• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.82

DeletedUser2440

Guest
Мы обнаружили, что бонусы от Набора "Волшебные шахматы" были довольно неутешительными
я бы даже сказал - крайне неутешительными. обнять и плакать.
 

spotter

Открыватель чудес
В набор "Волшебные шахматы" нужно населения добавить. :rolleyes:
 

WiseKing

Лучник
Ну исправьте же отображение анимации зданий! Ну нет же её сразу! Только через какое-то время и при передвигании туда-сюда построек!
 

iLobster

Голем
"Обнаружили", бггг. Смысл шахмат только в их уникальности, так-то сооружение абсолютно бесполезное.
Почти готов уже был эти шахматы снести и заменить хотя бы на стоунхендж -- он даже на первом уровне толковее ))
 

DeletedUser1880

Guest
Наступили выходные и решил я заняться тем до чего всю неделю ввиду занятости не доходили руки.
В частности присмотреться к изменениям сета; ну посмотрим:
- Сет станет вырабатывать больше манны... Ну неплохо.
- Сет станет давать больше золота.... Кхм
- А что у нас с запасами?- А с запасами у нас изменилось место производства. И если раньше их в основном давала солнечная пешка (площадь 4x1), то теперь запасы полностью осядут на соседних клетках у Хранителя фолианта (3х1), где базовое производство в несколько раз ниже( раз эдак в шесть) И увеличенный .бонус от соседних зданий (+200%) ситуацию отнюдь не спасает.
То есть, после апдейта, сет станет приносить не больше запасов, - а меньше. Так-то.
 

DeletedUser1176

Guest
Наступили выходные и решил я заняться тем до чего всю неделю ввиду занятости не доходили руки.
В частности присмотреться к изменениям сета; ну посмотрим:
- Сет станет вырабатывать больше манны... Ну неплохо.
- Сет станет давать больше золота.... Кхм
- А что у нас с запасами?- А с запасами у нас изменилось место производства. И если раньше их в основном давала солнечная пешка (площадь 4x1), то теперь запасы полностью осядут на соседних клетках у Хранителя фолианта (3х1), где базовое производство в несколько раз ниже( раз эдак в шесть) И увеличенный .бонус от соседних зданий (+200%) ситуацию отнюдь не спасает.
То есть, после апдейта, сет станет приносить не больше запасов, - а меньше. Так-то.
Учитывая тенденцию последних месяцев, все больше культуры брать за счет колодцев, так повышение производства маны только в плюс.

P.S. Вообще, широкое использование колодцев поднимает интерес к ивентовым зданиям на ману.
Так, пришлось приглядеться.
Например, у меня в 12-й главе Магическая хижина маны имеет размер 2х2 и дает 208 маны в час.
А Виноградиник имеет размер 4х6 и дает 366 маны в час.
 
Последнее редактирование модератором:

Chami

Голем
А если сет уже стоит он не поменяет бонусы? Т.е. мне надо его сносить и заново крафтить?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Аааа!!! Гора в воду провалилась! И полгорода на краю пропасти! Помогите!!!
 

Yulek

Потомок великого народа
Крутяк! Речка, пляж, бич бар-всё как надо. Мне нравится!!! :D
 
  • Нравится
Реакции: Asur
Верх