• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.31 и Полурослики

DeletedUser465

Guest
тогда просто интрига кто следующий:D боевой жираф? или суслик убивец?
интриги нет - юниты кончились! ))) этот последний
хотя, конечно, хотелось увидеть на поле боя Лазурных драконов, мантикор и умертвий :)
 
  • Нравится
Реакции: Yafi

Deleted User - 212980

Guest
Белоснежка, когда разведка провинции занимает дня три или даже больше, то за это время вполне можно успеть прокачать какое-нибудь низкоуровневое чудо, типа первых уровней фейских чудес, или святыню ловких грибов. Посмотрим, что будет выгоднее
 

DeletedUser465

Guest
а что им стоит взять и добавить юнитов?
ну так-то да, противоречивая и непознанная логика разработчиков творит чудеса.
Просто я боюсь добавление еще юнитов, а как следствие - бесконечная рихтовка боевки, оттолкнет последних старожилов
ну ни в какие разумные рамки не укладывается 16 юнит всего для двух рас. Вот ввод 3 основной расы, или переход одной в другую (эльфы в темных эльфов, например), еще понятно, а юниты - уже перебор
 

DeletedUser864

Guest
Белоснежка, когда разведка провинции занимает дня три или даже больше, то за это время вполне можно успеть прокачать какое-нибудь низкоуровневое чудо
И много уровней можно прокачать за 3 дня? При условии что низкоуровневое чудо, как правило, место жрет в одно расширение....
А главное не в этом. Ради чего? Это же как мана. Один имел 20 маг.библиотек и апнул ратушу за 4 дня, другой имел их 10-ть и копил 8 дней. А в итоге оба ждали новой главы месяц, плюс минус пара дней? Та же история с семенами. Ну один откроет исследование, апнет что-то на день-два раньше. И ?....
 

DeletedUser2599

Guest
интриги нет - юниты кончились! ))) этот последний
хотя, конечно, хотелось увидеть на поле боя Лазурных драконов, мантикор и умертвий :)
да ладно я не думаю что все так мрачно фольклор разных стран и народов очень богат толкиэновские персонажи лиш крупица)) будем надеятса на нормальных юнитов а не на лягушек сусликов и прочий детский сад солнышко
по тому что тесно 16 юнитам в двух расах сказать ничего не могу пока мне доступны вобще только два юнита с ними и корячусь с остальными мне только предстоит знакомство:rolleyes: до паладинов 10 оз осталось щас потурнирю открою хотя вижу что собачки нужны их все же надо было первее открывать((
 

Yafi

Друг Фафнира
да ладно я не думаю что все так мрачно фольклор разных стран и народов очень богат толкиэновские персонажи лиш крупица))
А речь не о том, кто существует в фольклоре и в каких количествах. А о том, что место в существующих военных домиках кончилось. Чтобы ввести новых юнитов, нужно или добавить какой-то качественно новый тип войск к пяти уже имеющимся или... или заставить строить четвертый домик для армии в дополнение к казарме, лагерю наемников и тренировочной площадке. Вот если честно - не хочется ни того, ни другого ;)

зы. запятые придуманы не просто так, правда-правда! :)
 

DeletedUser2599

Guest
А речь не о том, кто существует в фольклоре и в каких количествах. А о том, что место в существующих военных домиках кончилось. Чтобы ввести новых юнитов, нужно или добавить какой-то качественно новый тип войск к пяти уже имеющимся или... или заставить строить четвертый домик для армии в дополнение к казарме, лагерю наемников и тренировочной площадке. Вот если честно - не хочется ни того, ни другого ;)

зы. запятые придуманы не просто так, честное слово :)
извини не всегда есть время ещо и на знаки препинания особенно когда доча где то рядом наводит порядок свой:D я думаю добавят просто слот в казармах да и все или введут что нибудь типа чуда выпускающего определенные виды юнитов что нибудь в таком духе в лучших традициях собрата фоэ:D
 

DeletedUser1176

Guest
А речь не о том, кто существует в фольклоре и в каких количествах. А о том, что место в существующих военных домиках кончилось. Чтобы ввести новых юнитов, нужно или добавить какой-то качественно новый тип войск к пяти уже имеющимся или... или заставить строить четвертый домик для армии в дополнение к казарме, лагерю наемников и тренировочной площадке. Вот если честно - не хочется ни того, ни другого ;)

зы. запятые придуманы не просто так, правда-правда! :)
Думается, еще глав 6-8 обойдемся без четвертой строки в информации о юнитах)
 

DeletedUser2599

Guest
я немножко вам по хорошему завидую ребят у вас есть разнообразие юнитов подбор тактики а мне недельки две ещо предстоит покрутитса чтоб хоть магов получить:D вобще нехватает юнитов вначале особенно когда провинция под те войска на которые ты только в исследах глядиш глотая слюнки:D
 

DeletedUser1176

Guest
Жена мужу, после телепередачи:"Ты понял, что они говорят??? Йог концентрирутся на емкости спирта и у него уровень алкоголя в крови растет!!! На хер деньги тратить, начинаем медитации!" Купила чакушку, на табуретку поставила, мужу команда:"Медитируй". Ну он медитирует, потом брык, на пол упал. Жена потормошила, вызвала скорую, те забирают. Жена: " Что, пьяный в жопу?". Те:"Не, захлебнулся слюной."
 

DeletedUser2599

Guest
Жена мужу, после телепередачи:"Ты понял, что они говорят??? Йог концентрирутся на емкости спирта и у него уровень алкоголя в крови растет!!! На хер деньги тратить, начинаем медитации!" Купила чакушку, на табуретку поставила, мужу команда:"Медитируй". Ну он медитирует, потом брык, на пол упал. Жена потормошила, вызвала скорую, те забирают. Жена: " Что, пьяный в жопу?". Те:"Не, захлебнулся слюной."
ну до такого то точно не дойдет пиксели есть пиксели какие б они ни были красивые или распрекрасные:D так чисто немножко зависть а может бесит просто воевать двумя юнитами:D:D
 

Deleted User - 185865

Guest
И снова золотая ручка ускользнула от разработчиков...
Скорее всего этот баг уже перешел в разряд "забытых" (или "забитых" :D).
Забавно, что завязка гостевых ресурсов на суммарном уровне чудес никого не смущает
Меня смущает, ибо у меня не так много чудес...
Суммарный уровень чудес очень даже стимулирует накидать все чудеса на поле...
НоН, а где поле-то взять?..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
НоН, а где поле-то взять?..
А вот это и есть главный вопрос игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дополню, по темному полю, когда кликаю на переместить, вижу поляну 11х11 = 121 расширения. Изучив окрестности, вижу потенциал 12х12 = 144 расширения. Внимательно изучив окрестности, видим еще 5-7 расширений без сохранения квадрата заполнения.
Так что все мы сойдемся в битве за 150 расширений)))
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
интриги нет - юниты кончились! ))) этот последний
хотя, конечно, хотелось увидеть на поле боя Лазурных драконов, мантикор и умертвий :)
А Наездника на пчеле тебе не хотелось бы увидеть? ;)
...место в существующих военных домиках кончилось. Чтобы ввести новых юнитов, нужно или добавить какой-то качественно новый тип войск к пяти уже имеющимся или... или заставить строить четвертый домик для армии в дополнение к казарме, лагерю наемников и тренировочной площадке.
Похожу, к этому и идет. :(
я немножко вам по хорошему завидую ребят у вас есть разнообразие юнитов подбор тактики...
Да тут руками единицы воюют. :D Большинство - тремя-четырьмя основными юнитами на автобое. Какой там подбор тактики...
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель

DeletedUser2599

Guest
А Наездника на пчеле тебе не хотелось бы увидеть? ;)

Похожу, к этому и идет. :(

Да тут руками единицы воюют. :D Большинство - тремя-четырьмя основными юнитами на автобое. Какой там подбор тактики...
ну мне пока интересно только руками воевать да и как я могу доверить бой абсолюно тупому боту который такое творит что наблюдаеш как будто комедию смотриш тупой- ещо тупее:D
 

DeletedUser1176

Guest
Где-то я этот абзац уже видела. :D Похоже, у меня жестокое дежавю...
Кармелита, я вообще никогда не скрывал своих взглядов. Всегда говорил всякую фигню, которую никто не воспринимал, такая планида. Но люди помнят)
 

Deleted User - 185865

Guest
ну мне пока интересно только руками воевать да и как я могу доверить бой абсолюно тупому боту который такое творит что наблюдаеш как будто комедию смотриш тупой- ещо тупее:D
Поверь, через годик игры (если ты на такой период здесь задержишься) тебе, скорее всего, будет абсолютно наплевать на тактику и на тупизну бота. :D
Всегда говорил всякую фигню, которую никто не воспринимал...
:D:D:D
 
Верх