• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.39

dmitry67

Лучник
  • Два Древних чуда выдавали неправильные аватары.
это какие чуды?
 

DeletedUser1832

Guest
Начиная с этого момента, Древние чудеса «Шпиль великого колокола» и «Хрустальный маяк» предоставят вам более высокие награды при оказании Соседской помощи. Эти награды не будут добавляться автоматически, но будут появляться в выпавшем сундуке с сокровищами
Будет ли количество сундуков зависеть от количества разведанных провинций или их так и останется - всего три?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Будет ли количество сундуков зависеть от количества разведанных провинций или их так и останется - всего три?
Их останется три.

  • Два Древних чуда выдавали неправильные аватары.
это какие чуды?
Какие-то нехорошие :rolleyes:
Нужно уточнить)
 

DeletedUser1832

Guest
Их останется три.
ага, ясно... процесс раскулачивания пошел:D ну да нашим легче - будем бафать только союз, остальные - лесом:cool:Жаль, конечно, вбитых в чудо Озок. да уж ладно... Звездочка, а скажите по секрету - какое следующее чудо будут резать, чтоб даже не связываться с ним;)
 
Последнее редактирование модератором:

WAIL

Опытный строитель
"Начиная с этого момента, Древние чудеса «Шпиль великого колокола» и «Хрустальный маяк» предоставят вам более высокие награды при оказании Соседской помощи"
следует читать:
"Начиная с этого момента, Древние чудеса «Шпиль великого колокола» и «Хрустальный маяк» станут для вас бесполезными, и вы спокойно сможете освободить место под что-нибудь более эффективное".
 

DeletedUser1982

Guest
А я бы с удовольствием увидел конкретные примеры или расчеты, подтверждающие верность данного утверждения:
  • Начиная с этого момента, Древние чудеса «Шпиль великого колокола» и «Хрустальный маяк» предоставят вам более высокие награды при оказании Соседской помощи.
 

DeletedUser2872

Guest
Как раз скоро открою два этих чуда и вот хотелось бы знать, насколь ух подрежут, имеет ли смысл их ставить или действительно они будут бесполезны.
 

DeletedUser1982

Guest
Как раз скоро открою два этих чуда и вот хотелось бы знать, насколь ух подрежут, имеет ли смысл их ставить или действительно они будут бесполезны.
Как это подрежут? :eek: В официальном анонсе написано черным по белому: "предоставят вам более высокие награды" :D
 

DeletedUser2872

Guest
Как это подрежут? :eek: В официальном анонсе написано черным по белому: "предоставят вам более высокие награды" :D
ну я привыкла, что в Эльвенаре пишут одно, а по факту выходит другое :p, потому сразу и готовлюсь к худшему :rolleyes:
 

nnnnnn

Друг Фафнира
а я и сейчас это чудо не люблю.. даже без подрезки.
Крохи товара даёт, а надо упарываться во всех соседей на карте.

У меня в городе его нету, и как-то нормуль. Не ставила и не хочу.
 

DeletedUser98

Guest
Как это подрежут? :eek: В официальном анонсе написано черным по белому: "предоставят вам более высокие награды" :D
теперь за первые 10 бафов можно получать более высокие награды, что не так?:rolleyes:
а задроты, они и до апа маяка были, лазили ради копеечки по всем соседям, но за счет дополнительного товара, с точки зрения разрабов, появилось излишнее доминирование над среднестатистическим игроком... вот и порезка...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2872

Guest
В прошлый раз, когда святилище увеличило количество культуры, это было хорошо. Чего в этот раз ждать? Как бы чего не уменьшили))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
когда святилище увеличило количество культуры, это было хорошо. Чего в этот раз ждать? Как бы чего не уменьшили))

я поняла, что 1-но чудо модифицируют - колокол/маяк.

святилище хорошее чудо) не хотелось бы, чтоб резали
 
Последнее редактирование:

Deleted User - 316409

Guest
"Начиная с этого момента, Древние чудеса «Шпиль великого колокола» и «Хрустальный маяк» предоставят вам более высокие награды при оказании Соседской помощи."

Звёздочка, я всё понимаю - "сюрприз будет" - но можно попросить ваших разработчиков впредь анонсировать подобные вещи как-то подробнее, а? Не то, чтобы до четверга сложно дожить и посмотреть, но разве это сложно? "Было - xxx, будет - yyy". И всё. И все счастливы. А кто не счастлив - всё равно утрётся. Или бросит игру. Но вот серьёзно - неужели это сложно? Или в этом свой кайф кто-то ловит - "заинтриговать"? Так нате вам:
ну я привыкла, что в Эльвенаре пишут одно, а по факту выходит другое :p, потому сразу и готовлюсь к худшему :rolleyes:
Вам ТАКОЕ реноме приятнее что ли, я вот не пойму?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
можно попросить ваших разработчиков впредь анонсировать подобные вещи как-то подробнее, а?

было бы хорошо.. Но стиль есть стиль.. Подходит примерно для детского утренника "про зайчиков" и то очень дозированно. Может, им кажется, что они разговаривают с умственно отсталыми?
 
Последнее редактирование:
Верх