• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Вести из злачных мест :)

DeletedUser1176

Guest
Скажу мнение по прошлым ивентам, когда есть разнообразие ежедневных призов, то выбрать что-то для себя полезное вполне возможно. Так что, с этой стороны, тоже оцениваю ивенты исключительно со знаком плюс)
 

DeletedUser2599

Guest
Скажу мнение по прошлым ивентам, когда есть разнообразие ежедневных призов, то выбрать что-то для себя полезное вполне возможно. Так что, с этой стороны, тоже оцениваю ивенты исключительно со знаком плюс)
я к сожалению пока не видел местных ивентов( за исключением последнего и приз там был один совсэм дэрэвянный:D) но если и тут есть ивенты получше чем выполни 20квестов получи баобаб то это здорово:rolleyes::rolleyes:
 

DeletedUser1176

Guest
я к сожалению пока не видел местных ивентов( за исключением последнего и приз там был один совсэм дэрэвянный:D) но если и тут есть ивенты получше чем выполни 20квестов получи баобаб то это здорово:rolleyes::rolleyes:
Последний был микроивент с одним призом. Полноценные ивенты идут с ежедневными призами. Они разные, можно сосредоточить внимание на тех призах, которые тебе интересны. Тогда действительно есть драйв. Тем более, что каждый раз крутишь рулетку, можешь выиграть дневной приз, а можешь получить ОЗ, ивентовую валюту, реликвии или что-нибудь ещё))
 

DeletedUser2599

Guest
Последний был микроивент с одним призом. Полноценные ивенты идут с ежедневными призами. Они разные, можно сосредоточить внимание на тех призах, которые тебе интересны. Тогда действительно есть драйв. Тем более, что каждый раз крутишь рулетку, можешь выиграть дневной приз, а можешь получить ОЗ, ивентовую валюту, реликвии или что-нибудь ещё))
судя по описанию крупные ивенты у нас такие же как и в фоэ в смысле по исполнению все эти рулетки сбор каких нибудь яиц-билетов и обмен на призы потом?
 

DeletedUser1176

Guest
судя по описанию крупные ивенты у нас такие же как и в фоэ в смысле по исполнению все эти рулетки сбор каких нибудь яиц-билетов и обмен на призы потом?
Ну примерно так, сначала собираешь игровую валюту, потом на нее делаешь ставку на одну из трех рулеток. В последний раз было 50, 90, 140. Был у меня прокрут, ставишь 50, получаешь 90, ставишь 90, получаешь 140, ставишь 140 получаешь дневной приз:D
 

DeletedUser2599

Guest
Ну примерно так, сначала собираешь игровую валюту, потом на нее делаешь ставку на одну из трех рулеток. В последний раз было 50, 90, 140. Был у меня прокрут, ставишь 50, получаешь 90, ставишь 90, получаешь 140, ставишь 140 получаешь дневной приз:D
очень знакомо - значит по факту одна с фоэ система только там все таки тематика преобладает то пенальти в честь чм по футболу то розы в честь карнавалов итальянских вобщем так как то не важно главное схема понятна:D
 

DeletedUser2052

Guest
Кстати, а почему нет июльского эпизода новостей??? o_O
Там как раз об ивенте))
Интересненько так, я посмотрела) Что-то новое точно есть там)
И сроки назвали: с 6 июля по 3 августа! Месяц целый!
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Кстати, а почему нет июльского эпизода новостей??? o_O
Там как раз об ивенте))
Интересненько так, я посмотрела) Что-то новое точно есть там)
И сроки назвали: с 6 июля по 3 августа! Месяц целый!
Готовлю анонс)
 

DeletedUser2751

Guest
Ну примерно так, сначала собираешь игровую валюту, потом на нее делаешь ставку на одну из трех рулеток. В последний раз было 50, 90, 140. Был у меня прокрут, ставишь 50, получаешь 90, ставишь 90, получаешь 140, ставишь 140 получаешь дневной приз:D
Я уже слышал этот анекдот, только там еврейская пара продавала яблоки, помыв их, "...А потом умер дедушка и мы стали миллионерами..."
 

DeletedUser1982

Guest
Забил походу, а на геймерах над че нить с сайтом сотворить локально, а то уж больно долго грузится.
 

DeletedUser2440

Guest
Он не то чтоб совсем спит/забил - на главной сам отсылает к gamersgemsofknowledge, и говорит что сосредоточится на тех вещах которых нет там.
 
Верх