• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Возвращение чародеев

Amrafen

Лучник
Опять эта вероятность выпадения приза... Доска была лучше в этом плане, если все выполнил, ежедневный приз гарантирован.
А так забавное приключение, интересно, карта повторяется?
 

Котосмех

Голем
Как думаете сетевое здание стоит ставить все? Или какие-то его части? Что бы вы поставили у себя?
 

Shekotsi

Старший библиарий
Зависит от потребностей.
  • Центральное здание дает катализатор и реликвии на его производство, если считать это важным, то надо набирать сетовых соседей, чтобы получить бонусы, а оно требует их всего на 1 меньше, чем всего возможно. А не очень важно, на мой взгляд, это только для тех, у кого пол города в библиотеках.
  • Здания, которые производят Т1 всех видов, могут неплохо помочь, особенно, если есть проблемы с каким-то из ресурсов у соседей.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
я не вижу никаких бараньих голов и чемодана с языком и зубами, про которые много писали тут))) В сете совершенно другие домики. В целом очень мило выглядит сет.
и не вижу лиг союза (хобби, любительская, бронза, серебро, золото)

мне от этого тревожно) ничо не понимаю.
 
Последнее редактирование:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
мне от этого тревожно) ничо не понимаю
Не туда смотришь (в обоих случаях :p)
Сундук не сет, сундук - дейлик. На 8 и 13 день.
А лиги - кнопка "лига хобби" в самом верху менюшки ивента.
 

Котосмех

Голем
Зависит от потребностей.
  • Центральное здание дает катализатор и реликвии на его производство, если считать это важным, то надо набирать сетовых соседей, чтобы получить бонусы, а оно требует их всего на 1 меньше, чем всего возможно. А не очень важно, на мой взгляд, это только для тех, у кого пол города в библиотеках.
  • Здания, которые производят Т1 всех видов, могут неплохо помочь, особенно, если есть проблемы с каким-то из ресурсов у соседей.
Спасибо!
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
я не вижу никаких бараньих голов и чемодана с языком и зубами, про которые много писали тут)))

Баранья голова будет в сете (домик стали), а слюнявый язык - это в эксклюзивах для почитателей нестандартного искусства ))

А как вам нравится название сегодняшнего эксклюзивного домика? "Неожиданности утра"... Зарядил такой с вечера селёдки с молочком и...такая неожиданность с утра. Домик тот и выглядит соответственно - что-то там хлещет откуда-то ))

Я помню как вытянула домик "Проделки с овцами", рассказала мужу, а он такой: "Ты во что там играешь?!". В общем, Элвенар становится всё веселее и веселее ))
 

Amrafen

Лучник
Я помню как вытянула домик "Проделки с овцами", рассказала мужу, а он такой: "Ты во что там играешь?!".
На самом деле там гусеницы))

Upd:а ещё появилась кнопка "скрыть здания"))
 

Вложения

  • IMG_20210608_173446.jpg
    IMG_20210608_173446.jpg
    790 КБ · Просмотры: 152
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Заставку классную нарисовали!!! Маленькие роботы возле портала....

Они похожи на роботов, но это не роботы) Это маленькие лесные духи из главы Лесных Эльфов. Именно в этой главе они появляются впервые) Живут на ветвях деревьев в волшебных лесах)
 

Котосмех

Голем
Они похожи на роботов, но это не роботы) Это маленькие лесные духи из главы Лесных Эльфов. Именно в этой главе они появляются впервые) Живут на ветвях деревьев в волшебных лесах)
Понятно... Я до неё ещё не добралась :)
 

Amrafen

Лучник
Они похожи на роботов, но это не роботы) Это маленькие лесные духи из главы Лесных Эльфов. Именно в этой главе они появляются впервые) Живут на ветвях деревьев в волшебных лесах)
А вот на сегодняшнем призе написано, что это големы, т.е. почти роботы)
 

Ингинсон

Арбалетчик
Подскажите, пожалуйста - по одному из первых заданий ивента просят использовать мгновения юнитов. Где их взять? По другим ивентам их давали, но я их сразу использовала.
 
Верх