• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.32

DeletedUser2599

Guest
а что обсуждать ничего конкретно нового ведь не будет? поменяютса только названия в инвентаре и все или я может не до понял чего то?
 

DeletedUser1982

Guest
Как это не будет? Названия вкладок инвентаря поменяли же!
 

DeletedUser465

Guest
а что обсуждать ничего конкретно нового ведь не будет? поменяютса только названия в инвентаре и все или я может не до понял чего то?
как это только названия? кстати раз меняют, значит это для чего-нибудь нужно.
Пересчитают рейтинг союзов! вот где интрига! Причем она заключается не в том кто на каком месте окажется, а в том как эти очки пересчитают! :D ну а потом, кто где окажется
 

DeletedUser1982

Guest
Пересчитают рейтинг союзов! вот где интрига!
Ну это не новинка, а обычная правка ошибки... Но если учесть что ошибки у нас правят с юмором, то действительно интрига имеется. На бете также переименованы не только вкладки инвентаря, но и само название бафов, теперь это не заклинания, а зачарования. Без понятия зачем так сделали, видимо если их называть зачарованиями, то будет легче добавлять в игру новые типы заклинаний... Ну и также перерисованы сами бафы и отображение зданий в инвентаре. А так все как обычно - ждем новых багов, чтобы разработчики на них сосредоточились и смогли выпустить очередное обновление.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Пересчитают рейтинг союзов! вот где интрига! Причем она заключается не в том кто на каком месте окажется, а в том как эти очки пересчитают!

неужто свершилось! )
не, сам факт!! я прям дышать уже баюс, чтоб не сглазить )
и сроки вполне божеские.. надо же. могут же всё-таки.
 

DeletedUser506

Guest
неужто свершилось! )
не, сам факт!! я прям дышать уже баюс, чтоб не сглазить )
и сроки вполне божеские.. надо же. могут же всё-таки.

Подозреваю, что не свершиться)
Если уйти в самый конец рейта союзов и постранично полистать вперед, то можно увидеть много интересного.
Вполне возможно, что дело не в подсчете, а в отображении, хотя...

И очень интересно сколько провисит баг с Хижиной строителей)))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Подозреваю, что не свершиться)

Если не свершится, то они над нами издеваютццо не по-детски!
Было уже такое - как-то раз исправили. А через неделю примерно оно опять перекосилось на полгода.

И очень интересно сколько провисит баг с Хижиной строителей)))

Кстати, да.. тоже подзадрал этот баг. Строители вечно свободные и надо шариться глазками и ручками по городу, искать что там у меня строится, или уже не строится. Хижина ничего не показывает.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Если уйти в самый конец рейта союзов и постранично полистать вперед, то можно увидеть много интересного.

Глянула быстренько) там задвоенных, затроенных, за... много раз созданных одинаковых союзов дофигищща. Аж пестрят.
Это прям невооружённым, что называется, взглядом навскидку.
 

DeletedUser506

Guest
Глянула быстренько) там задвоенных, затроенных, за... много раз созданных одинаковых союзов дофигищща. Аж пестрят.
Это прям невооружённым, что называется, взглядом навскидку.

Там, скорее всего, изначально идет прокрутка на строку, а не на страницу. И только потом...)))
 

DeletedUser1069

Guest
п интересно баг с исчезновением инвентовых построек из инвентаря нам исправят или надо писать в техподдержку ?
а то у меня в союзе уже у трех человек пропали здания ,а другие не хотят заканчивать инвент до обновления
 

DeletedUser465

Guest
неужто свершилось! )
не, сам факт!! я прям дышать уже баюс, чтоб не сглазить )
и сроки вполне божеские.. надо же. могут же всё-таки.
НН, не дыши, а то спугнешь :)
мало того в 1.33 планируют
  • In the Rankings menu, you can now see a detailed overview of what a player's ranking points consist of by hovering over them.
 

DeletedUser1982

Guest
мало того в 1.33 планируют
Screenshot_1.png
Мне нравится, более того, данную инфу можно просмотреть у любого игрока. А если бы запилили еще несколько вкладок по каждому пункту в окне рейтингов было бы вообще замечательно.
 

DeletedUser2052

Guest
Обновление ввели...
Посмотрела инвентарь. Мне понравилось! Красивенькие такие картинки с заклинаниями Удобно, что теперь видна глава, в которой взята постройка.
Вот только интересно, почему вкладку с постройками назвали "вызовы" :rolleyes:
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Тоже понравилось. Теперь симпатичнее и как-то нагляднее. А ещё на карты похоже :rolleyes:
Вызовы... Ну там, "пылающее яйцо, я вызываю тебя!"

А вот разбивки рейтинга, как на картинке у Тристана не получилось :(
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
мало того в 1.33 планируют

вроде в 1.32 обещали. Специально пошла почитала анонс.
Или я чего не понимаю..


"Очки рейтинга Союзов иногда (!!!! потрясающе - не "иногда", а "всегда". И с 99,9-процентной вероятностью у Всех - правка моя ) отображались некорректно, что было исправлено"

это я взяла из релиза к 1.32.

Короче, дышать мне не надо было ))) Как было криво, так и есть.

Ещё пару Союзов просчитала по очкам.. мда уж ((
 
Последнее редактирование:
Верх