• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.52

DeletedUser1847

Guest
у меня после последних таких изменений возникает только один вопрос...
Зачем было создавать союзы и под них турниры, если после таких изменений сами союзы теряют смысл. :(
разработчики реально думают что все сразу побегут вкладывать в чудеса? :rolleyes: не побегут....
 

DeletedUser1847

Guest
Не понял, при чем тут турниры и союзы? Почему теряют смысл?
сначала ОЗ убрали с турниров, а теперь и с чудес. Получается, что ОЗ на исследования можно получить только с заполнения шкалы. А это можно делать и без союза. Ведь не секрет что игроки с турнирах боролись именно за дополнительные ОЗ. И чудеса игроки союза прокачивали в надежде получить дополнительные плюшки.
В игре основное не развитие города, а продвижение игрока в исследованиях. Будет продвижение, будет и развитие.
 

DeletedUser1176

Guest
Сказание о царе Додоне и новом обновлении.

Я смотрю со стороны, как Додон шагает,
На лице улыбка, йес, и в глазах сверкает.
Он направился к шатру, что там ожидает?o_O
Ну царевна или что? Новость привлекает :D
Радостно рукой полог, он отодвигает :eek:
Петушок по кличке Баг там его встречает:(
 

DeletedUser2805

Guest
Вот конкретно это обновление союзов никак не касается, древние чудеса можно прокачивать кому угодно.
А по поводу исследований.. мне вот для продвижения в исследованиях надо вырастить 1000 грибов, которые растут 2 дня и требуют орочьих экскрементов, которые требуют других грибов и орков, которые требуют молотки и время. И куда мне девать ОЗ как не в древние чудеса? )
Ну и вообще, на мой взгляд, вы недооцениваете древние чудеса
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
И куда мне девать ОЗ как не в древние чудеса?
Когда Вы пишите такую фразу, в то время как я поднимаю еще в гномах Вершины бури до 9 лвла (международный сервер) и без всяких на то дополнительных причин, просто потому, что так я вижу ДЧ, так
На мой взгляд, Вы недооцениваете древние чудеса :p
 

DeletedUser3271

Guest
А почему нету конкретики, там её самому узнавать?
Сколько новых мест добавили, как зависит это теперь от уровня ДЧ?
Сколько и какие дает мгновения ДЧ, 1шт мгновение 20 ОЗ или 4шт мгновение на 5 ОЗ?
Из описание понял что есть 4 сундука, но у них только разное кол-во рун будет. А про кол-во ОЗ не слова.

Вот конкретно это обновление союзов никак не касается, древние чудеса можно прокачивать кому угодно.
А по поводу исследований.. мне вот для продвижения в исследованиях надо вырастить 1000 грибов, которые растут 2 дня и требуют орочьих экскрементов, которые требуют других грибов и орков, которые требуют молотки и время. И куда мне девать ОЗ как не в древние чудеса? )
Ну и вообще, на мой взгляд, вы недооцениваете древние чудеса
Это обнова меня лишает от 100 ОЗ в день.
 

DeletedUser1176

Guest
А почему нету конкретики, там её самому узнавать?
Сколько новых мест добавили, как зависит это теперь от уровня ДЧ?
Сколько и какие дает мгновения ДЧ, 1шт мгновение 20 ОЗ или 4шт мгновение на 5 ОЗ?
Из описание понял что есть 4 сундука, но у них только разное кол-во рун будет. А про кол-во ОЗ не слова.


Это обнова меня лишает от 100 ОЗ в день.
Ребята, тут все в порядке. Просто торопыгам развития технологий, у которых нехватало предусмотрительности понять, что нужно прокачивать ДЧ, поставлены некоторые барьеры. Это не от злобы, а чтобы потом не заткнулись в развитии.

P.S. Непрокаченное ДЧ - клетки на ветер!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2805

Guest
Когда Вы пишите такую фразу, в то время как я поднимаю еще в гномах Вершины бури до 9 лвла (международный сервер) и без всяких на то дополнительных причин, просто потому, что так я вижу ДЧ, так
А я сюда воевать пришел, а не домики строить. В рекламе было "пошаговая стратегия", повелся, грешен. И ну в орках же я, какие гномы. А после орков в военных технологиях вообще негусто, кстати. Только размер отряда растить.
 

DeletedUser1176

Guest
А я сюда воевать пришел, а не домики строить. В рекламе было "пошаговая стратегия", повелся, грешен. И ну в орках же я, какие гномы. А после орков в военных технологиях вообще негусто, кстати. Только размер отряда растить.
Туточки каждый себе может нишу найти. Я например, никогда (ну ладно, почти никогда) не выкупаю, только воюю, и в том числе ручками. Так вот, повоевать ручками бывает очень забавно и интересно. Жаль, на это часто не хватает времени. Но, это как шахматы. Появляется опыт, находишь дебюты и расстановки, кстати, помогает при выборе расстановки своих войск и в автобое.
 

DeletedUser2766

Guest
Из описание понял что есть 4 сундука, но у них только разное кол-во рун будет.
Если я все правильно понял, то огорчу:
В сундуках больше не будет Рун, а только Осколки:eek::(... Это по хуже изменений с ОЗ(или на равных - судить не мне).....
Если это("не будет Рун, а только Осколки") - только предположение(на деле за помощь будут даваться цельные Руны), то обнова не так уже и плоха:rolleyes:...
И согласен с Magic111111:
про количество ОЗ в разных сундуках не уточнили...наглядно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3010

Guest
ПРивет! Я бы предложил в игре сделать не только донат денег, но и вывод, пусть даже небольшой - это будет стимулировать игроков к покупке алмазов для более быстрого развития и тогда разрабам не придётся выдумывать разные постоянные обновы.
 

DeletedUser3529

Guest
У этой игры есть, как минимум, один большой минус - наплевательское отношение разработчиков к игрокам. Участвуешь в турнире, раз - обновление, и посреди турнира узнаешь, что получишь в конце не ОЗ, а ̶д̶у̶р̶а̶ц̶к̶и̶е̶ древние знания. Инвестируешь в чудеса ради получения ОЗ - утром узнаешь, что все твои текущие плановые 85 ОЗ дойдут до тебя в виде древних знаний. NoNeZ и куча других игроков давным-давно мечтают о арене для сражений между игроками, другие грезят о турнирах на смартфонах - да нет, разработчики заняты ̶в̶ы̶т̶я̶г̶и̶в̶а̶н̶и̶е̶м̶ ̶д̶е̶н̶е̶г̶ другими насущными проблемами. Как справедливо говорит cassi, последние обновления ставят под сомнение целесообразность турниров, союзов (особенно, боевых) и помощь другим игрокам в исследовании чудес (я, лично, не буду сливать настоящие ОЗ в надежде получить "древние", а награды в турнирах проще теперь вливать в свое чудо и не заморачиваться). И так игра медленная до ужаса (2,5 битых месяца играю - только начала гномов), а теперь эта тягомотина будет растягиваться, видимо, на года. В общем, те, кто успел в свое время пройти до верху - в шоколаде, новичкам же разработчики предлагают либо донат, либо сверх-медленное прохождение исследований. Печально все это...
 

Deleted User - 316409

Guest
Опять нытьё.
:)

Народ, когда вы уже поймёте, что "у природы нет плохой погоды"? Правила немного поменялись - так это повод приспособиться к ним и скорректировать свою стратегию, тактику и что там ещё у вас есть. Нет, можно, конечно, и поныть, но это непродуктивно.
 

DeletedUser1982

Guest
А почему нету конкретики, там её самому узнавать?
Вопрос задавался не раз. Ответ: разрабы не считают нужным более подробно сообщать об обновлениях. Более того, часть нововведений вообще не анонсируется.

Зачем было создавать союзы и под них турниры, если после таких изменений сами союзы теряют смысл.
сверх-медленное прохождение исследований
Что-то я не понимаю. Почему турнирные союзы теряют смысл? Т.е. турнирить для прокачки ДЧ не катит? К тому же это с сундуков только. А турнирные провы? Вот вам много ОЗ - набивайте, на техны хватит с лихвой. Какое сверх-медленное прохождение исследований? Благовещенск, ну проскочишь ты гномов и фей побыстрей и что? Потом же все равно засядешь в орках, лесных и далее... Волей неволей будешь качать ДЧ.

Так-то ОЗ добавили...o_O
Вот этот момент стоит прояснить. Не зря же даже в патчноуте понятия разделили. Древние знания и Очки знаний. Различие конечно имеется.
 

DeletedUser3117

Guest
Если я все правильно понял, то огорчу:
В сундуках больше не будет Рун, а только Осколки:eek::(... Это по хуже изменений с ОЗ(или на равных - судить не мне).....
Если это("не будет Рун, а только Осколки") - только предположение(на деле за помощь будут даваться цельные Руны), то обнова не так уже и плоха:rolleyes:...
И согласен с Magic111111:
про количество ОЗ в разных сундуках не уточнили...наглядно.
Осколки рун это и подразумеваются те самые руны, то есть не те что ломаются при вставке а первоначальные. Для подтверждения хотя б наведи на колесо рун в нижней панели - там наглядно написано "Обзор осколка руны", да и везде постоянно путаница между этими осколками руны(то бишь обычными) и сломанными желтыми. Ну и в конце концов я не вижу смысла заменять награду с ДЧ с обычных рун на сломанные осколки, это глупо.
ПРивет! Я бы предложил в игре сделать не только донат денег, но и вывод, пусть даже небольшой - это будет стимулировать игроков к покупке алмазов для более быстрого развития и тогда разрабам не придётся выдумывать разные постоянные обновы.
А на что жить тогда разрабам?) И смысл вводить вывод? Точнее как это все взаимосвязано? Да и обновы в основном направлены на фиксы, логика непонятна :confused:
У этой игры есть, как минимум, один большой минус - наплевательское отношение разработчиков к игрокам. Участвуешь в турнире, раз - обновление, и посреди турнира узнаешь, что получишь в конце не ОЗ, а ̶д̶у̶р̶а̶ц̶к̶и̶е̶ древние знания. Инвестируешь в чудеса ради получения ОЗ - утром узнаешь, что все твои текущие плановые 85 ОЗ дойдут до тебя в виде древних знаний. NoNeZ и куча других игроков давным-давно мечтают о арене для сражений между игроками, другие грезят о турнирах на смартфонах - да нет, разработчики заняты ̶в̶ы̶т̶я̶г̶и̶в̶а̶н̶и̶е̶м̶ ̶д̶е̶н̶е̶г̶ другими насущными проблемами. Как справедливо говорит cassi, последние обновления ставят под сомнение целесообразность турниров, союзов (особенно, боевых) и помощь другим игрокам в исследовании чудес (я, лично, не буду сливать настоящие ОЗ в надежде получить "древние", а награды в турнирах проще теперь вливать в свое чудо и не заморачиваться). И так игра медленная до ужаса (2,5 битых месяца играю - только начала гномов), а теперь эта тягомотина будет растягиваться, видимо, на года. В общем, те, кто успел в свое время пройти до верху - в шоколаде, новичкам же разработчики предлагают либо донат, либо сверх-медленное прохождение исследований. Печально все это...
Ну во-первых, сколько людей - столько и мнений, всем не угодишь. На форуме зависает лишь малая часть народу, а если еще прикинуть что игра мультиязычная и еще куча серверов... Кто-то хочет пвп в игре, кому-то вон вывод бабла зачем-то подавай, другим нужны ОЗ, третьи мультов не успевают выкачивать и т.д.
По мне так обнова с ОЗ с одной стороны конечно задержит развитие, но для тех кто в эпохах с гостевыми расами это не слишком большая то и проблема. Там в основном приходится ждать расовое производство, так что можно и ДЧ подкачать. Это больше скажется на тех кто до гномов еще.
С другой стороны теперь шкала ОЗ не будет переполнятся от неожиданных залетов от влитых ОЗ в ДЧ союзников или соседей, то есть не будут сгорать ОЗ которые могли бы сами со временем накопиться, что само по себе жирнейший плюс. Меня лично это больше устраивает.
Во-вторых, никто же никого никогда не заставлял вливать в ДЧ других, верно?) Да, механика теперь поменялась, однако теперь все так же можно будет сливать эти мгновения в ДЧ соседей и получать как минимум в ответ такие же мгновения + руны. Опять же, как пишут, увеличили навар с ДЧ. То есть это только ударит по скорости развития исследований, зато чудеса качаться будут быстрее.
В-третьих,.... 2.5 месяца, гномы, игра слишком медленная? Ну уж извините, тут вы видимо ошиблись с игрой. Она и не должна быть быстрой, чтоб за месяц(или сколько?) всю пройти, смысл был бы тогда? Дальше еще будет медленнее, и тут уже не из-за нехватки ОЗ все зависит, а из-за ограничений расовых ресурсов. Да и топы что вперед вырвались не шибко и в шоколаде. На всех этапах развития есть свои минусы и плюсы, имхо.
 
Верх