• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Вести из злачных мест :)

DeletedUser1069

Guest
ну так и должно быть время разведки тормозит экспансию быструю а у нас ещо и сама армия бота тормозит игрока потому что одолеть ее иначе как скинув ядерную бомбу на них невозможно:D:D

335 пров захвачено +23 разведано
разведка работает круглые сутки
в некоторых провинциях могу победить даже на автобое - что делаю не так ?
в основном выкупаю

709к стоит ОЗ
тратить монеты на ресы бессмысленно
 

DeletedUser2599

Guest
335 пров захвачено +23 разведано
разведка работает круглые сутки
в некоторых провинциях могу победить даже на автобое - что делаю не так ?
в основном выкупаю

709к стоит ОЗ
тратить монеты на ресы бессмысленно
а у меня в третьей главе 84 захвачено и 6 разведано - что делаю не так?:D:D
не говори очевидных вещей - в некоторых провинциях могу победить
в основном выкупаю
как будто у кого то не так:D ты доволен боевкой в провах? я нет мне не нравитса большинство пров брать выкупом
 

DeletedUser2440

Guest
в непосредственном оперативном управлении, без ущерба для дела и психологического комфорта может быть не более 24-х. человек. Всё остальное делегируется по древу.
В союзах 25.
Хм, а я думал сюда люди играть приходят, а не управлять или чтобы ими оперативно управляли, причем забесплатно. :cool:
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Хм, а я думал сюда люди играть приходят, а не управлять или чтобы ими оперативно управляли, причем забесплатно.

Я тоже так раньше думала.
Вот когда (если) архом станешь, тады и поговорим.

не, я вообще не против - бери себе сотню.. ггг..
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1176

Guest
самое главное с чего именно такой первес бота в количестве юнитов?
Начнем с того, что нужно изучать механизмы игры. Опытные лазутчики не только уменьшают время разведки, но и уменьшают цену выкупа конфликта в провинции и число противостоящих войск. Кто торопится вперед, сломя голову, и разведывает, как только появилась возможность, об этом никогда не узнает толком :p
Скажу так - в любом случае выгодней решить конфликт боем чем товарами (при условии победы ессно и поф с какими потерями). Не забывай, на производство товаров также тратятся и монеты в том же эквиваленте что и запасы.
Ну тут не знаю, по моим прикидкам, цена в молотках выкупа провинции всегда в районе двух с половиной отрядов. То есть потери не более двух с половиной отрядов нормальны. Если потери больше, то только товары, разве что, приберег.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2599

Guest
Начнем с того, что нужно изучать механизмы игры. Опытные лазутчики не только уменьшают время разведки, но и уменьшают цену выкупа конфликта в провинции и число противостоящих войск. Кто торопится вперед, сломя голову, и разведывает, как только появилась возможность, об этом никогда не узнает толком :p

Ну тут не знаю, по моим прикидкам, цена в молотках выкупа провинции всегда в районе двух с половиной отрядов. То есть потери не более двух с половиной отрядов нормальны. Если потери больше, то только товары, разве что, приберег.
не все тихо ползут к вершине фудзи друг мой:D я предпочитаю туда на самолете долететь:D:D
какие то установки обновлений на серваке и ни слова об этом на форуме чо там опять мутят кто в курсе?
 

DeletedUser1176

Guest
Здоровущее здание на культуру;)
Сначала покорячился, завоевал, потом поставил, порадовался, потом маны не хватает, снес:(
Движуха есть, смысла нет;)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
ивент планируетса?
Там же ссылку выложили прямо перед моим постом

практически те же, что и обычно... а то что культуры немало - так и размерчик у призов в этот раз не 2*4 или 3*4 а поболее:p
Да, выходит, что даже немного меньше на клетку... Смутила большая циферка :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2440

Guest

DeletedUser2599

Guest
когда ждать всю эту радость один вопрос остался:D:D
 

DeletedUser1176

Guest
А бафнут его - как хорошо будет.;)
Особенно хорошо в первой эпохе всякие квесты на производство выполнять;)

Я вообще не понимаю игроков, которые любые ивенты хвалят. Если присмотреться и задуматься, то награды в ивентах становятся хуже.
И что??? Продолжать словословить разрабов??? Не слишком ли???
Не кажется мне такая стратегия поведения оптимальнойo_O
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2599

Guest
Особенно хорошо в первой эпохе всякие квесты на производство выполнять;)

Я вообще не понимаю игроков, которые любые ивенты хвалят. Если присмотреться и задуматься, то награды в ивентах становятся хуже.
И что??? Продолжать словословить разрабов??? Не слишком ли???
Не кажется мне такая стратегия поведения оптимальнойo_O
мне кажетса хвалят любые ивенты просто от того что выбора нет как такового по принципу ну хоть что то дают все лучше чем совсем ничего
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
награды в ивентах становятся хуже
Хуже они могут стать для тех, кто встречает второй такой же ивент в той же эпохе. Для остальных - лучше, даже если по абсолютным характеристикам здание "просело". А для тех, кто не добрался до маны - это вообще дикая халява. А халяву не любить нельзя :)
 
Верх