• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.46

DeletedUser1176

Guest
Кстати, а что за беда с повторными квестами? Я уже запарился игру перезагружать. Визуально пропадает цепочка с завидной регулярностью.
Есть у меня подозрение, зависит от высокого темпа кликания, когда разгоняюсь, то бывает, если лениво себе покликиваешь, то нормально.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2806

Guest
Кстати, а что за беда с повторными квестами? Я уже запарился игру перезагружать.
Криворукие разрабы поставили эту "фичу" в прошлом патче, причём именно "фичу" с точки зрения криворуких, а не баг, баг бы они пофиксили))
 

DeletedUser1982

Guest
Ну так не поправили же! Был бы баг - поправили б на следующий день. А так - заговор, чтоб игроки страдали!
Ужс какой. Не, ну в 1.45 есть это: "Сделаны небольшие изменения в сортировке повторяющихся квестов, чтобы они были более последовательны и согласованы с игровым процессом." Видать заодно и накосячили как обычно. Только удивлен - почему никто не ноет? :D
 

DeletedUser1069

Guest
я уже давно забил на круговые квесты - так что весят и не знают что надо пропадать
 

DeletedUser1069

Guest
ничего страшного
Звездочка при переводе сумеет их текст на три экрана растянуть
а так да ,ни чего не задергалось ,но под столом повалялся от смеха
 

DeletedUser1176

Guest
Ха, на международном сервере уже, без объявы 1.47 и элементали. Видно дело только за переводом.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Видно дело только за переводом
Так кто-то месяц назад ещё говорил, что дело только за желанием разрабов выкатить обнову, а так всё готово. Если только в переводе задержка, то после прикла должны явиться гости.
 

DeletedUser1176

Guest
Так кто-то месяц назад ещё говорил, что дело только за желанием разрабов выкатить обнову, а так всё готово. Если только в переводе задержка, то после прикла должны явиться гости.
Там ПС идут абсолютно синхронно.
И вот пару часов назад еще обновления не было, прикла еще 10 часов, и вдруг на тебе:eek:
 

DeletedUser1069

Guest
ну так самое сложное в обнове - это сделать правильный перевод ,что бы не послали сразу и на долго
 
Верх