• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.37

Yulek

Потомок великого народа
  • Приключения Союза: наше новое многопользовательское событие наконец не за горами! Давайте делиться этой новостью со всем сообществом. На следующей неделе мы опубликуем полный анонс события :)
На следующей неделе аж...:(
 

DeletedUser465

Guest
Так приключения в этой версии выйдут или новость просто для затравочки и ждать следующую обнову?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Войдет с этой обновой, но стартует позже)
Ну а следующая неделя уже не за горами, правда же?) Ох, а вдруг удастся все подготовить раньше)) Давайте тогда подправлю "на следующей неделе" на "немного позже")
 

DeletedUser465

Guest
Давайте тогда подправлю "на следующей неделе" на "немного позже")
аааааа....от этого не легче....завтра хотим!
1466699795_1330.gif
 

DeletedUser2599

Guest
на следующей неделе только анонс опубликуют:D как то сильно размыто я хочу увидеть приключения ещо до пенсии а не пожже:D
 

DeletedUser2359

Guest
Турниры и приключения союза будут вместе идти или меж турниров будут?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
6 дней между субботой и вторником не влазят
А ещё между пятницей и понедельником меньше суток, судя по ощущениям...

толкьо купи-продай?
Произведи-отдай, если точнее :)
Хотя, казалось ходили слухи, что 3я ветка будет с боёвкой. Увы, лишь казалось.
 

DeletedUser2599

Guest
А ещё между пятницей и понедельником меньше суток, судя по ощущениям...


Произведи-отдай, если точнее :)
Хотя, казалось ходили слухи, что 3я ветка будет с боёвкой. Увы, лишь казалось.
мдааа то чувство когда заранее знаеш что это не твое мягко говоря:D:D барыгенар новое название игры предлагаю:D
 

DeletedUser1726

Guest
Про ощущениям пошустрее игра заработала. Что-то подкрутили в обновлении?
 

DeletedUser1982

Guest
мдааа то чувство когда заранее знаеш что это не твое мягко говоря:D:D барыгенар новое название игры предлагаю:D
Ну как бы мы изначально приходим сюда торговать и строить, а не воевать, так что нам и Эльвенар в самый раз.
 

DeletedUser2852

Guest
Ну как бы мы изначально приходим сюда торговать и строить, а не воевать
Как-то слишком категорично. Торговать и строить можно было бы пойти в FoE, почему же я, например, выбрал Элвенар? А потому что боёвка в Элвенаре мне нравится больше, чем боёвка в FoE :) Так что, можно сказать, что я изначально пришел сюда воевать :D (хотя торговать и строить тоже, разумеется).

Хотя, то что в этих Приключениях Союза не будет боевки - это хорошо. И так на турнир и провинции войск не напасешься :D если бы добавили ещё один еженедельный источник поглощения войск - это просто кошмар был бы.
 

DeletedUser2599

Guest
Тем кто хочет строить домики и торговать на рынке. Боёвки хватает. Не хватает экономики, но оно тут и не надо, наверное...
те кому боевки не хватает тоже строят домики и торгуют:D хз хватает или не хватает на вкус и цвет товарищей нет,спорить можно до упаду а закончитса все предупреждением от модеров так что ну его нафиг:D
 
Верх