• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

В либеральном союзе "Эльфория" легко и весело!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gronald

Цербер
Топ-донаторы покинули союз. Им стало скучно в условиях однообразия и монотонности. Гораздо веселее создать свой, новый коллектив. Посмотрим, что получится. Запасся поп-корном :)
 

DeletedUser1847

Guest
ребята смотрите на это с лучшей стороны. может пора вам обновить союз.
набрать игроков с меньшим рейтом, но желанием играть. что-то вы засиделись на месте.
желаю успехов в наборе. ;)
кстати, я сама обновляю союз. :rolleyes:
 

Gronald

Цербер
дело в архимаге
Может, в архимаге, а может, в шляпе... Шляпу тоже менять надо - по моде... А архимагам меняться. Был, допустим, либерал, а стал диктатор. Во как здорово! Правда, начальником себе позволить может ... не знаю даже кто из моих коллег. Большинство все же либеральничает в той или иной форме. Полномочий-то у архимагов с гулькин нос. Ну, выгонит он одного-второго за плохой баф или формальное участие в турнире, только этим никого не запугаешь. Союзов много, а топ-игроки на вес золота.
 

DeletedUser1176

Guest
Полномочий-то у архимагов с гулькин нос.
Ну фиг его знает, мне хватает.
Во-первых, язык без костей, гоню пургу, мало не покажется.
Во-вторых, на фиг увещевания и общение, не играешь, перевел в союзники (нормальный рейт - посол), не понял за недельку-две, кикну)
И на фига общение, вопросы, увещевания???
 

DeletedUser1982

Guest
И на фига общение, вопросы, увещевания???
Чтобы союз в топе был. ;) да и как правильно написал Гроналд
Союзов много, а топ-игроки на вес золота.
:D Ты что, не дай бог топу что-то не понравится, он вон пойдет в другой союз - его везде примут или вообще свой союз создаст :D Нужно же топиков любить, подстраиваться под них, ублажать всячески...
 

DeletedUser2074

Guest
участие в турнире должно осуществляться без принуждения, и зависит только от твоего желания. Даже если кто-то и зайдет в турнир ненадолго, то это его решение. Главное чтобы у игроков было желание участвовать. Может быть и стоило с повышением уровня провинции увеличивать кол. сундуков с оз. Да и многим игра уже похоже приелась, но с этим в нынешних условиях ничего не сделаешь. Приходится только принять их решение.
 

DeletedUser864

Guest
участие в турнире должно осуществляться без принуждения, и зависит только от твоего желания. Даже если кто-то и зайдет в турнир ненадолго, то это его решение.
Угу и рождает игроков входящих в турнир что-бы отметиться и взять в конце турнира плюшки вместе со всеми. Вы турнирите на 6 звезд 5 дней?
Замечательно, а я захожу в субботу и беру одну прову... Ну это же мое решение ;)
 

Gronald

Цербер
гоню пургу, мало не покажется
Это соответственно характера. Кому-то приятно гнать пургу на союзников и чувствовать себя боссом, а кому-то нет. По мне лучше бы собрать союз, сильный сознательностью игроков. Но вот не получилось на данном летнем этапе...
 

Gronald

Цербер
Посчитал среднюю арифметическую сколько каждый участник турнира привносит, и выяснил: если бы коробочка была полной, то есть 25 активных игроков в союзе, то брали бы по 10 сундуков.

...Лето, ах, лето! Лето звездное, будь со мной!..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх