• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.37

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Чего случилось-то?
Шло обычное эльвенарское соревнование "кто кого переноет", а Митроникс почему-то воспламенился...
 

DeletedUser1176

Guest
Шло обычное эльвенарское соревнование "кто кого переноет"
Блин, а мне не сказали про соревнование:(
Я сильно отстал, сколько баллов у лидеров ???:D

P.S. Предлагаю Митрорникса назначить главным судьей соревнования нытиков. Его возражения засчитываются за 100 баллов, раздраженные попытки разнести в пух и прах за 500 баллов, то же, но с переходом на личность нытика за 1000 баллов :p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
Торговать и строить можно было бы пойти в FoE, почему же я, например, выбрал Элвенар? А потому что боёвка в Элвенаре мне нравится больше, чем боёвка в FoE
Когда я нашел Эльвенар, который еще даже не был в ЗБТ, то о ФоЕ и не подозревал. А искал именно градостройку без пвп. Пве это конечно как само собой разумеющееся, но где-то на 2-3 плане. Основа игры как ни крути - градостроительство, и даже там, где предполагается наличие пве, можно обойтись и без оного ;)

P.S.: пробовал строить домики в ФоЕ - не понравилось, эльвенарские красивее, да и баги тутошние мне нравятся больше :p
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
сколько баллов у лидеров
Судя по удалённому посту главного судьи (или я его просто не нашёл?), у Реда от 1000 до 1500 баллов.
P.S. Бан судье = победа нокаутом?

искал именно градостройку без пвп
А сколько мы такую искали...
 

DeletedUser2872

Guest
Что то все таки накрутили в обнове не то!!! Союзник не может в игру через аккаунт фейсбука зайти!!!
 

DeletedUser1069

Guest
и баф по ходу умер
на 7 человек ушло 19 минут + пожрало трафик
чет как то обнова не радует
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Что то все таки накрутили в обнове не то!!! Союзник не может в игру через аккаунт фейсбука зайти!!!
Это не в обнове. Были проблемы у некоторых игроков при входе через соц. сети. Проблема уже исправлена.
 

Yulek

Потомок великого народа
Звёздочка, на выходных мероприятие наше не ожидается? Знать надо:rolleyes:
 

DeletedUser465

Guest
Шло обычное эльвенарское соревнование "кто кого переноет", а Митроникс почему-то воспламенился...
ну это уже не обычное Элвенаровское.......это клиническое неизлечимое:D
Смотри, сначала на протяжении пары месяцев идет возмущение и нытье по боевке. Ок. кому-то нравится, кому-то нет. Это обычное Элвенаровское. Потом разрабы дают геймплей без боевки - опа! опять они криворукие жадюги и не умеют делать игры!
Получилось нытье о том, что не ввели, о чем можно было поныть... еще пару месяцев! вот такой каламбур:)
 

DeletedUser2875

Guest
Не так давно играю и поэтому не знаю куда обратиться. После последнего обновления игра стала постоянно вылетать. Буквально каждые 5-7 минут. После вылета экран становится черным. После черного экрана или все возвращается или пишет "Context3D not available! Possible reasons: wrong wmode or missing device support." Подскажите, что делать.
 

DeletedUser1069

Guest
тут либо как все - кеш ,куки , настраивать систему ,ставить последние обновления ,либо как некоторые - бросать игру и забыть как страшный сон
в следующем обновление этот баг поправят ,но не забудут сделать два других
это Эльвинар детка
 

DeletedUser1726

Guest
А браузер какой? Попробуйте в другом запустить игру.
Лучше писать об этом в службу поддержки, возможно и правда какая-то ошибка. В интернетах пишут про несовместимость некоторых версий х64 браузеров.
 

DeletedUser2875

Guest
Пробовала в разных браузерах... И хром, и лиса, и Microsoft Edge... Везде летает :(
 

DeletedUser1982

Guest
А сколько мы такую искали...
Да играл в одну хорошую, поднадоела просто.
"Летает" в смысле хорошо работает или вовсе не работает? Еще в IE попробуй. Но проблема определенно в твоем флеше.
 

DeletedUser2875

Guest
"Летает" в смысле хорошо работает или вовсе не работает?
До обновления все прекрасно работало, а после обновления игра через каждые 5-7 мин вылетает в черный экран... Пробовала обновлять флеш - пишет что у меня последняя версия... Я так думаю что надо ждать следующего обновления :( Может исправят.
Еще в IE попробуй
Пробовала во всех браузерах.
 
Верх