• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Время медведей

Shekotsi

Старший библиарий
Если Шпиль съедает всё под ноль, то что-то в развитии города или стиле игры не соответствует прохождению Шпиля. В этом случае нужно искать решения у себя в городе или изучать механику Шпиля. Или отказываться от Шпиля, если не хочется заниматься переделкой города в угоду эффективности.

То, что бывает, что Шпиль не дает артефактов - известно, однако ругаясь на Шпиль все же следует упомянуть, сколько этажей проходится, т.к., например, если проходить только половину первого, то шанс получить артефакты и будет почти никаким, но причина этого не имеет прямого отношения к Шпилю.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Мне как всегда везёт) как Фениксы не шли, я их перекрафтом добывала, чо там.. 4 арта за 6 полных Шпилей.
Точно так же и Медведи - пока 3 арта. кисловатенько, однако!
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Мне как всегда везёт) как Фениксы не шли, я их перекрафтом добывала, чо там.. 4 арта за 6 полных Шпилей.
Точно так же и Медведи - пока 3 арта. кисловатенько, однако!

Если бы не докрафт (обмен и чертежи), мы бы и феникса не увидели, как своих ушей. Остаётся надеятся, что арты мишек появятся в АМ за чертежи и можно будет что-то добрать. Также, возможно, осенью будет новый мишка и его арты разрешат перекрафтить в бурого мишку. Еще не всё потеряно, Энни! ))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Также, возможно, осенью будет новый мишка и его арты разрешат перекрафтить в бурого мишку. Еще не всё потеряно, Энни! ))

Спасиб, Нала! ) даааааа... хорошо помню как мы Феникса добывали.. это было что-то!! ))
прорвёмся и с Медведями) какие наши годы!
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
В инвентаре столько хлама, что задания "получите 1000 фрагментов" уже выполнены на 3 года вперёд.
Шпиль сьедает все войска и ресы, а взамен одни фрагменты, ни о каких головах и речи нет.
Вот везёт же некоторым! У меня уже неделю Академия почти простаивает(((

Подкиньте фрагментов. Все здания переработаны, заклов почти нет *ПЛАК*
Я тоже уже весь мусор на тряпочки пустила, а фрагментов 1900, и это только благодаря Библиотекам. А кто-то ещё хотел их из шпиля убрать(((

На мишек 3 головы поймала, не хотят их мне давать(((
 

Pallada

Эксперт по демографии
Это как? Я тоже не запускаю крафт, если нет ничего подходящего, но 75% времени крафт идёт. Фрагментов более 200к. Катализаторы идут нонстоп. :rolleyes:
Фрагментов нет((( Когда появляются, сразу что-то полезное стараюсь поймать. Даже на третий этаж за фрагментами пошла(((
 

Pallada

Эксперт по демографии
у меня и архи также говорит, сыпет на Венике как из рога изобилия, халявный сервер)
У нас в Фелиндрале тоже есть игроки, у которых под 300К фрагментов. Думаю, что тут, как и во всём, есть просто любимчики фортуны))) Кому-то фрагменты, кому-то бронники, а кому-то медведи(((
 

Krabdadec

Цербер
Я тоже уже весь мусор на тряпочки пустила, а фрагментов 1900, и это только благодаря Библиотекам. А кто-то ещё хотел их из шпиля убрать(((

На мишек 3 головы поймала, не хотят их мне давать(((

1 Шпиль - 3 артефакта.
2 Шпиль - 2 артефакта.
3 и 4 - по нулям)
 

NoNeZ

Лучник
Если Шпиль съедает всё под ноль, то что-то в развитии города или стиле игры не соответствует прохождению Шпиля.
Скажу просто. Что Шпиль, что турниры, это необходимый элемент игры.

- Доктор, мне уже 85, и я больше раза в неделю не могу с женой (((
- это очень хорошо, для Вашего возраста.
- Но я играю в домино во дворе, там мои сверстники, и они рассказывают про пять раз за ночь ((
- Так и Вы рассказывайте!

Я с удовольствием слушаю рассказы про 70+ турнирных провинций и лёгком прохождении трёх этажей Шпиля.
 

канзас

Голем
Уважаемый нонзес!
Я тоже с удовольствием слушаю, как проходчик в шахте или дальнобойщик с "лёгкостью" зарабатывают свои миллионы.
И тем не менее, наши уважаемые олигархи действительно с лёгкостью одним нажатием кнопки делают те же миллионы, но уже в долларах
Так что, не нужно путать божий дар с яичницей.
Кто может, тот играет, а некоторые (это я о себе любимом) вместо того, чтобы играть, на форуме всякую чушь пишут.
 

Amrafen

Лучник
Итог месяца: тонны слитых ресурсов, потеряны неисчислимые войска - получен 1 артефакт, резиденция и два бронника.
Я бы назвал тему "Бремя медведей", так это все абсолютно бесполезно. Лучше бы ещё одну резиденцию дали вместо артефакта.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
5 артов пока. Поставила уже бурого 6-го уровня.. ну, может что ещё со второго и третьего этажа поймается.

последняя неделя.. мяу. мало.
 
Верх