• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 0. Собрание важных персон.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1692

Guest
Эос. Богиня утренней зари.
Сладко потягиваясь. Так-так-так, утро наступило, солнце ярко освещает Олимп. Фуф, значит все-таки обошлось. А то как купаться собирались - помню, а что потом было....Ну да ладно, сейчас перышки приглажу и пойду народ расспрошу.
 

DeletedUser1866

Guest
Афина, дочь Зевса Эос
Фуф, значит все-таки обошлось.
Привет, Эос!
Рабы, еще кофе!
Пока все спали, Посейдон снес Атлантиду..Ну-ну, Дядюшка...мы еще с Троей не все разрулили, были у нас с ним непонятки..А тут целая Атлантида, я так любила там принимать курсы омоложения. Не знаю, не знаю, что скажет папенька...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1692

Guest
Эос. Богиня утренней зари.
Да что ты, Афина! Эк его приложило. Счастье, что моя любимая Эфиопия не пострадала. Кофе это хорошо, к нему бы еще сладостей каких.
 

AleatA

Опытный строитель
Гестия. Богиня огня и домашнего очага
Прогуляюсь, подумаю о странном сне, за одно перец раздобуду:mad:
(Удаляется в окружении своих жриц)
 

DeletedUser1866

Guest
Афина, дочь Зевса Эос
Под утро я получила письмо от Мойр, что я правитель новый и надлежит явиться мне на Олимп. Дела чтоль принимать? Однако все живы и здоровы, хоть батя и не в духе, но на тот свет к Аиду не собирается пока. В чем прикол, ты знаешь?
 

DeletedUser1692

Guest
Эос. Богиня утренней зари.
Письмо от Мойр? Я тоже от них конверт получила, но раскрывать не стала. Вечно они то интриги плетут, то запутаются в нитях судеб и начинают их резать почем зря. Не хочу себе с утра настроение портить. Вот ты прочла, теперь весь день голову ломать будешь. А я вечера дождусь. Придет Зевс, объявит свою волю.
 

DeletedUser216

Guest
Арес. Бог войны. Сын Зевса.

Привет всей честной компании )
Вот это я погудел на Земле, купола уже некуда бить... )
Эх "золотые купола душу мою радуют..."

Что-то старик-отец совсем сдал, обрюзг не по летам, авторитет весь свой подрастерял.
Гера, мама, как ты до сих пор терпишь его похождения налево?
 

DeletedUser1692

Guest
Эос. Богиня утренней зари.
О, Арес! Рада видеть. А ты в прекрасной форме. Неужели готов бросить вызов отцу?
 

DeletedUser216

Guest
Афина, дочь Зевса
А, братец...как война на ближнем востоке?
Эос. Богиня утренней зари.
О, Арес! Рада видеть. А ты в прекрасной форме. Неужели готов бросить вызов отцу?

Пора мне начинать обелять мою репутацию. Вряд ли мне достанется повторно статус заговорщика. Как говорят на Земле - "Снаряд в одну воронку дважды не попадает" )

Так что всем мирным Богам заявляю, что в этот раз можете даже не сомневаться в моей добропорядочности )

Всем привет,
у меня нет сообщений
нет роли ,
не знаю , что делать-(
Ё мое, Пан как всегда в своем репертуаре, где я , кто я ...
Останутся от тебя одни рожки, да ножки, ну и хвост
 

DeletedUser1692

Guest
Эос. Богиня утренней зари.
Ну вот и Пан, подтянулся. Слава богам, без своего стада. А Диониса чего не привел?
 

DeletedUser1820

Guest
Аполлон. Бог солнца и искусств. Сын Зевса.
Здравствуйте дорогие мои товарищи. Да прибудет с вами сила Зевса.
За несколько дней даже соскучится успели за вами, ( ну и конечно за тем как вы мною любуетесь)
Привет всей честной компании )
Вот это я погудел на Земле, купола уже некуда бить... )
Дружище что же ты меня забыл. Я же после 98 кружки эля сам не свой.
Но как мы погудели......... !!!! Долго еще земляне в своем Твитере будут о нас легенды слагать.
 

DeletedUser1863

Guest
Талия. Муза комедии.дочь Зевса
Ага!!!
Гестия значит сестренка, а я бурьян возле забора! Ладно-ладно, так и запишем! Доброе утро всем! :);):)
 

DeletedUser1866

Guest
Афина, дочь Зевса говорит Гефесту
О боги и тысяча тритонов. Как тебя жизнь потрепала.
 

DeletedUser1842

Guest
Гефест. Бог огня и кузнечного ремесла. Сын Зевса.
Ага!!! Гестия значит сестренка, а я бурьян возле забора! Ладно-ладно, так и запишем! Доброе утро всем!
После того что со мной сделали всю родню перезабудешь.Не расстраивайся:):) я сделаю для прекраснейшее украшение загладить свое невнимание.;)
 

DeletedUser488

Guest
Пан. Бог пастухов.
Всем привет!!!
Встречайте я с вами братья и сёстры-)))
Люблю траву и милых женщин-)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1692

Guest
Эос. Богиня утренней зари.
Пан, не забывай подписывать сообщения, а то мы боги такие забывчивые. Кто есть кто не сразу разберешь...
 

DeletedUser488

Guest
Пан. Бог пастухов.
Божественное создание Пан наконец то нашел лужайку-))) теперь всех дам он околдует и зачарует своим взглядом-)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх