• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.87

WiseKing

Лучник
Там набор производится отдельным отделом в главном офисе. У нас набор лежит на моих плечах, кои, к сожалению, очень заняты последнее время. За что я приношу извинения уже неоднократно.


Это в браузере или приложении?
Это в браузерах Хроме и Яндексе
 

DeletedUser1323

Guest
Ну что кто решится идти покорять новый мир и начать все сначала? Колодцедрал , алмазодрал или что то похожее на это, надо было назвать :)
 

DeletedUser2440

Guest
Ну что кто решится идти покорять новый мир и начать все сначала?

2l2RvJC.gif
 

DeletedUser1982

Guest
Таки да, нас стало много
Да неужели? А кого нас то? Ты, да я, да мы с тобой + мульен мультов для пуша, не? Мы конечно промолчим, да? Хотя в любом случае от этого ничего не изменится уже - запустили игру по самые гланды.

Ну что кто решится идти покорять новый мир и начать все сначала?
Какое с начала? Очнись. Начинать с начала пойдут ток мультоводы-пушеры, остальные тупо колодцев натыкают.
 

DeletedUser1323

Guest
Оно и понятно, что активно играть там будут единицы, столько лет не было сервера, а тут для чего то решили его открыть, новый контент не появляется, хотя бы шпиль межсоюзный сделали с норм наградами за высокие места, а так всё одно и тоже( может кто то захочет стать топом в новом мире и для кого то это будет действительно контент.
 

DeletedUser1982

Guest
Оно и понятно, что активно играть там будут единицы, столько лет не было сервера, а тут для чего то решили его открыть
Имел ввиду что здорового спортивного соревнования уже нет и не будет, ибо пуш, он же - нарушение правил игры в Эльвенаре в порядке вещей и не наказывается.
 

Yulek

Потомок великого народа
Драл название так себе, конечно, но я буду, да) ква
А там, где больше 2х сервов, валютный счёт тоже 1? В чём подвох?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Драл название так себе, конечно, но я буду, да) ква
А там, где больше 2х сервов, валютный счёт тоже 1? В чём подвох?
Везде один, он привязан персонально к игроку, а играть человек может, где угодно.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ну и ладно...Хоть и неправильно это, на мой взгляд, но у нас Элвенар. Буду:)
Во всех играх Инно это так, так что это не наша особенность :) Хоть это не только наша особенность :D
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А вот пуш не во всех играх Инно-подолью)
Со всеми закулисами не знакома, но то, где знаю - этого предостаточно, просто там это не единственная "сложнопоборимая" проблема и акцент на ней не велик.
 

DeletedUser1982

Guest
Согласен, подобное нарушение существует во всех играх и не только от инно, но нарушение правил такого грандиозного масштаба не видел ни в одной игре.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Согласен, подобное нарушение существует во всех играх и не только от инно, но нарушение правил такого грандиозного масштаба не видел ни в одной игре.
Масштаб и его влияние на игру в целом изучали наверху. Полагаю, там виднее.
 

DeletedUser3409

Guest
зачем третий мир , когда и в первом можно иметь твинка , правда юля ?
 

Yulek

Потомок великого народа
зачем третий мир , когда и в первом можно иметь твинка , правда юля ?
Правда. Есть игра, есть правила. Я правила не люблю нарушать(тошно), но нарушала пару раз, да. Должно быть интересно. Мне интересно по правилам-я молодец. Тебе нет-ты тоже молодец, но много меньше. Годится?
 
Верх