• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Время медведей

NoNeZ

Лучник
Не знаю, кому мало возможностей в Вин 10???
Кнопка PrtScn на клаве ловит изображение экрана в Клипбоард.
Далее встроенная программа Paint.
Открыл новый файл, нажал Ctrl+V. И работай себе с изображением.
Выделил часть, скопировал, создал новый файл, туда пэйст, дорисовал кружочки красные или подчеркнул.
Что не устраивает-то???
 

ГромВ

Голем
Не знаю, кому мало возможностей в Вин 10???
Кнопка PrtScn на клаве ловит изображение экрана в Клипбоард.
Далее встроенная программа Paint.
Открыл новый файл, нажал Ctrl+V. И работай себе с изображением.
Выделил часть, скопировал, создал новый файл, туда пэйст, дорисовал кружочки красные или подчеркнул.
Что не устраивает-то???
Может то что большинство с телефонов играет?
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Закрыла второй "медвежий" шпиль - всё, халява закончилась.

Вытащила 1 артефакт мишки и побила свой собственный рекорд по бронникам - вытянула 3 штуки! Теперь у меня в инвентаре красуются 20 бронников и уже пора начинать отмечать мой первый юбилей неудачника ))
 

wwwoffka

Лучник
Вытянул пп, еще пп, доход запасов, еще пп, никаких медведей в алмазах не видел, радуюсь чужим неудачам, продолжаю вести наблюдение...
p.s. ПП какой-то, а не шпиль, в этот раз...
 

ГромВ

Голем
Я даже счёт размочил, но что-то не радует... 1 арт за 2 шпиля, с таким роскладом лучше бы они вообще не падали(
 

Krabdadec

Цербер
Я даже счёт размочил, но что-то не радует... 1 арт за 2 шпиля, с таким роскладом лучше бы они вообще не падали(

Лучше бы сделали Лавку Артефактов, а не вот это вот всё. Лавка артефактов позволяет обменять ненужные арты, на нужные. Принцип действия - доступно 3 артефакта на выбор(всех эво-зданий), для обмена нужны другие Артефакты в количестве 1-3 штук. Время обновления Артефактов в Лавке 1 сутки(а то и неделю, чтобы жирно не было;)). Обмен за Алмазы недоступен. Это дало бы 100% шанс накопить Артефакты для нужных эво-домиков. Да! не сразу, ведь обновление Лавки рандомное, но всё же.:)
 

DeletedUser5838

Guest
Ключевое слово: сделанные на телефоне.
Не знаю, кому мало возможностей в Вин 10???
Конечно нонец ты не знаешь. Ведь содержание предложений длиннее трёх слов ты понять просто не в состоянии.
Отсталый нонец. Принтскрин не зависит от версии винды, а дремучие познания - потомкам своим передай по завещанию.
Так то в десятке есть Win+Shift+S для выделения области экрана без всяких поинтов. Тренируй нонец ловкость рук. Хотя с твоими данными и одной кнопкой сразу три- сложновато для тебя.
Как вы прикрепляете свои скриншоты, сделанные в телефоне? Нужно каким-то образом уменьшать размер файла? Просветите неуча, пожалуйста ))
Есть туча приложений на телефон для работы с фото. Гугл в помощь.
 
Последнее редактирование модератором:

Nala Uno

Эксперт по демографии
Есть туча приложений на телефон для работы с фото. Гугл в помощь.

Я ужо. Качнула на плеймаркете приложение Lit Photo. Оно не спрашивает, какие вам там нужны параметры сжатия, размеры, кадрирование и другие малопонятные мне вещи. Просто выбираешь фотку, нажимаешь кнопку "сжать фотографию" и вуаля. Идеально для моих трёх извилин ))
 
другая трабла - есть уже 2 арта... но нет бурого в академке...я случайно удалил его перед этим((
 

Кверкус

Цербер
Прошлая неделя: бета - 2 арта, Ар. - 1, Фел. - 0
Эта неделя: 0 - 0 - 0
Нормальный рендом, чё :(
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
О да, стабильность... Как же меня достали 2000 фрагментов у стража третьих ворот, цензурных слов нет...
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Закрыла третий "медвежий" шпиль - пришло еще 2 арта. Итого за 3 шпиля - 8 артов.

Именно столько артов мне и нужно было, поскольку белый мишка на 9 уровне даёт мгновения на молотки и он на этом уровне останется у меня навсегда (мгновения на порталы мне уже даёт огненный феня, поэтому больше не нужно). В общем, "медвежий" шпиль вышел для меня удачным.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Закрыла третий "медвежий" шпиль - пришло еще 2 арта. Итого за 3 шпиля - 8 артов.
Везет... мне только 2 пока выпало... зато фрагментов, особенно от хранителя 3 врат (где 2000)...
Именно столько артов мне и нужно было, поскольку белый мишка на 9 уровне даёт мгновения на молотки и он на этом уровне останется у меня навсегда (мгновения на порталы мне уже даёт огненный феня, поэтому больше не нужно). В общем, "медвежий" шпиль вышел для меня удачным.
Но добыть еще артефактов не помешает... Вдруг таки понадобится полностью эволюционировать Белого?
Панда тоже для выкупанта полезен... (и товары, и 2 закла на производство)
Я понимаю, что для выкупанта Бурый не нужен, но для ивентовых заданий на войска - почему бы и нет? Тем более, что медведи занимают 9 клеток, а не 16, как другие эво-здания...
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
... зато фрагментов, особенно от хранителя 3 врат (где 2000)...

Этот товарищ и мне по 2000 фрагментов постоянно сыпет, я уже смирилась. Еще мелкобосс первой комнаты 3-го этажа всегда даёт телепорт, я уже даже не ожидаю от него ничего другого.

Но добыть еще артефактов не помешает... Вдруг таки понадобится полностью эволюционировать Белого?
Панда тоже для выкупанта полезен... (и товары, и 2 закла на производство)
Я понимаю, что для выкупанта Бурый не нужен, но для ивентовых заданий на войска - почему бы и нет? Тем более, что медведи занимают 9 клеток, а не 16, как другие эво-здания...

Вряд ли я натаскаю еще артов в убедительных количествах, такое везение не может быть постоянным.

Белый мишка останется на 9-ке, дополнительные порталы мне точно не нужны, а вот молотки - никогда не помешают. В производстве других товаров межу 9 и 10 уровнями разница несущественная, так что тут всё в порядке ))

Панда тоже хороший мишка, но я выбрала белого ради маны и семечек (ну и сокращения времени турнира, когда придёт время). Товар нагнать можно, хотя бы теми же ускорами, а вот ману и семечки - нет. У меня уже в следующей главе начнётся манная каша, так что пора готовиться.

Бурого мишку точно бы брать не стала - его нельзя спрятать в инвентарь и выставлять на время ивентов. У меня войска и так постоянно избушка клепает и на ивенты её пока хватает. Можно будет наловить еще каких-то ивентовых домиков на войска и ставить их на время ивентов, а потом отправлять назад в инвентарь. У меня уже шмелиные стойла есть, может еще чего поймаю.

Плюс, новый эводомик с переключаемым производством будет давать какие-то войска. Если возьму его, можно будет на время ивента включать "военный режим" и закрывать квесты. В общем, поживём - увидим ))
 
Верх