, как ты поступишь ночью, но я советую проверить либо Морфея (вопрос про равное кол-во и совпадение в голосовании) либо Эос (защита Пана)! Ну или меня, а потом как я советовал ))))
Блиииииииин
 

DeletedUser465

Guest
Зевс. Верховный бог
Потому что по другому никак не понять, мафия он или нет. Если мы все будем безоговорочно верить в то, что он Хохол.

Если мы узнаем, что - он мирный, подозрение, что он - хохол, будет ему лучшей защитой и от мафии и от голема.

Статус мирного показывает и Голем и Отравитель. И от этого не легче!
 

Yulek

Потомок великого народа
Афродита. Богиня красоты и любви
Маразм крепчал:D Точно все друг друга завалим...Давайте с утра голосовать? А то к вечеру ну просто караул:D
 

DeletedUser216

Guest
Арес
Гестия. Богиня огня и домашнего очага

Не понимаю, что подозрительного в этом вопросе.
Меня немного напрягает, что Зевсу (как и Королю) все мирные верят безоговорочно, ждут его, слушаются ...
Вы задумайтесь, что если Зевс - Мафия!?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх