• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.49

DeletedUser1176

Guest
  • Квесты с более чем тремя условиями теперь хорошо адаптированы в приложении.
Поясните тупому, о чём речь, и что случилось.
Эвфемизм "хорошо адаптированы", как понимать, типа вообще пропадут, чтобы не мучить мозг игрока, типа пока он задумался, иконка, опаньки, и пропала??? o_O
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Поясните тупому, о чём речь, и что случилось.
Эвфемизм "хорошо адаптированы", как понимать, типа вообще пропадут, чтобы не мучить мозг игрока, типа пока он задумался, иконка, опаньки, и пропала??? o_O
В мобильной версии все условия не влезали в окошко, что ж тут непонятного)
 

DeletedUser1176

Guest
Ну реально, мне непонятно, что это за квесты с более чем тремя условиями, например с четырьмя или с пятью. o_O
Вы серьезно думаете, что внутренний механизм игры так прозрачен ??? :eek:
О чём речь???o_O
 

Estala

Опытный строитель
Если Союз настроен, как открытый, то любой игрок может вступить в него без подачи заявок.

Это как? Захотел - нажал кнопку и ты в союзе? Без одобрения архимага?
 

FreeDIM

Открыватель чудес
Бардак будет с этой автоматикой. Незакрытая гильдия мгновенно заполнится не понять кем, и архимаг запарится ежедневно вычищать её от лентяев, спамеров и халявщиков.
Из плюсов - можно будет забафать весь сервак прыгая из гильды в гильду, затариваться золотом, менять его на ресурсы, и так по циклу :)
 

DeletedUser1176

Guest
Это как? Захотел - нажал кнопку и ты в союзе? Без одобрения архимага?
Не паникуйте, можно подобрать настройки.
Союзы могут быть настроены, как открытые, принимающие заявки или закрытые.
Но вот на вопрос
Ну реально, мне непонятно, что это за квесты с более чем тремя условиями, например с четырьмя или с пятью. o_O
Вы серьезно думаете, что внутренний механизм игры так прозрачен ??? :eek:
О чём речь???o_O
Хотелось бы получить ответ :)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Ну ещё спой при этом. НоН, ты прикалываешься, что ли?
 

DeletedUser1176

Guest
Ну ещё спой при этом. НоН, ты прикалываешься, что ли?
Хорошо, Виверн, приведи хоть один пример в котором более трех условий, то есть четыре-пять, и я пойму о чём речь. Я не прикалываюсь.
Ну, конечно вопрос, а глючили ли они, эти виртуальные квесты, останется открытым.
А отчет, что проблемы закрыты, так даже, возможно, будет оплачен ;)

P.S. Возможно, Виверн, ты еще не хорошо знаешь мой характер. Неоднократно писал об этом. Дико заводит, когда мне говорят, что я не прав, туточки могу наговорить и лишнего, так просто, под настроение.
Да и временами потроллиться охота.
Не потому, что я злобный, не потому, что собираюсь инвективную лексику употреблять, просто такое свойство организма, и я с ним не борюсь.
Уже не раз говорил, лучше меня проигнорировать, чем доказывать, что фигня все мои рассуждения.
Это не угроза, это просто свойство моей психики. :D
 
Последнее редактирование модератором:

Estala

Опытный строитель
Я просто не помню то, что было раньше) а это свежо, недавно пройдено).
 

Deleted User - 133744

Guest
Спасибо, зайка, нашла нужное, в 12-й главе.
Повторяющееся предложение №8:
Произведите Декоративные колонны 1 раз
Произведите Маску воина 1 раз
Произведите Деревянный сундук 1 раз

Например...
 

Yafi

Друг Фафнира
Так себе пример... в отличие от очень значимых ивентовых цепочек типа события ко дню св Валентина, приключенческие квесты до сих пор отсутствуют в мобильной версии...
 

Deleted User - 133744

Guest
Так себе пример... в отличие от очень значимых ивентовых цепочек типа события ко дню св Валентина, приключенческие квесты до сих пор отсутствуют в мобильной версии...
Вы обратили внимание, что я из имеющихся под рукой выбрал задание, которое попадается в подавляющем большинстве ивентов? ;)
 

Yafi

Друг Фафнира
Нет. К сожалению, не запоминаю квесты... А вот на фразу "Повторяющееся предложение № 8" внимание обратила. Она прямо-таки громко кричит, что процитированный квест относится к приключениям... Но спорить не буду, возможно, похожие квесты встречаются и в подавляющем большинстве ивентов тоже
Но пример имхо все равно не очень удачный, потому что он отвлекает от первоначального вопроса и заставляет вспомнить о том, что одноразовые соло-события доступны в мобильной версии, в регулярное союзное - нет... Хочется верить, что это потому, что сложно реализовать доступ к приключениям из мобильной версии... а не потому, что разрабы сами считают эти приключения менее важными событиями, чем квестовые цепочки...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1176

Guest
Повторяющееся предложение №8:
Произведите Декоративные колонны 1 раз
Произведите Маску воина 1 раз
Произведите Деревянный сундук 1 раз

Например...
Чёй-то непонятно, где тут более трех условий??? Неужто четыре, может я неправильно считаю???;)
 
  • Нравится
Реакции: Yafi

DeletedUser1982

Guest
Редкость Заклинаний будет теперь отображаться так же, как и маленькие иконки Заклинаний. ... Теперь вы можете создавать заклинания в своей Академии магии.
Заклинания были раньше, затем немцы решили обозвать их чарами. Почему до сих пор в вики, в патчноутах и даже ингейм встречается старое название?
Бардак будет с этой автоматикой. Незакрытая гильдия мгновенно заполнится не понять кем, и архимаг запарится ежедневно вычищать её от лентяев, спамеров и халявщиков.
Конечно, старые настройки остаются доступными.
Далее
Повторяющееся предложение №8:
Произведите Декоративные колонны 1 раз
Произведите Маску воина 1 раз
Произведите Деревянный сундук 1 раз
Некорректный пример, ибо:
Квесты с более чем тремя условиями теперь хорошо адаптированы в приложении.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх