• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не ошибка ДЧ Горные залы

nnnnnn

Друг Фафнира
Я подумала, что речь идёт о разгоне всех профильных товаров: обычных (Т1, Т2, Т3) и разумных (Т4, Т5, Т6) - они же тоже профильные и тоже 3 штуки!

тогда было бы "всех шести")

у автора вопрос не с разумными, а с непрофилем. он мрамор производит, а мрамор всё 400, да 400..
горки уже 5-е стоят! а мрамор всё 400. вот ведь незадача-то.. и никак не разгоняется горками!
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Понятно, что шести товаров, но они же разделили их на 2 уровня - обычные и разумные. Вот я и подумала, что 3-х товаров каждого уровня. В общем, закатила губу обратно ))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
закатай, закатай)) Искривитель времени поможет.. а до него очень советую Эльвенарский центр торговли! Ка-ак дать на 1-м уровне того Центра 50 % к заклу на товар! ухтыть.. я прям рада. А на паршивой 6-ке аж 65%. не поскупились ребята на проценты))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
ага)) и ещё он красивый)) там полурослик рогатый на дудочке играет и пляшет, а девушки в ларьке себе бусики и мониста разные покупают)) и серёжки. наверное.... )
 

nnnnnn

Друг Фафнира
дада, Яфи, правильно. я "всего" имела в виду) всего дать) ну, как Башня на молотки - аналог.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
знаю)) криво написала, наверное. сам закл 50 % и дальше поехали Центром плюсовать. к 6-му уровню до 65 % доехали)
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Спасибо большое, девочки! А про бусики, монисто и сережки - это самое оно, несите всё )))
 

Ранкиль

Арбалетчик
Буду рад пояснению. Спасибо!
Что за чушь? Нафига мне ваша вики по игре?
Вообще не понимаю, что вы спорите по каждой фиговине?
Лично я не спорю - не обобщай. Мне вообще пофик на таких нубасов как ты.
 

NoNeZ

Лучник
В описании древнего чуда Горные залы, по мимо населения, написано: Производство товара ( у меня 5 уровень, и написано должно производится 136%
Ни какого повышения производства, ни обычных товаров, ни магических, я не наблюдаю. К примеру моя фабрика мрамора 27 уровня, как выпускала в 3 часа 440 мрамора, так и выпускает после прокачки здания Горные залы.
Тут или проблема в описании здания, или же действительно проблема в характеристиках. Б
уду рад пояснению. Спасибо!
Есть магия цифр, есть чёткие расчеты.
136% рассчитывается, как +36% от базисного производства. Если бонус от реликвий 700%, то 136% от базисного превращается в +4,5% от общего (836% вместо 800%) (((
 

Randomizer

Паладин
Есть магия цифр, есть чёткие расчеты.
136% рассчитывается, как +36% от базисного производства. Если бонус от реликвий 700%, то 136% от базисного превращается в +4,5% от общего (836% вместо 800%) (((
Что-то в этом мире остается неизменным... Дебилы, например :)
Ты бы хоть тему прочитал... 5 лет в игре, а не знаешь ничего, лишь бы со словом влезть и пофик, что мимо
 
Верх