• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Время медведей

Nala Uno

Эксперт по демографии
Знаю, тема заезженна, обмусолена и многим надоела, но все же вставлю и я свою 5 копеек) Первую неделю Шпиля пропустила, не было медведя, что это такое и где его брать, не знала. Со 2 по 5 проходила по 1 этажу, не много, но на что войск и ресов хватало и каждый раз выпадал 1 артефакт, чему я была очень рада) На этой неделе решила взять два этажа, ну а что, везло ж в прошлые недели) И "О, Чудо!" ни одного арта(( В итоге 4 арта, медведь 5 уровня эволюции(( Кто сказал, что Рандом мужского рода? НЕТ, женского!! Потому что ведет себя, как капризная барышня))

Да, этот гражданин начальник в купе с мистером рандомом еще те перцы.

У меня 3 последних "медвежьих" шпиля на 3 этажа дали по 0 артефактов, а зато в первом шпиле с 3-х этажей прилетело аж 5 штук. Невозможно приспособиться, поэтому я забила на всё и просто прохожу шпиль, а там что выпадет, за то и спасибо ))
 

Krabdadec

Цербер
Итог таков:
Шпиль (неделя)/Кол-во артов
1/3
2/2
3/0
4/0
5/0
6/2
В АМ ни одного не было. Неутешительно)
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
В АМ ни одного не было. Неутешительно)

Не помню где читала, но вроде бы с этой недели в АМ должны появиться артефакты русалок, а через 6 недель должны завезти мишек.
 

Ферзь

Жрец
Подскажите, база мишек ещё а академии присутствует? Перешёл в новую главу и думаю, то ли ставить который есть, или удалить и ловить свежего в ам?
P.s. А библиотеки там попадаются? А то союзник жалуется, третью неделю поймать не может, сам проверить не могу, у меня уже стоит
 
Последнее редактирование:

Jay4

Арбалетчик
Подскажите, база мишек ещё а академии присутствует? Перешёл в новую главу и думаю, то ли ставить который есть, или удалить и ловить свежего в ам?
P.s. А библиотеки там попадаются? А то союзник жалуется, третью неделю поймать не может, сам проверить не могу, у меня уже стоит
Медведи еще есть, во всяком случае Бурые) Вот только сейчас в АМ висит у меня) А Библиотеку сама высматриваю, на Виниандоре, не могу поймать((
Бурый медведь 2.png
 

Ферзь

Жрец
  • Нравится
Реакции: Jay4

Wasya3000

Арбалетчик
Всем привет! Раньше, помню, в АМ можно было создать один артефакт медведя из двух других каких-то артефактов. А у кого-нибудь этот рецепт в АМ еще появляется, или он уже давно канул в лету?
 

Shekotsi

Старший библиарий
Я со стороны торговца писал, видимо :)
Мы вычислили не Звездочку, но того барыгу, кто у нас ресурсы скупает, представляясь оптовиком... :eek:

По теме же, нужно смотреть, что выгоднее, с учетом старых артефактов за чертежи, все же алмазы получаются легче, чем артефакты (пусть новый медведь и несколько подозрительный).
 

kilikili

Голем
мне везёт как утопленнику) - поймала в АМ базу белого и панды.
а нужен БУРЫЙ !!! а его нету, не ловится.
Я себе припасла базу ещё три главы назад, вот на такой случай как у тебя. Если сейчас новую не поймаю, то старую реставрациями апну.
 

CarboFoss

Цербер
Я себе припасла базу ещё три главы назад, вот на такой случай как у тебя. Если сейчас новую не поймаю, то старую реставрациями апну.
Не поймаешь. Если уже одна есть, вторую не дадут.
 

NoNeZ

Лучник
Подскажите, база мишек ещё а академии присутствует? Перешёл в новую главу и думаю, то ли ставить который есть, или удалить и ловить свежего в ам?
P.s. А библиотеки там попадаются? А то союзник жалуется, третью неделю поймать не может, сам проверить не могу, у меня уже стоит
Библиотеки вроде бы закончились. Там вообще неплохо. Не ставить центральную, только 1х1, 2х1, и 4х1, строишь бутерброд, и хороший выхлоп.
По мишкам, до сих пор не понимаю ажиотажа вокруг Бурых Медведей.
Как по мне, так гуано.
Полярный (Белый) медведь и Огненный Феникс, так мастхэв. Остальное - в топку.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
По мишкам, до сих пор не понимаю ажиотажа вокруг Бурых Медведей.

НоН, вы турнирите на сколько ТО? на полшишечки? то-то же. А я сегодня 7500 выдала. От так вот.
Будете турнирить хотя бы так же - поймете.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
НоН, вы турнирите на сколько ТО? на полшишечки? то-то же. А я сегодня 7500 выдала. От так вот.
Будете турнирить хотя бы так же - поймете.
Ну и что?
У меня 24 провинции по 6 звезд, это пока, на данном уровне прокачки военных ДЧ.
Итого 6480 ТО.
Чуток более, чем на полшишечки :D:p

P.S.
Обезьяна.png
 
Последнее редактирование:

Yafi

Друг Фафнира
По мишкам, до сих пор не понимаю ажиотажа вокруг Бурых Медведей.

Домики на усиление юнитов тоже считаешь лишними? Зачем они, есть же Боевой монастырь, Вершины, Драконий?
Или считаешь, что твоя обезьяна устроит себе выходной, если ты бурого медведя покормишь?
 

канзас

Голем
А кто тут против бурого?
Для боёвки он более важен, чем феникс.
Феникс заменяется усилителями, причём на 2 недели.
А войск для 50+ провинций без бурого тяжеловато набрать будет.
Придётся 2 через 2 турнирить.
 
Верх