• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.82

DeletedUser

Guest
По поводу черепахи. Мой город получил свою черепашку только вчера! Дискриминация! Интересно, А
по какому принципу ( по цвету кожи, по рейтингу?) В то время, как другие Эльвинарцы хвастались на форуме своими черепашками, демонстрируя их скрины.А Я как безумный, искал вокруг города Черепашку. Взывал к морю, заламывал руки и ничего! Хотел организовать движение таких же обездоленых " Каждому городу по черепахе!" Мне нужна была всего лишь своя черепашка! А не белка, у меня она своя, приходит не часто, раз в 3 месяца.
В свете выше изложенного требую: Возместить душевные и физические страдания, естественно в брюликах. Если администрация не отреогирует напишу в ООН и ПАСЕ. За сим, разрешите откланяться.:)
 

DeletedUser1176

Guest
По поводу черепахи. Мой город получил свою черепашку только вчера! Дискриминация! Интересно, А
по какому принципу ( по цвету кожи, по рейтингу?) В то время, как другие Эльвинарцы хвастались на форуме своими черепашками, демонстрируя их скрины.А Я как безумный, искал вокруг города Черепашку. Взывал к морю, заламывал руки и ничего! Хотел организовать движение таких же обездоленых " Каждому городу по черепахе!" Мне нужна была всего лишь своя черепашка! А не белка, у меня она своя, приходит не часто, раз в 3 месяца.
В свете выше изложенного требую: Возместить душевные и физические страдания, естественно в брюликах. Если администрация не отреогирует напишу в ООН и ПАСЕ. За сим, разрешите откланяться.:)
Сытый голодного не понимает :D
Правый нижний угол:
Черепаха.png

P.S. Есть подозрение, что панцирь черепахи станет таким же "сокровенным" местом для сундуков и прочей выпадающей дребидени, как и закуток в районе верхнего правого угла.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1792

Guest
По поводу черепахи. Мой город получил свою черепашку только вчера! Дискриминация! Интересно, А
по какому принципу ( по цвету кожи, по рейтингу?) В то время, как другие Эльвинарцы хвастались на форуме своими черепашками, демонстрируя их скрины.А Я как безумный, искал вокруг города Черепашку. Взывал к морю, заламывал руки и ничего! Хотел организовать движение таких же обездоленых " Каждому городу по черепахе!" Мне нужна была всего лишь своя черепашка! А не белка, у меня она своя, приходит не часто, раз в 3 месяца.
В свете выше изложенного требую: Возместить душевные и физические страдания, естественно в брюликах. Если администрация не отреогирует напишу в ООН и ПАСЕ. За сим, разрешите откланяться.:)

Черепаха была у всех. Сразу. Просто она пряталась и не все могли ее найти, а даже если находили, то она снова пряталась. А вчера починили. И теперь черепашку видно. Вот и все. Никакой дискриминации :)
 

DeletedUser3117

Guest
P.S. Есть подозрение, что панцирь черепахи станет таким же "сокровенным" местом для сундуков и прочей выпадающей дребидени, как и закуток в районе верхнего правого угла.
Сегодня на черепахе словил сундук, так что верно
 

WiseKing

Лучник
Screenshot_258_1.jpg
А почему у меня ни разу не море-океан?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser4501

Guest
Такая же фигня. Картинка изменилась, но не море-океан.
 

Chami

Голем
У меня водой все заливает, если установить качество картинки "Высокое". При средних или низких настройках ничего нет.
 
Верх