• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.46

DeletedUser3215

Guest
Добрый день! Подскажите пожалуйста, Приключения Союза будут реализованы в мобильной версии?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Порезали карусели в приклах - это хорошо. Мгновения на ОЗ ещё лучше. Авось дождёмся, чтоб за ДЧ награду выдавали "карточками", а не "налом".
А исправлений квестов в браузере и мобильной версии снова нету :(
Судя по тому, что новые постройки уже есть даже в ситипланере, реально скоро должно быть.
 

Estala

Опытный строитель
Ну я как бы не очень слежу за бетой...) Спасибо, значит в след раз уже точно, только интересно когда? через неделю после 1.46, как на бете было?)
 

spotter

Открыватель чудес
Номер версии два раз написан.

QwyPbfU.png
 

DeletedUser1847

Guest
После обновления на рынке полный бардак. Все предложения перемешаны.
сказать бардак ничего не сказать. :cool: кошмар :eek::eek::eek: зачем торговца было менять?

Звездочка передай большой привет разработчикам. Торговец вышел просто супер. В этом хаусе предложений теперь точно не реально ничего найти.:confused:
 

Yulek

Потомок великого народа
Дайте хоть скрин чтоль) У себя вроде не заметила беспорядка, так хоть у вас зыркнуть)
 

DeletedUser1529

Guest
:p а помню нормально,сделали по звёздочкам
 

Yulek

Потомок великого народа
Не...у меня такой беды нет) Весело) Пасиб, Шапка!)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Добрый день! Подскажите пожалуйста, Приключения Союза будут реализованы в мобильной версии?
Здравствуйте. Нет, на текущий момент Приключения не доступны для мобильной версии. Мы работаем над тем, чтобы ввести их в приложение, но это требует немного больше времени.
 

DeletedUser1069

Guest
ну сделали сортировку по звездам и по количеству
с одной стороны удобно - всех неадекватов загнили а конец - вчера получилось 6 листов
с другой стороны перемешка и надо думать что бы не купить
не нужное как то все кривовато
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Лучше б чутка ещё подделали и дали возможность пользовательской сортировки - по звёздам или как раньше, по наименованию.
 

DeletedUser1866

Guest
Торговец в новом виде меня порадовал-наконец все жмоты в самом конце списка, со своим продам 1000 хочу 1200.))) Иногда позиции в списке в торговце перескакивали и я случайно покупала. Наиболее выгодные предложения в начале, тоже хорошо, далее непонятная окрошка из товаров, но наверное есть какая-то логика, постараюсь понять.
 

DeletedUser1982

Guest
Кстати, а что за беда с повторными квестами? Я уже запарился игру перезагружать. Визуально пропадает цепочка с завидной регулярностью.
 
Верх