• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.41

DeletedUser1982

Guest
Хм, вот и подумал, подумал и пришел к выводу что больше плюсов то у игры и нет. Хотя она мне нравится всеравно. Возможно потому что не похожа на остальные браузерки (фое не в счет). А, кстати, вот явный плюс - здесь нет пвп в игре, только на форуме.
 

DeletedUser3048

Guest
Вопрос к Golden Star - а куда пропало детальное описание Модификации урона в описании юнитов? Я уже написала в тех.поддержку, там сделали вид, что не понимают о чем я, а когда я прислала скрин - просто тупо не ответили..

Может вы знаете?

Скриншот:
1f6cc011bb325da972c69aab13d65e27-full.png
 

DeletedUser2667

Guest
Закончился мраморный турнир - и снова та же петрушка с рейтингом за турнир: на Арендилле сейчас он нормально работает, а на Виниандоре - нет ни рейта по серверу, ни по союзу. В общих рейтингах даже закладки такой нет, а в союзном - закладка есть, но на вечной загрузке, без инфы. Предполагаю, что виновато последнее обновление, т.к. всё это после него и появилось... Но странно, что не симметрично, не на обоих серверах.
 

DeletedUser2329

Guest
во время турнира рейтинг был, после завершения опять пропал o_O
 

DeletedUser1982

Guest
Ну давайте это еще раз 100 напишем - ужс какой, пропала табличка рейта.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
стебайся так чтобы другие поняли
Но ведь так не интересно :(
А про связь нытья с Рандомом и не не стёб даже. Замечено, что если совсем не прёт, нужно поныть в чате/на форуме. И автобой начнёт побеждать, из сундуков выпадет то, что нужно и т.д. Не всегда, правда, работает. Но часто. А глобальный хнык иногда заставляет шевелиться даже разрабов. Подтапливает, видать. Но нужно, чтобы они это читали, так что в нашем случае затопить получится только Звёздочку...

P.S. А на Виниадоре табличка турнирного рейта пропала! (98)
 

DeletedUser1176

Guest
Ага, пропустил я самую концовку турнира, появился в Виниандоре на 15 минут позже, и на тебе, ни кто в лидерах, на виртуальном пьедестале почета, не определишь. Ни кто вообще участия не принимал (((
Как-то это неудобно:( (97)
 
Верх