• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Гномий оплот, мнения

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Ваше мнение?

  • 5 олично

    Голосов: 6 27,3%
  • 4 хорошо

    Голосов: 8 36,4%
  • 3 нормально

    Голосов: 4 18,2%
  • 2 так себе

    Голосов: 2 9,1%
  • 1 плохо

    Голосов: 2 9,1%

  • Всего проголосовало
    22

DeletedUser1726

Guest
Для меня сомнительное ДЧ.
Вместо мечников использую церберов, в основном.
А для увеличения отряда обучения мне больше святыня ловких грибов нравится.
 

DeletedUser1176

Guest
Святыня ловких грибов зависит от арсеналов. Два арсенала именно для Святыни оставил, но Святыня у меня во второй очереди. А вот ГО именно для вербовки, ну и для бесплатных легких мелишников. То есть первая очередь, это все ДЧ, поднимающие качество войск, ГО, ЗБ и БП. То есть удобство вербовки и два основных потока, золото и молотки.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Увеличивает размер группы обучения в казарме и избавляет от необходимости постоянно клепать варваров, экономя время. Мне нравится, хоть и не первой необходимости чудо.
 

DeletedUser3335

Guest
Использую в боях варваров,ДЧ оплот меня радует!
 

DeletedUser1529

Guest
:) тупо и смешно но "да" гномий надо ставить...;)

:) с эти не поспоришь,но гномий надо ставить по любому увеличения отряда обучения плюс,на халяву обучения легких тож плюс,тут без вариантов, в гономиках ещё есть хороший ДЧ,горные залы :oops: даж хрен с ним дают % от производства от начального,но население мне по нраву...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3335

Guest
За залы я согласен,хоть и место занимает но хороший процент к производству!
 

Ilya245998

Цербер
За залы я согласен,хоть и место занимает но хороший процент к производству!
TUrrON, только имей в виду: 24% от ОСНОВНОГО производства. Объясняю на конкретном примере. Фабрика стали 19 ур: основное пр-во 178ед + 700% (1246ед) усиление реликвий + 24% от 178ед (43ед) Гномьи Залы. Т.е. у ГЗ основной смысл также как и Бездны - население
 

DeletedUser3608

Guest
Можно максимум до следущих рун качнуть - 5 левел, дальше святыня грибов рулит. Мне в два раза очередь казармы качнула, и это не аппаная.
 

DeletedUser

Guest
Здание третьей волны, первый уровень стоить строить сразу. Халявные варвары - эт хорошо, но второй бонус, размер обучения, лучше получать от зданий, которые можно и без ОЗ построить сколько надо - арсеналов.

Первая: Вершины + Святилище + Источники. Ну еще и Обезьяна теперь:rolleyes:
Вторая: Кузница + Академия + Храм + Пирамида
Третья: Оплот + Святыня + ДМ
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
можно и без ОЗ построить сколько надо - арсеналов
Оплот 9го уровня даёт 1312 размер обучения (в начале Конструктов, тупиковые размеры отрядов пропускаются где-то с 4-5 главы), занимает 7х4 клеток.
Арсенал из элементалей даёт 280 размер и занимает 7х3 клеток.
Так что немного прокачать оплот - явно полезно. По остальным степеням полезности тоже весьма субъективно. Но тут про оплот :)
 

DeletedUser1176

Guest
Можно максимум до следущих рун качнуть - 5 левел, дальше святыня грибов рулит. Мне в два раза очередь казармы качнула, и это не аппаная.
Как бы попроще. Вот будет все 20 лвла. И кто тогда будет рулить???;)
Вы что, серьезно думаете, что в далеких главах у Вас будет место под много арсеналов???:eek:
Да будет их две штуки, и всё. А размер отряда не удержишь, будет расти и расти...
Гномий оплот переплевывает Святыню Грибов во много раз.
 

DeletedUser

Guest
Арсенал из элементалей даёт 280 размер и занимает 7х3 клеток.
А сколько вообще тебе надо арсеналов, без учета Оплота и Святыни, чтобы очередь в казарме была примерно 9 часов?
Ну и орки... Тут конечно, ответ будет сугубо индивидуальным (разное количество мастерских, разные тактики на Карте и в Турнире... Больше, вроде, орки нигде не требуются), но сколько надо арсеналов, если нанимать с тяжелых дальних только орков - стратегов?
далеких главах у Вас будет место под много арсеналов???:eek:
Думаю, с прокачанным Святилищем и по минимуму фабрик - будет;)
 

DeletedUser3608

Guest
Как бы попроще. Вот будет все 20 лвла. И кто тогда будет рулить???;)
Вы что, серьезно думаете, что в далеких главах у Вас будет место под много арсеналов???:eek:
Да будет их две штуки, и всё. А размер отряда не удержишь, будет расти и расти...
Гномий оплот переплевывает Святыню Грибов во много раз.
Три раза Ха). Вот ты решил грибы и не выращивать, ну а че - лучше три десятка мастерских воткнуть))
 

DeletedUser1176

Guest
Вот ты решил грибы и не выращивать, ну а че - лучше три десятка мастерских воткнуть))
Мастерских хватает 6, ну с Башнями процветания и с Раскопками. А Святыня Ловких Грибов во второй очереди. Когда в Лагере Наемников будут трехзведочные юниты, то пригодится для скорости вербовки. Под будущую Святыню и оставил два арсенала, хотя пока 820К орков и не нужны ;)
 

DeletedUser2218

Guest
Грибы для скорости вербовки? что-то я упустил
 

DeletedUser

Guest
Вот ты решил грибы и не выращивать, ну а че - лучше три десятка мастерских воткнуть))
Я так понял, что под грибами имеется ввиду Святыня ловких грибов.
Вопрос, какая связь между непостройкой этого ДЧ и постройкой мастерских??? Вроде, должно быть наоборот: построена Святыня - больший размер обучения - больше мастерских нужно...
 

DeletedUser1176

Guest
больший размер обучения - больше мастерских нужно...
Размер обучения только для удобства очереди, особенно у кого нет постоянного онлайна. Молотки расходуются от скорости вербовки. И Башня Процветания, а также Древние Раскопки намного выгоднее мастерских.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Ребята, не отвлекайтесь на другие чудеса, и так на форуме фиг чего найдёшь. Давайте про оплот, раз уж тема про него.

А сколько вообще тебе надо арсеналов, без учета Оплота и Святыни, чтобы очередь в казарме была примерно 9 часов?
1312 от оплота, 1767 от грибницы и 3 арсенала по 280 дают 7.5 часов очереди.
Орков скопилось 600к. Но трачу только на выкуп, на площадке не произвожу.
 
Верх