• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.49

DeletedUser1069

Guest
короче ,надо Звездочки под каждой строкой анонса писать пояснение и тогда тысячи страниц флуда исчезнут как класс
 

Ming

Паладин
"Имейте 3 Воплощения воздуха, 3 Воплощения огня, 5 Воплощений земли и 4 Воплощения воды"
это не то?)
Скорее всего это то:) Потому как я тоже не могу вспомнить квесты с более, чем 3 заданиями. Ввели это задание и оно глючить у них стало:) Всё как обычно:)
короче ,надо Звездочки под каждой строкой анонса писать пояснение и тогда тысячи страниц флуда исчезнут как класс
Надо просто сразу внятно писать объявления:)
 

DeletedUser1982

Guest
Надо просто сразу внятно писать объявления
Написано внятно. Скажем так - понятнее для как можно большего кол-ва игроков. В идеале нужно писать так, как будто пишешь для уо.
И действительно, задания с четырьмя условиями появились только в элементалях, зато их там целых 6 штук.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1069

Guest
в чудеса и на рынке по нарисовали черточек - ну нафига это надо было делать ?
обновили одним словом
 

Yulek

Потомок великого народа
А для чего в древе поменяли местами площадку и канал? o_O И не только...
 

Yulek

Потомок великого народа
Перезагрузи игру и удивишься (возможно) :D То ли баг, то ли фича - до сих пор понять не могу :D
Перезагрузила. Куда смотреть?)) Я так вижу, что верхнюю дорогу с нижней поменяли местами...Зачем? В чём прикол?) Мне мерещится или они место под ещё 1 дорогу приготовили??? :eek:
 

Yafi

Друг Фафнира
Квесты с более чем тремя условиями теперь хорошо адаптированы в приложении.
Поставили 1.49... и мне показалось, что квесты не адаптированы, а изменены (один большой квест разбит на 2 маленьких), чтобы обойти возникшую в мобильной версии проблему.
Если есть еще какие-то квесты с четырьмя условиями, кроме элементальских, то я, конечно, не права... Но судя по всему их нет...
Квест на 4 воплощения в 1.49 развалился на два. В результате в мобильной версии еще вчера не влезавший в окошко квест из 4 строчек сегодня выглядит очень красиво... но содержит всего две строки
Не могу понять, почему эта фраза отнесена к разделу про мобильное приложение... ведь по сути изменения его не коснулись... Да, на телефоне квесты теперь отображаются корректно... но не потому что они "хорошо адаптированы" в мобильном приложении, а потому, что проблемные квесты просто удалили

А для чего в древе поменяли местами площадку и канал? И не только...
А ты перезайди :) Увидишь, как в технологиях что-то еще поменяется )
Этот баг появился на бете вместе с 1.49, сейчас там 1.50, а баг живет и здравствует
 

Yulek

Потомок великого народа
С ума сойти можно)) И правда меняется всё каждый раз...Меня пугает появившееся место в древе. Не добавят ли задним числом техн туда?) Именно в элементалях
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Именно в элементалях
Хуже, если в каких-нить орках.
Но вообще, движущиеся техны - это ужас. Привязки тоже меняются? Проверил, к счастью, нет. Ну то есть каналы как вели к кафе и кустарнику, так и ведут. Только местами поменялись :)
 

spotter

Открыватель чудес
У них что на качели особые виды, то в заданиях их подсунут, то рынок лоты меняет под курсор, сейчас технологии. Такими темпами скоро главы будут местами меняться.
 

DeletedUser1982

Guest
О, я нашел еще один баг: Screenshot_2.png А не, оказывается это не баг. Просто описание постройки спрятали в маленький синий флажок с буквой i. Ну что ж, Эльвенар - минимализм во всём, но все же как-то пусто выглядит окно постройки.
 

Yulek

Потомок великого народа
C этого момента Союзы могут быть настроены, как открытые, принимающие заявки или закрытые.

Лучше бы ограничение по рейту ввели для заявок.
 
Верх