• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

В либеральном союзе "Эльфория" легко и весело!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1479

Guest
Помнится писал я в теме про мультов/пушинг, что когда начнётся борьба с пушингом, игроки начнут стучать на конкурентов, а то и вовсе подставлять их... Кажись, начинают потихоньку сбываться мои слова.
 

DeletedUser465

Guest
Все было в рамках правил :p, так что даже намека на пушинг нет
Тань, верю ))) да и не сомневаюсь, он (пушинг) тебе на фиг не нужен, ты и так крутышка! Поздравлямс с 1 местом!

Помнится писал я в теме про мультов/пушинг, что когда начнётся борьба с пушингом, игроки начнут стучать на конкурентов, а то и вовсе подставлять их... Кажись, начинают потихоньку сбываться мои слова
ну если ты про мой пост, то скажу прямо, если между строк этого не видно.
Это была всего лишь моя интерпретация слов Грональда в виде сарказма.
Конкретно к Тане как к правонарушителю или конкуренту вообще никаких претензий даже в мыслях не было. Да и стучать в принципе не важно на кого привычки не имею.
Мне б чисто поржать :D
 

Gronald

Цербер
Сегодня и завтра - благоприятный момент для перехода в союз игрокам из топ-300, кто желает не просто участвовать в турнирах, а входить в сотню лучших бойцов и получать дополнительно не только сундуковые трофеи, но и очки в общем рейтинге. Дело в том, что у нас сложилась крепкая группа середняков, которые всегда могут поддержать лидеров. Как и чем, как я понял, лучше не распространяться :)
 

DeletedUser2440

Guest
кто желает не просто участвовать в турнирах, а входить в сотню лучших бойцов и получать дополнительно не только сундуковые трофеи, но и очки в общем рейтинге. Дело в том, что у нас сложилась крепкая группа середняков, которые всегда могут поддержать лидеров.
Добровольно-принудительно? :cool:
 

DeletedUser2440

Guest
Добровольно, исключительно из любви к прекрасному
Любовь это прекрасно но в чем интерес для середняков сливать свои товары "тому дяде" (а не самим выкупать например) не оч понятно ) Впрочем, любовь зла ))
 

DeletedUser1105

Guest
Любовь это прекрасно но в чем интерес для середняков сливать свои товары "тому дяде" (а не самим выкупать например) не оч понятно ) Впрочем, любовь зла ))
ну так то никто никому товары не сливает, обмен товарами есть, а вот слива "дяде" точно нет ;)
 

Gronald

Цербер
Союз взял сегодня утром 10 сундуков – с чертежами :) Досрочно – это значит, с запасом сыграли. Собственно, мы и раньше могли бы это делать, но многие игроки сомневались в целесообразности чертежей, миссия которых до конца не прописана в игре, о чем неоднократно выше писалось.

Атаку топ-игроков на сундуки вдохновил лидер союза Bel Ils, у него есть опыт координации действий на втором сервере, в союзе Tornado.

Особо хотел бы подчеркнуть, что участие в турнире приняли все же не все игроки из состава союза, и цель достигнута не полным составом. В союзе есть вакансии. На мой взгляд, такой момент даже более важен, чем чертежи. Игровому сообществу теперь можно обратить гораздо больше внимания на союз ЭльфориЯ, который благодаря наличию топов первой величины (первые три места в общем рейтинге наши) является, безусловно, и сильнейшим, и самым результативным. Веселому и дружному коллективу вполне по силам забирать все сундуки с наградами в каждый турнир.

Нам бы еще живых, активных, продвинутых – и играть станет еще легче, приятнее. Повнимательнее относитесь к переписке с топ-игроком Bel Ils, сами пишите ему, мне - не стесняйтесь!

14068904.jpg
 

DeletedUser203

Guest
хотел бы подчеркнуть, что участие в турнире приняли все же не все игроки из состава союза, и цель достигнута не полным составом. В союзе есть вакансии. На мой взгляд, такой момент даже более важен, чем чертежи. Игровому сообществу теперь можно обратить гораздо больше внимания на союз ЭльфориЯ, который благодаря наличию топов первой величины (первые три места в общем рейтинге наши) является, безусловно, и сильнейшим, и самым результативным. Веселому и дружному коллективу вполне по силам забирать все сундуки с наградами в каждый турнир.

Я аж прослезился, читал и перечитывал этот прекраснейший опус)) Пока игроки в других союзах с начала зимы получают каждую неделю по 75 ОЗ, вы только сейчас вышли на этот уровень?!?!)) :p:p

Да и чертежи особо сейчас в игре не актуальны, зачем на этом делать акцент?)):D:D

п.с. А можно я ему тоже напишу, а то я стеснялся как раз и не знал, где спросить можно))
 

DeletedUser1847

Guest
Планка 10 сундучков большое достижение союза
upload_2017-5-20_17-44-47.png


Уважаемая Эльфория!!! Я очень уважаю игроков своего союза, каждый в турнир вносит посильный вклад.
Но особенная ценность это мои маги. Если вы даже их заметили, значит реально у вас проблемы в союзе. И так дешево я своих магов не отдаю.
Мой союз турнирный и планка 7-8-9-10 сундучков для нас не проблема, а вот маги союза у меня самые лучшие. Привет Белоснежке.
 

DeletedUser864

Guest
ну я и продолжаю быть фермершей, другое дело что с февраля баланс игры в очередной раз поменялся (не в последний)...
провы тупо выкупом проходятся любым достаточно развитым фермером. Ручек как не было у меня, так и нет.
Так что я верна своим принципам :)
 

DeletedUser1982

Guest
В союзе сегодня радуются по поводу возвращения в строй игрока №2 по общему рейтингу. Таня неожиданно вышла из союза на пару дней, чем всех очень озадачила. Постепенно мы отсекали все версии ее ухода 1) в другом союзе ей пообещали 12 сундуков по окончанию турнира - неправильно, потому что ни в какой другой она не зашла 2) ее кто-то обидел - неверно, потому что она сама кого хочешь обидит 3) ей надоело играть - полный бред, потому что такого не может быть никогда.
Вспомнилось что-тА... :D
 

DeletedUser465

Guest
Вспомнилось что-тА..
радость она как - понять что это такое, можно только, испытав огорчение. Вот Таня и учит Эльфорию пониманию радости :)
Да и дает шанс Грональду через пару месяцев написать еще один пафосно-восторженный пост........может быть:D
 

Gronald

Цербер
Что-то совсем не весело и не легко в союзе... К лету активность спала. Новой смены игроков нет, а отсев уставших от монотонной игры наблюдается. Топ-донаторы тем не менее хотят сундуков. Либеральная идея объединить людей взрослых, адекватных, которые будут действовать не по обязательствам, а по доброй воле, желая помочь дружному коллективу, проваливается на глазах. Думал, что опережать построенные шеренги задротов благодаря выверенным донациям получится, ан нет. Игра требует полного рабочего дня, если не хочешь проваливаться. Кто платить будет за монотонные действия, фактически за работу? Вот в чем вопрос...
 

DeletedUser2599

Guest
Что-то совсем не весело и не легко в союзе... К лету активность спала. Новой смены игроков нет, а отсев уставших от монотонной игры наблюдается. Топ-донаторы тем не менее хотят сундуков. Либеральная идея объединить людей взрослых, адекватных, которые будут действовать не по обязательствам, а по доброй воле, желая помочь дружному коллективу, проваливается на глазах. Думал, что опережать построенные шеренги задротов благодаря выверенным донациям получится, ан нет. Игра требует полного рабочего дня, если не хочешь проваливаться. Кто платить будет за монотонные действия, фактически за работу? Вот в чем вопрос...
если даже в таком союзе не все гладко - тогда где хорошо то?:D
 

DeletedUser2074

Guest
Хорошо там, где играешь в свое удовольствие. И игра не становится обязаловкой заходить через 3-6-9 часов, чтобы собрать урожай.
 

DeletedUser2052

Guest
Что-то совсем не весело и не легко в союзе... К лету активность спала. Новой смены игроков нет, а отсев уставших от монотонной игры наблюдается. Топ-донаторы тем не менее хотят сундуков. Либеральная идея объединить людей взрослых, адекватных, которые будут действовать не по обязательствам, а по доброй воле, желая помочь дружному коллективу, проваливается на глазах. Думал, что опережать построенные шеренги задротов благодаря выверенным донациям получится, ан нет. Игра требует полного рабочего дня, если не хочешь проваливаться. Кто платить будет за монотонные действия, фактически за работу? Вот в чем вопрос...

Ой, да не все так плохо в нашем королевстве!
Лето расслабляет, надо продержаться до холодов! У нас тоже есть "загулявшие" товарищи.. А среди соседей вижу бросивших игру... Орки все-таки зло!
Но на смену "уставшим" идут новички. Рейтинг союза правда падает :( Но это лучше, чем держать высокорейтинговых "мертвяков". Не думала, что до сих пор есть такое явление. Ошиблась - держат таких, даже титул в союзе не меняют((

И почему "игра требует полного рабочего дня"? Нормально заходить утром и вечером, 1 заход уже мало. Ну, теряется немного товаров и молотков, но это же не катастрофа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх