• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.47

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Свершилось чудо. Загрузка заработала. Хотелось бы высказать огромную благодарность, однако ограничусь скромным спасибо. Особо тем кто не причастен в возникновении данной ошибки но принял участие в её ликвидации )
Не мешало бы разработать какой механизм компенсаций по проблемам созданными разрабами. Хоть те же ОЗ за период отсутствия в игре подкидывать, ну или чего ещё. Скромненькое но всё же хоть что то ( это конечно из разряда мечтаний но кто его знает....)
Вот и славно) Добились хотфикса только себе и в срочном порядке. Оперативно нас услышали)
А вот по мечтаниям - это действительно мечтания, Вы правы.
 

DeletedUser1982

Guest
тем кто не причастен в возникновении данной ошибки но принял участие в её ликвидации
Нет таких, причастны все.
Не мешало бы разработать какой механизм компенсаций по проблемам созданными разрабами.
Они разорятся тогда. Это же жиды, а не немцы. Даже адекватные правила для игры не хотят написать. Ибо понесут убытки. А т.к. правила мутные то можно и не тратится на телодвижения.
 

DeletedUser719

Guest
Причастность "Команды форума" к физической разработке обновлений? Сомневаюсь
10-20 ОЗ за день отсутствия в игре не по моей вине - точно не обанкротятся. Они и так бы мне на халяву упали. Можно подумать что каждый игрок получающий в день 24 ОЗ наносит убытки ;)
 

DeletedUser1529

Guest
:cool: сегодня потерял,10 оз от помощи, я думал эта проблемма решена:( наивный я...
 

DeletedUser1982

Guest
Причастность "Команды форума" к физической разработке обновлений?
Но модераторы во главе с комьюнити-менеджером также не принимали участие в её ликвидации.
10-20 ОЗ за день отсутствия в игре не по моей вине - точно не обанкротятся
Нет конечно, но если будут компенсировать все свои косяки тогда обанкротятся раз 10.
Можно подумать что каждый игрок получающий в день 24 ОЗ наносит убытки
Если ты про те что капают каждый час то речь не о них вроде как. Речь о компенсации. Ты глянь цену ОЗ в алмазах и посчитай сам. Игре уже 2,5 года а подобных компенсаций не было ни разу.
 

DeletedUser2617

Guest
Сортировка на рынке, возможно, по запросам большинства, только... Не нашего большинства, походу)
Если уж и вводится новая возможность сортировки, то зачем убирать старую?
Можно же было по умному сделать: как и везде, где есть более одного варианта сортировки, предоставляется пользователю самому выбирать тип удобный для него. А не как тут: была одна сортировка, теперь - другая.
Возможности выбора между этими двумя способами сортировки - нет.
Диктатура...
 

DeletedUser1982

Guest
Забей, разрабов всеравно не понять. Если бы хотели сделать вменяемую сортировку, то сделали бы возможность игроку самому настраивать её по всем возможным параметрам, причем в различных комбинациях этих параметров: только соседи, по типу товара, по звездам, лоты с товарами разного уровня, диапазон кол-ва товара (это уже к тем что существуют на данный момент).
 
Верх