• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Вести из злачных мест :)

DeletedUser2599

Guest
ага
Можно раскидать по земле ресы. Пока они ползают их собирают - пройти к следующей прове :)
ну да ещо есть вариант отправить взятку в германию голубиной почтой ну или с банковской карты но мы ведь о других вариантах речь ведем о более фантастических - таких как пройти боем прову:D:D
 

DeletedUser2599

Guest
Метода НоНа тебе в помощь ;-)
чесно скажу я не сторонник такой методы это не игра - игра конечно вполне себе располагает заходить раз в год на китайскую пасху но я не любитель совмещать 2-3 и больше игр да и расти хочетса в темпе все таки не очень приятно когда большая часть союза давно переросла главу орков а ты ток начал 4ю главу:D:D
 

DeletedUser2599

Guest
Скучно,да бывает.. Можно найти союз общающихся игроков;)
у меня отличный союз я все таки не о том говорил что плохо когда союзники на несколько глав больше тебя а о том что расти надо быстрее чтоб соответствовать союзу в полной мере и по рейту и по турнирам а не только по очкам в туриках набитым:D
 

DeletedUser485

Guest
Общающийся союз хотя бы из 50 игроков лучше чем общающийся из 25 ;)
+ к торговле и прочему.
вопрос об увеличении союза уже ставился на форуме, сказали, что изменения в этом направлении не предвидятся..
 

DeletedUser2599

Guest
вопрос об увеличении союза уже ставился на форуме, сказали, что изменения в этом направлении не предвидятся..
а и смысла в этом особо нет пока не дадут нормальный функционал союзам 25 человек все таки тот колектив где сразу видно бросившего играть было бы мест 100-200 не факт конечно что трудно было б отследить неактив но внимания руководства союзов бы мало обращали на то что в союзе пара тройка трупаков))
 

DeletedUser2440

Guest
вопрос об увеличении союза уже ставился на форуме, сказали, что изменения в этом направлении не предвидятся..
Вот это и плохо - делать ничего не надо разработчикам, Продакт менеджеру, Йонасу.. - просто поднять планку. Одни плюсы, и игру бы оживило. Но нет - они заняты решением сложных задач..
 

DeletedUser1726

Guest
Скажу так - в любом случае выгодней решить конфликт боем чем товарами
Вот уж не знаю. Как пример, затраты на один бой в провинции, без учета затрат монет и запасов на производство, а только если затраты по времени.
Для примера, 1 бой в 13-м круге провинции шелка против собак стоит
265х5 трентов
или
3700 доски, 2800 свитки, 1900 сам, 70 орки

На производство трентов при казарме 25 ур, 4х арсенала 23 ур, Ловкие грибы 4 ур, имеем 230 трентов за 1.40.
На производство товаров 1 фабрика за 3 часа производит примерно
2500 доски
2200 шелк.
2200 самоцвет

Соответственно 4 фабрики за 3 часа позволяют получить товара на выкуп минимум 2 боев.
В то время как трентов придется производить почти втрое больше, даже если половина останется целыми на следующий бой.

зы
По затратам на производство в части запасов примерно сопоставимые цифры получаются,
 

DeletedUser1982

Guest
про время разговора не было, но так-то казарма параллельно фабрикам работает, так что в любом случае совмещать. И чего только к запасам привязались? Монеты на производство товаров идут тоже. И не надо мне тут затраты на 5 паков трентов
 

DeletedUser1726

Guest
Монеты уже давно идут оптовику по не опотовым ценам )) не вижу смысла их считать.
Затраты на стек трентов = 20к запасов.
3 часа работы 3 фабрик доски+шелк+самоцветы = 12к запасов.

Тут, несомненно, каждый сам решает, у кого-то излишки запасов оптовику идут. Просто картинку нарисовал, в первую очередь для себя.

Но большинство играет так, что войско идет на турниры, а выкупают провинции, что вполне обосновано.
Для меня, обосновано 8)
 

DeletedUser1982

Guest
А сколько к тебя ОЗ сейчас стоит, если не секрет? )
А какая разница? Стоимость ОЗ увеличивается, но также увеличивается и приток монет за счет апа раты и рез, по этому в любом случае - на ОЗ они идут. Точнее их излишки... Много монет уходит также на апы рез, мастерских, раты, запуск разведа и установку расширений, порой и на технологии.
 

DeletedUser1726

Guest
Я остановился на 200к за ОЗ где-то в гномах еще. если бы не тормознул, то сейчас бы под лям они стоили. Что не очень-то хорошо способствует покупке ОЗ для ивентовых заданий, да и в турнирах гораздо проще их получить теперь.Какой смысл покупать ОЗ даже за 200к с увеличением за каждую покупку, если я могу за турнир получить больше 100 ОЗ.
 

DeletedUser1982

Guest
Что не очень-то хорошо способствует покупке ОЗ для ивентовых заданий
Не парься, ты их всегда сможешь покупать - ты же не стоишь на месте, развиваешься. Растет приток монет. Представь если бы ОЗ не дорожали, то где-нить в хафлингах ты б мог дофигища покупать их каждый день ;)
Какой смысл покупать ОЗ даже за 200к с увеличением за каждую покупку
Как по мне так это в любом случае выгодней чем сливать за бесплатно в оптовик :)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
было бы мест 100-200 не факт конечно что трудно было б отследить неактив но внимания руководства союзов бы мало обращали на то что в союзе пара тройка трупаков))

можно я тут скажу?)
некие ребята, которые занимаются управлением и эээ... человековедением, так скажем, изучали вопрос для разного рода предприятий и образований.
Так вот. выяснено, что в непосредственном оперативном управлении, без ущерба для дела и психологического комфорта может быть не более 24-х. человек. Всё остальное делегируется по древу.
В союзах 25.

никакой Арх не потянет сотню. или ему надо будет бросить дом, работу и себя самого..
Так что, слава богам, что 25))
 
Верх