• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.68

DeletedUser2805

Guest
Не осилил, что за улучшение. Мне показалось, что ему самое место в исправлении ошибок. Но чему-то видимо нужно быть улучшением. как без улучшений-то..
 

DeletedUser4332

Guest
Всё хорошо, но меня после обновления разлогинивают каждый раз, когда захожу в игру :(
 

DeletedUser2637

Guest
ну не знаю как у кого но у нас все жалуются на это обновление. недогружаются города соседей для бафов, тут конечно можно спихнуть на железо и тд. но самое ужасное это повисающие на пол экрана описание здания при постройке или улучшении. Вот это бы устранили.
Ps:не говорите почисти кеш и т.д. проверенно на разных браузерах, на разных компах, подключенных к разным провайдерам )
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
недогружаются города соседей для бафов
Все или только большие? Скриншот можно?

самое ужасное это повисающие на пол экрана описание здания при постройке или улучшении
Да, надоедающая вещь. Уже передали программистам, чтобы смахнули их веничком :)
 

DeletedUser3818

Guest
У меня после этого обновления не загружается фон, черное все. Нужно раз десять перегружать игру. Раньше такого не было.
 

DeletedUser1982

Guest
А я хочу чтоб в опере дерево техн починили.
 

DeletedUser4184

Guest
Темный кусок фона вместо травушки-муравушки-сугробов ничуть не радует - появился после обновления на флеш-плеере.
 

DeletedUser1982

Guest
Screenshot_1.png
А слабо х1, или жаба? :D Ой, не в той теме, ну ладно...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх