• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новые функции Дать возможность владельцу закрывать доступ к своему ДЧ для инвестиций.

  • Автор темы DeletedUser2617
  • Дата начала

Я хочу сам открывать/закрывать доступ для инвестирования к своему ДЧ.

  • да, мне нужна такая возможность

    Голосов: 8 33,3%
  • мне без разницы, кто является инвестором, пусть будет всё как есть.

    Голосов: 16 66,7%

  • Всего проголосовало
    24

DeletedUser2617

Guest
Причина такого предложения в следующем: не люблю халявщиков и мультов, которые срезают ОЗ на чужих ДЧ.

Поясняю. Я уже который раз ловлю в своём ДЧ абсолютно неизвестную мне компашку из абсолютно неизвестного мне союза. Будь это игроки живых городов, вопросов не было бы. А вот мультов и пушеров спонсировать - это увольте.
Заброс остатка ОЗ, чтоб закрыть мое ДЧ всегда происходит более чем оперативно, идёт турнир в котором они по отлаженной схеме бегают по ДЧ и собирают плюшки. Всегда группкой и всегда быстро, как кочевники с набегами, прям.
Лично я может, в принципе, в одного свои ДЧ подымаю, может у меня интерес такой спортивный. А может быть я просто не в духе, раз в турнире не помогают, к примеру. А может я просто жадный. Или больной на голову)))
К тому же и религия не позволяет, а ещё и пятница тринадцатое. Или же я просто не люблю мультов и пушеров и т.д. и т.п.
Причин может быть много для тех, кто вдруг решил ДЧ закрыть для инвестирования.

Реализацию вижу в таком варианте: владелец ДЧ может в любое время закрыть/открыть доступ для инвестиций к своему ДЧ.
Не хочу отдавать 35 ОЗ призовых за 5 ОЗ и тогда закрываю доступ для инвестиций, сам его добиваю.
А если мне без разницы кто там чего кидает, то доступ будет открыт. Всё будет так же как и сейчас.

P.S. Я как бы владелец ДЧ и в то же время не могу закрыть доступ для инвестиций тем, кого я видеть в своём ДЧ не желаю.
 

DeletedUser1832

Guest
А в чем проблема-то? Убрал от ДЧ дорогу - и никто ничего в него вложить не сможет;)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
На ум приходит только ситуация, когда ставишь чудо и качать его не планируешь, а союзники с соседями ОЗ кидают туда. В общем, необязательное улучшение. Но и не глупое. Пока не голосовал.
и никто ничего в него вложить не сможет
Так работать оно тоже не будет. Или будет? Не производящие, естественно, а монастырь какой-нить без дороги ХП давать будет или только культуру?
 

DeletedUser1832

Guest
Так работать оно тоже не будет. Или будет? Не производящие, естественно, а монастырь какой-нить без дороги ХП давать будет или только культуру?
Культуру будет давать в любом случае, а ХП... ну нужна ХП - подсоединил, повоевал - отсоединил. Если так уж принципиально плюшек на сторону не дать - то лишние телодвижения смущать не должны:D
 

DeletedUser3363

Guest
Голосую "ЗА", если кому надо - пусть будет, хотя мне оно..., хотя чем больше опций тем лучше.
 

DeletedUser2766

Guest
качать его не планируешь, а союзники с соседями ОЗ кидают туда.
Так, если я правильно понимаю, когда оз доходят максимума, то это, всего лишь, максимум ОЗ и только, когда он достигается, то владельцу ДЧ дается выбор: либо улучшать до конца, либо забить и оставить без улучшения ДЧ, но с максимумом вложенных ОЗ...:confused::confused: Там же, когда достигаешь максимума с ОЗ, больше не кидается, вроде.
Те, кто разделяет мнение автора про
могут поступить так же(не улучшать до конца ДЧ), и таких будет(я так думаю) очень мало.
Нужно больше "обиженных" - и то, не факт, что введут это новшество:rolleyes:...
Даже предложение Митроникса до сих пор так и не реализовали...
https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Улучшение-системы-уведомлений.2614/
:(
 

Yulek

Потомок великого народа
Так, если я правильно понимаю
Неправильно ты понимаешь, как обычно...Порой ставятся ДЧ 1го лвла временно, а союзники по незнанию в него вливают. Дело не в "качать", а в том, что Оз в никуда улетают
 

DeletedUser2256

Guest
Дело не в "качать", а в том, что Оз в никуда улетают
Юля, для союзников можно сделать обьяву, но тема была о другом. О принципиальном не согласии что бы чужие мульты качали его ДЧ.
Если не хочешь чужих мультов в своём ДЧ, запустите в союзе карусель.
 

DeletedUser2766

Guest
Неправильно ты понимаешь, как обычно...Порой ставятся ДЧ 1го лвла временно, а союзники по незнанию в него вливают. Дело не в "качать", а в том, что Оз в никуда улетают
Ха, это ты не правильно поняла. Автора не волнуют убытки тех, кто вкидывает ОЗ, его волнуют "халявщики", которые получают много ОЗ, вкидывая мизер:cool:... да и пушеры тоже волнуют его:rolleyes:(но уж точно не страдающие от, потерянного в пустую, времени). Союзникам можно и сказать, написать и т.д., так что все тут на своих местах,
:cool::cool:.

А вот мультов и пушеров спонсировать
Тут еще с правилами игры заминка есть: если кидали ОЗ реально пушеры, то могут косо посмотреть админы на тебя или твое ДЧ(накинуть какое то нарушение, к примеру...)
P.S.
Все я давно уже понял, учитывая лимит осколков рун(и другие нужды:rolleyes:) + Виверн все уточнил:
ставишь чудо и качать его не планируешь
- и ежу понятно(ах да, точно:rolleyes:...), что ОЗ будут в пустую - риск сноса этого ДЧ раньше времени очень велик.

Yulek, тебе, небось, хочется, что бы я "неправильно все понимал" и ты была всегда везде права, что же: мечтать - не вредно.
да кому ты интересен
Prunchik3, это взаимно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser297

Guest
не люблю халявщиков и мультов, которые срезают ОЗ на чужих ДЧ
фиолетово, чего ты там не любишь.
может еще и соседи тебе не нра, их тоже под сортировку?
когда оз доходят максимума, то это, всего лишь, максимум ОЗ
ага, это всего лишь максимум ОЗ, дошедших до максимума ОЗ.
Там же, когда достигаешь максимума с ОЗ, больше не кидается, вроде.
кидается кидается, чего не видел чудеса с кучкой сверху? иди позырь!
писчи ищо!

тебе, небось, хочется
да кому ты интересен, б-г-г.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3117

Guest
Странная проблема... люди вкладывают в твое чудо ОЗ, а в ответку не могут получить плюшки с него. Не хочешь чтобы получали чужие сверху - так кооперируйся с союзом чтобы вкладывали тоже, пусть союзники получают бонусы, ну а если даже кто-то левый вложил много ОЗ и его никто не смог перебить так и в порядке вещей что он должен больше выгоды забрать.
Если же хочется лично самому вкладываться в ДЧ... тут уже ничего не попишешь, либо всегда держи ДЧ отключенным от дороги и по мере надобности подключай, либо завязывай с этим делом:)
 

DeletedUser2766

Guest
Я не могу так же делать
Хммм, в том то и прикол, что он может поступить так же, как и "халявщики"(вкидывать свои ОЗ в чужые ДЧ)... эгоистическое побуждение однако:rolleyes:...
Но, в его предложении есть возможный плюс:
Тут еще с правилами игры заминка есть: если кидали ОЗ реально пушеры, то могут косо посмотреть админы на тебя или твое ДЧ(накинуть какое то нарушение, к примеру...)
дать возможность игрокам полностью откреститься от каких либо нарушений и, последующих после них, наказаний:rolleyes:...Даже, если пушерством в этой игре уже никого не удивишь:D:D:D.
Из за этого "плюса", я и проголосовал "за":oops:...
P.S.
всегда держи ДЧ отключенным от дороги и по мере надобности подключай
С Башнями процветания такой фокус может не прокатить, ведь(на сколько я понял) молотки не будут капать, если отсоединить БП от Ратуши...Это к примеру;).
 

DeletedUser297

Guest
на сколько я понял
кому интересно, чего ты там понял, очередной раз открывая америку, когда кто в теме и так знает все это. А кто еще не дошел, как ты, тому и не надо. неинтересны твои теоретические измышления на тему "круглая ли земля", когда ответ давно известен.
Это надо обладать особыми талантами, чтоб постичь простую истину: нет дороги-нет производства. Но ты разбирайся дальше, уверен, что несомненно там есть тайны, которые ждут твоего чуткого внимания и обязательно освещения здесь.....
да, бложок заведи по типу ноновского, буш нам в темном царстве переплетений сложных механик элвинара своим светлым умом дорогу освещать.
дать возможность игрокам полностью откреститься
кому дать то, теоретик диванный. всем клась на все. гуляй
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2229

Guest
Во-первых, такая система вкладов это нормальный способ заработать ОЗ. Ребята вычисляют самовкладчиков и зарабатывают. Причём размеры заработков в сутки могут гораздо превышать текущее получение ОЗ.
Во-вторых - ни каким пушингом здесь и не пахнет. Пушинг - "невыгодные" вклады, а здесь 100% заработок. А на счёт мультов (они же пуш-аккаунты) - ну не знаю :) делать мультов, что бы проходить турниры, вычислять куда вложить ...
В-третьих: если "жаба душит" давать на себе заработать, найди себе ещё хотя бы 2 "единомышленника" и взаимовкладами занимайте у друг друга 1 и 2 места с возвратом полученных ОЗ. Хотя с таким подходом трудновато будет, там ведь ещё и чертежи дают и их то же надо как-то "поделить", тут и до драки дойти может :D.
И напоследок. Есть куча способов не отдать на сторону ОЗ и чертежи (даже вообще не отдать), но для этого надо делать хоть какие-то телодвижения. А если
Или больной на голову)))
то не стоит обвинять всех и вся.
 

DeletedUser1176

Guest
Да тут не глупость, а великая хитрость скорее стоит за предложением.
Не будем про мультов, но компания друзей, запретив остальным вкидываться в свои ДЧ, будет радостно вкидывать допустим 1 ОЗ и получать, например, 25 ОЗ. :rolleyes:
А всем остальным - фига с маслом.;)
Так что текущая система просто чудо, как хороша, да видно кому-то не сильно нравится:p
 

DeletedUser297

Guest
а великая хитрость скорее стоит за предложением.
кому как не нону дано постичь тайный сакральный смысл инновации. браво!
...вааще подозреваю, что это заговор иллюминатов или как минимум интриги кружка шестнадцати.
 

DeletedUser3363

Guest
Думаю что эту опцию не отменят и не скорректируют. Судя по всему это фундаментальная особенность игры, которая вносит элемент конкуренции, и способствует развитию мыслительного процесса у играющих. Хотя, - это моё эксклюзивное мнение.
 
Верх