• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Вершины бури, мнения

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Как оцениваем?

  • 5 отлично

    Голосов: 17 58,6%
  • 4 хорошо

    Голосов: 7 24,1%
  • 3 нормально

    Голосов: 4 13,8%
  • 2 так себе

    Голосов: 0 0,0%
  • 1 плохо

    Голосов: 1 3,4%

  • Всего проголосовало
    29

DeletedUser2801

Guest
Мне очень помогает в турнирах. 11 уровень, в гномах турнирить иногда просто удовольствие, конечно учитывая то, что не закрываю необязательные увеличения отрядов в исследованиях. Тоже буду качать до предела.
В последнем турнире почти все провинции были автобоем, за исключением очень малого процента провинций с неудачным рельефом местности. Экономия товаров, и молотков просто грандиозная. Очень нравится это чудо.
Для турниров самое то.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1529

Guest
:( не понимаю почему отрицания много, хоть-бы комментировали а так чистое голосование не поймёш ,почему не нравится :oops: )))
 

DeletedUser1982

Guest
Экономия товаров, и молотков просто грандиозная.
Ну, с товарами понятно, а расход молотков наоборот же увеличивается :) Вобщем полезны тем, у кого очередь обучения не заканчивается во время оффа.
 

DeletedUser2801

Guest
Расхода молотков особо не чувствуется, очередь постоянно заполнена. Выкупа нет, молотки тратятся только на очередь, сделки и постройки. А вот когда турнир шел с выкупом, тогда была нехватка молотков, причем острая. С поднятием вершин на два уровня хрустальный турнир прошел вообще на автобое, в том то и дело что молотки и товары целы остались.
 

DeletedUser1982

Guest
А вот когда турнир шел с выкупом, тогда была нехватка молотков, причем острая.
Скоро запасы на выкуп вообще не будут тратиться ;) А вот за счет ускорения обучения немного, но всеже побыстрее уходят на юнитов.
 

DeletedUser1529

Guest
:oops: чутка вклинусь " немного" вот главное , хотя как и говорил вершин бурь это моё :) )))

:( мож позже не надо будет мне,посмотрим я же салага по игре )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2801

Guest
Скоро запасы на выкуп вообще не будут тратиться ;) А вот за счет ускорения обучения немного, но всеже побыстрее уходят на юнитов.
Может быть и уходят, но как то уж слишком незаметно. Месяц назад снесла мастерские, оставила всего две, но недостатка в молотках так и не почувствовала, а очередь в казарме без перерывов, войск уходит на турниры очень много, а в последнем турнире так вообще почти всё автобоем. Но может быть недостатка в молотках нет из за круговых квестов.
 

DeletedUser1726

Guest
Не понимаю, почему не построил до сих пор ))
В паре со святыне ловких грибов должно обеспечивать неиссякаемой армией.
Только успевая запасы жечь ))
 

DeletedUser1176

Guest
Вершины бури, как по мне одно из лучших ДЧ. На международном сервере так себе поигрываю, спустя рукава, бывает, что захожу через два дня на третий. Но уже к началу гномьей главы ВБ догнал до 9 лвла, первое чудо, которое построил.

P.S. Да, и еще, кто воюет автобоем, так ВБ сразу и не оценит, кто воюет ручками, так ВБ очень в тему пойдут. Автобой лучников/арбалетчиков не жалеет, сразу вперед под удар подставляет. Туточки есть тонкость, если автобой, то Святилище/Боевой Монастырь полезнее, если ручками, то ВБ.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Даже моё недоразумение 3го уровня увеличивает скорость казармы на 20%, что весьма солидно. Лучниками не так часто воюю, бонус в 8% оценить не могу. Кто не воюет - поставить ради аватарки или битья рун и снести.
Месяц назад снесла мастерские, оставила всего две
2 мастерские и хватает молотков. Зависть!
следующее чудо будет: снижение стоимости найма в казарме
Второе по необходимости к постройке после бездны? :)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
У меня тоже 6 больших (ну 2 больших и 2 средних, если точно) и 4 мелких. Молотки не копятся...
 

DeletedUser1176

Guest
Скажу так, начинал вроде с 10 мастерскими, потом из-за нехватки места сократил до 8. Там тоже был период жестких проблем с местом, еле протиснулся. Ну и решение сократить число мастерских с 8 до 6 далось тяжело. Сейчас более-менее нормально, но это при постоянном использовании циклических квестов и примерно два заклинания "Сила запасов" в день. Заклинания постоянно штампую в Академии и беру в турнирах, запасы заклов потихоньку растут. Так себе, около 700 штучек на черный день.
 

DeletedUser1847

Guest
Вершина бури мне кажется хорошая только для тех кто лучниками воюет. Я воюю, поэтому не пожалела что это чудо вторым поставила. Это дает мне конкретную экономию армии (трентов и големов). И против магических только их и ставлю. При хорошей прокачки чуда, даже собачек перестала делать.
Скорость тоже не плохо увеличивает. Не спешу расширять казарму.:rolleyes:
 

DeletedUser1176

Guest
К вопросу апа
 

Вложения

  • ВБ.png
    ВБ.png
    37 КБ · Просмотры: 118

Noteborg

Голем
Вершина бури мне кажется хорошая только для тех кто лучниками воюет. Я воюю, поэтому не пожалела что это чудо вторым поставила. Это дает мне конкретную экономию армии (трентов и големов). И против магических только их и ставлю. При хорошей прокачки чуда, даже собачек перестала делать.
Скорость тоже не плохо увеличивает. Не спешу расширять казарму.:rolleyes:

Удивительное по проницательности замечание.
Буря хороша (ускорение казармы+бонус к урону лучникам). Лучники часто в турнирах востребованы. Гут ДЧ)
Я его построил невнимательно прочитав инфу о бонусах) Потом огорчившись забросил. Но в последствии не только не уничтожил, а продолжил развивать, оценив всё его преимущество) Лучники бьются как львы! Стали моими самыми любимыми юнитами, особенно в комплекте с Грибами)
 

DeletedUser

Guest
Вау!!! На международном сервере вдруг узнаю, что в Казармах юниты будут апнуты до 4 звезд, а в Лагере и на Площадке до 5 звезд.
Реально заинтересовало!
Если слухи верны, то очень важный бонус ускорения найма потеряет свою актуальность.
Среди человеческих юнитов только жрецы поярче других. Но ради их одних не совсем рационально ускорять найм. Да и 4-звездочные, думаю, будут не ровня 5-звездочным банши и принцессам.

Хотя когда это еще будет, но уже стоит пересмотреть стратегию апа ДЧ.
6 уровней апа зря, только для временного комфорта, пока откроются Академия и Источники:(:(:(
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
только для временного комфорта
Не стоит забывать про урон стрелков.
А так, у людей жрецы, у эльфов големы, наверное (тут коммент эльфа нужен по сравнению со стратегом). А это уже треть боёв :)
К тому же, пока дойдёшь до этого, года 2 пройдёт (с портальными мгновениями побыстрее, но всё-таки). Не все планируют играть ТАК долго. А из планирующих не все готовы ждать этого чудесного момента, играя более слабыми войсками.

Так что моё мнение не поменялось - обязательное чудо для всех, кто активно воюет.
 
Верх