• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.47

DeletedUser3271

Guest
Про расширения города мне больше интересно, почему 132 места под расширения города (12х11=132), а игрой даётся получить 138 расширений города (6+43+60+29=138), куда разрабы смотрят? :eek:
Для любителя доната, они могу купить их быстрее чем получить игровым способом, тем самым быстрее будет 132 места.
 

DeletedUser1176

Guest
Для любителя доната, они могу купить их быстрее чем получить игровым способом, тем самым быстрее будет 132 места.
Ну, есть подозрение, что 11х12 не окончательная конфигурация. Возможно в 13 главе появятся расширения города в дереве исследований и мы доползем до 12х12 = 144 расширения.

P.S. А вот дальнейшего расширения за размеры 12х12, я бы не ожидал. Там и всего добавится 12 расширений на всю дальнейшую игру. Так что глава Элементалей, это всего лишь тренировка поиграть на жестко ограниченной площади.

P.P.S. Я бы на месте разрабов вскрывал дополнительные расширения над 11х12, сериями, штучки по 3, после перехода в следующую главу, включая по два расширения города в дерево каждой главы:p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1726

Guest
Отличное обновление! Отличная раса!
только почему люди в игре пропадают пачками?

чем дальше, тем меньше желание играть у многих. что вы такого делаете то?
 

DeletedUser2806

Guest
При попытке захода в игру система выдаёт 10\25 "ошибка сервера", как на Арендиле так и Виниандоре, причём на Бете пролем нет. Это оба сервера ру сегмента висят?
 

DeletedUser297

Guest
у мну ничего не висит.
..все всегда стоит
 

DeletedUser719

Guest
Смотрю по количеству ответов с проблемой явно "борются" ( Редкая обнова обходится без подарков....
Те же проблемы вторые сутки.
 

WiseKing

Лучник
При попытке захода в игру система выдаёт 10\25 "ошибка сервера", как на Арендиле так и Виниандоре, причём на Бете пролем нет. Это оба сервера ру сегмента висят?
Нет никаких проблем при входе в игру на обоих серверах. В мобильном приложении тоже всё работает.
 

DeletedUser1069

Guest
пишем из года в год одно и то же
кеш ,куки
делаем ярлык на рабочем столе и запускаем с него и игру и браузер
тупо загружаем только игру
у некоторых на скрин как посмотришь вообще не понятно как комп работает при таком количестве разных программ
вам просто не хватает оперативной памяти - вот и посылает вас в пешее путешествие по непонятным адресам
и да не будет ни какой компенсации
 

DeletedUser1726

Guest
возможно ошибаюсь, но такое ощущение, что в казарме молотков стало больше уходить.
что-то поменялось?
 

DeletedUser1982

Guest
Нормальный разраб предоставляет нормальные патчноуты, в которых указаны все изменения в игре привносимые очередным обновлением. Ну, у нас сам понимаешь...
 

DeletedUser719

Guest
Свершилось чудо. Загрузка заработала. Хотелось бы высказать огромную благодарность, однако ограничусь скромным спасибо. Особо тем кто не причастен в возникновении данной ошибки но принял участие в её ликвидации )
Не мешало бы разработать какой механизм компенсаций по проблемам созданными разрабами. Хоть те же ОЗ за период отсутствия в игре подкидывать, ну или чего ещё. Скромненькое но всё же хоть что то ( это конечно из разряда мечтаний но кто его знает....)
 
Верх