• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 0. Собрание важных персон.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AleatA

Опытный строитель
Гестия. Богиня огня и домашнего очага
- Понятно, поспрашиваю остальных. Посейдончик, если выяснится, что только мы вдвоем пострадали, может устроишь ему завтра веселую побудку посереди океана? Одолжим у Эос кораблик и плюх его, чтобы сны оберегать не забывал.:D:D:D Я Диониса подговорю, налить ему вино покрепче;)
 

DeletedUser1176

Guest
Посейдон. Бог морей и океанов. Брат Зевса.
Посейдончик, если выяснится, что только мы вдвоем пострадали, может устроишь ему завтра веселую побудку посереди океана?
Да, запросто!!! Вот только кому ему??? Нектар очень вкусный с утра, но вот кому ему - не соображу(((


Дорогой дядюшка! Ты ли это
Вот подвернется случай, ты еще, племяшка, меня узнаешь)))
 
Последнее редактирование модератором:

AleatA

Опытный строитель
Гестия. Богиня огня и домашнего очага Посейдону:
- Морфею, естественно! Что ужасы нам всякие показывает! От обязанностей отлынивает!
 

DeletedUser1176

Guest
Посейдон. Бог морей и океанов. Брат Зевса.
Морфею, естественно!
Как-то не подумал, что так просто можно стрелки перевести(((
И как элегантно, только он за порог, а тут уже срываем с вешалки забытое пальто и давай его ногами топтать)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Последнее редактирование модератором:

AleatA

Опытный строитель
Гестия. Богиня огня и домашнего очага Посейдону:
- А говорил, нектар хорошо лег! Мы ж просто пошутим, искупается, да сюда переместится. Что ему? Он же - Бог.
 

AleatA

Опытный строитель
Гестия. Богиня огня и домашнего очага Посейдону:
- Даже за маковую настойку?;) Зевс, помнится, неделю орал из-за того землетрясения.
 

DeletedUser1176

Guest
Посейдон. Бог морей и океанов. Брат Зевса.
Афина, дочь Зевса!
Ага, племяшка, просто ты так с утра ворвалась в мое восприятие, что когнитивные барьеры были проломлены, система опознания свой-чужой вырублена, а программа идентификации дала сбой)
Ой, это что я сейчас сказал, на каком языке???
Надо еще нектарчику накатить!!!
 

AleatA

Опытный строитель
Гестия. Богиня огня и домашнего очага
-Ну ладно, Цербер с ним, перец ему в амброзию насыплю, и пусть живет.:D
 

DeletedUser1176

Guest
Посейдон. Бог морей и океанов. Брат Зевса.
А дядя жжет, прикольный как всегда.
Вт не ндо-0-о, я всё слшу-у-у, пойду к Морфею в гости на пру-у-у часко-ов) У него отдхну-у-у и ещё пгври-им) А вы тут весли-итесь, не ждите меня, я на утес, там и покемарю)
 

AleatA

Опытный строитель
Гестия. Богиня огня и домашнего очага
- Эх, Посейдон, Посейдон... А мы только думали конкурс стриптиза устроить....
 

DeletedUser485

Guest
Геба. Богиня вечной юности. Дочь Зевса.
Божественные родственнички... Из-за ваших ночных похождений, Атлантида всё таки ушла под воду...так развеселился Посейдон...:D Все мои запасы амброзии опустошены...А папенька проснётся ..чем ему взбодриться ?) Боюсь ,гнева его вам не избежать;)
 

AleatA

Опытный строитель
Гестия. Богиня огня и домашнего очага
- Да Зевс - ладно, нектаром откупимся. А там и Дионис с вином подтянется. Главное, чтобы Гера не узнала, вот тогда нам точно несдобровать! Так что "ццц". Мы ничего не знаем;)
 

DeletedUser485

Guest
Гестия. Богиня огня и домашнего очага
- Да Зевс - ладно, нектаром откупимся. А там и Дионис с вином подтянется. Главное, чтобы Гера не узнала, вот тогда нам точно несдобровать! Так что "ццц". Мы ничего не знаем;)
Геба. Богиня вечной юности. Дочь Зевса.
Дионис, проказник без лицензии распространяет неизвестно что... Ведь все права на волшебные напитки теперь принадлежат мне,спасибо папочке.:oops: Хм... а вот иметь козырь в рукаве о проказах Зевса-это может быть мне на руку..-хорошая мысль... пока делиться ей не буду ни с кем;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх