• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.87

WiseKing

Лучник
upload_2019-9-8_23-59-7.png

Кто-нить знает, что это гриб такой?
 
Последнее редактирование:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
А как понимать "скорость найма в казарме 1075%"??? (ну, от такого я бы не отказался...)
Вершины Бури 5 уровня, в Wiki стоит +25%
По идее должно быть или 125%, или +25%
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Не то слово... Интересно, а тестят ли обновления вообще?
---
В Вершинах бури стоит: Базовая скорость - 39, мощь древнего чуда - 25%, увеличенная скорость обучания - 48
В в казарме скорость указана 49 (т.е. 39 + 10)
То выделяют целую часть, то округляют...
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Скорость 21100%. Тыщща паладинов за пару секунд делаются. Мне нравится обнова :)

Добавлено: а куда руку из списка союза дели, изверги?! О_о
 

DeletedUser

Guest
Вот вы игрушку все обновляете, да обновляете... А когда исправите ошибку, когда резиденция заканчивает улучшаться пока ты не в игре, а золото начинает в ней копиться с нуля только когда зайдешь в игру?
Что-то еще хотел написать по этому поводу, забыл о чем. Тоже какая-то ошибка была. Вспомню, отредактирую пост
Позорище
upd: вспомнил, это не ошибка была, а предложение, к-е делается на раз два - возможность вклада оз в дч соседей и просмотр прогресса
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А когда исправите ошибку, когда резиденция заканчивает улучшаться пока ты не в игре, а золото начинает в ней копиться с нуля только когда зайдешь в игру?
Неверно. Резиденция заканчивает улучшаться только тогда, когда ты войдёшь в игру. Зачем сделано понять сложно, но ошибкой, как я понял, не считается. А значит и править не будут.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Да там не только с резиденциями такое... Я так понял, что это вообще для всех строений - завершение строительства/улучшения срабатывает только в онлайне... Если для фабрик и мастерских это особой роли не играет, так как производство надо запускать, то для Резиденций, Бездны, Раскопок и Гранитных шахт гномов (дальше я пока не добрался) - напрягает...
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
не только резиденция а всё улучшаемое
Люцифера говорил про резу, я ответил про резу. А так да, особенно вечный ап ратуши очень долго бесил всех, кто активно баффает соседей.
Кстати, с ивентовыми домиками никто не тестил выход за 10 секунд? :)
 

DeletedUser

Guest
Тем не менее, ситуация с апом зданий дурацкая
Но актуальной по-прежнему остаётся вклад оз в чужие дч в мобильной версии. У меня одногруппник iOS программист. Админы, дать вам его Контакты? xD а то самим же сделать не судьба
Upd: в мобильной версии у торговца есть галочка Без комиссии и она работает не толькоьв отношении соклан. А в версии браузерной подобная галочка отображает только предложения соклан. Синхронизируете хотя бы это? Непорядок же
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А когда исправите ошибку, когда резиденция заканчивает улучшаться пока ты не в игре, а золото начинает в ней копиться с нуля только когда зайдешь в игру?
Это не ошибка, а заведомо спланированное поведение, поскольку синхронизация действий с сервером производится только онлайн. Тем не менее, это отличная фича, чтобы следить за онлайном соседей и многие используют это, вычисляя пропавших и забаненых ;)

У меня одногруппник iOS программист. Админы, дать вам его Контакты? xD а то самим же сделать не судьба
Вы можете дать ему ссылочку на набор сотрудников в штат Инно, если он ищет работу :)

Тем не менее, ситуация с апом зданий дурацкая
Но актуальной по-прежнему остаётся вклад оз в чужие дч в мобильной версии. У меня одногруппник iOS программист. Админы, дать вам его Контакты? xD а то самим же сделать не судьба
Upd: в мобильной версии у торговца есть галочка Без комиссии и она работает не толькоьв отношении соклан. А в версии браузерной подобная галочка отображает только предложения соклан. Синхронизируете хотя бы это? Непорядок же
Разработка браузерной и мобильной версии производится разными группами разработчиков, поэтому порой между ними бывает рассинхрон, но когда мы получаем уведомления от игроков о проблемах синхронизации, то обязательно передаем их наверх и это стараются устранить.
 
Верх