• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.32

DeletedUser2256

Guest
После обновы пропали монетки над ратушей, причем в обоих мирах. Здравствуй старый баг.
 

DeletedUser1176

Guest
Я с удовольствием воспринимаю обновления.
Во-первых, меня веселят описания очень важных изменений в игре:)
Во-вторых, я рад тому что немногие баги в первых версиях игры превращаются в толпу тараканов:)
Уже общаешься с сервером почти как с человеком, на вопрос (клик) может быть дан любой неожиданный ответ:)
Ситуация становится не такой просчитываемой, появляется элемент неопределенности;)

Ну и, что радует, воспитывается чувство здорового пофигизма во всех игроках, имеющих уже некоторый опыт этой игры. Это - чудесно!!! Именно это чувство позволяет воспринимать реальный мир без особых потерь нервных клеток:p

Опять-таки, появляются свои наработки, как общаться с тараканистым собеседником. Например баг на золотые ручки приучил меня, выполняя квест на молотки, сначала бафать союзников, у которых, по недосмотру разрабов;) остались золотые ручки, а потом переходить в окно уведомлений и бафать с конца списка, с девятой страницы.
Почему с конца списка? А уже говорил, нет смысла мгновенно отвечать, хороший ответ часиков через 12, так оба постоянно получают баф "Золотая ручка"

Короче, будут нам новые баги, новые тараканы и будет всем интересно:D
 

DeletedUser2256

Guest
НоН, тараканы становятся хрониками. Создается впечатление что разнообразие тараканов закончилось. В это печально. Повторение вызывает не удивление . а раздражение.
 

DeletedUser1176

Guest
Ну тут тоже надо понять разработчиков:)
Все тараканы в пользу бедных, то есть разработчиков, им явно денюжки не хватает;)
Соответственно, исправлять их никто не собирается, и толпа тараканов только будет расти. Отношусь к этому с юмором:D
Каждое следующее обновление - вызов игрокам, что придумают, как обойдут, и затуманивание общей ситуации, обучение шаманским пляскам, покупка бубна и туманные обещания, что уже скоро, буквально в этом тысячелетии, разрабы обзаведутся крутым дихлофосом:p
 

DeletedUser2256

Guest
НоН, Я захожу в игру для того что бы отдохнуть. А не преодолевать искусственные трудности. Драйва мне и в жизни хватает.
 

DeletedUser506

Guest
И манка и семена были, но стырили (а как иначе назвать?) запасы с ратуши. (огромная куча ненормативных смайликов и слов).
Нон, сомневаюсь, что можно любить тараканов где-либо, кроме как в своей голове (ничего личного, это о чудесатых пргрмрах).
О квалификации говорить нет смысла, но где-то слышал, что есть такое понятие - совесть.
 

DeletedUser1847

Guest
в этой версии информационное окно изменили, когда здание продаешь.:rolleyes:
а в анонсе не сказали. была удивлена. но мне понравилось. ;)
 

DeletedUser1982

Guest
Красивенькие такие картинки с заклинаниями
Screenshot_1.png
 

DeletedUser1982

Guest
Ага, когда механизм игры сбоит, баг на баге, но не исправляется, конечно нужно картинки покрасивее:p
Об этом уже довольно долго и говорю - ляпают рюшечки, перерисовывают по нескольку рас нпс (теперь вот и изображения бафов), придумывают архиполезных всплывающих аватарок над бафнутыми зданиями, меняют экран загрузки, перерисовывают значки прыгающие над ДЧ, значки культуры, населения и ОЗ в верхней панели и т.д. и т.п. Вобщем много чего делают чтобы наша игра стала лучше :D

P.S.:
Screenshot_1.png
:)
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель

DeletedUser1982

Guest
А какая связь между картинками и кодом?
Поиграешь подольше в Эльвенар - поймешь. Или тебя устраивает когда вместо того чтобы нормально править баги и вводить новые механики/контент по 100 раз картинки перерисовывают?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Я про то, что правят баги и рисуют картинки совершенно разные люди. Пусть хоть 1000 раз перерисовывают. А вставить готовую картинку в код, заменив старую... Ну если это настолько отвлекает кодеров от основной работы, то всё совсем печально.
 

DeletedUser1982

Guest
правят баги и рисуют картинки совершенно разные люди
Получается что художники намного компетентней программистов, а может все вообще плохо - художник и программист...
в этой версии информационное окно изменили, когда здание продаешь.:rolleyes:
а в анонсе не сказали. была удивлена. но мне понравилось. ;)
Вот, что еще человеку нужно для счастья - всего лишь изменить окно с возвращающимися ресурсами при сносе... Игра тупеет - становится красивее без улучшения качества и нового функционала.
Ах да, уважаемые пушеры, через 2 недели вам радость - ДЧ можно будет апать до 25 лвл.
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
художник и программист
Жуть тогда выходит... Многие программисты максимум на что способны - это на рожицу в пейнте. И ту кривую.

ДЧ можно будет апать до 25 лвл
А своими силами это крайне долго? Если учить уже нечего, а в турниры продолжать играть.
 

Yafi

Друг Фафнира
А своими силами это крайне долго? Если учить уже нечего, а в турниры продолжать играть.

Ну как тебе сказать...

У меня сейчас выходит так:

160-168 оз в неделю за время
12-14 оз - с книги тайн
0-3 оз - с сундучка при бафе
24 оз - с провинций
210-220 оз - с турниров
50 оз - с обменов (тут очень нестабильно... может и 100 оз быть, а может 10-15)
15-30 оз - покупка за монеты. За товары обычно не покупаю

Итого получается около 500 оз в неделю

В году примерно 52 недели. Чудес в городе много. На одно чудо 20 уровня нужно около 10к оз (не менее 20 недель), на чудо 25 уровня - 15к оз (не менее 30 недель). Как по твоему, это крайне долго или не очень?
 

DeletedUser1982

Guest
В году примерно 52 недели. Чудес в городе много. На одно чудо 20 уровня нужно около 10к оз (не менее 20 недель), на чудо 25 уровня - 15к оз (не менее 30 недель).
Это если на технологии совсем забить...
 
Верх