• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.26

Yulek

Потомок великого народа
Пока в игру не пускают, обнаружила вот это:
Новости!.png
ну совсем обленились...и это стартовая страница Элвенара
 

DeletedUser1982

Guest
Да пофиг, лишь бы была возможность в игру зайти... хотя бы через час-два :D
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Пока в игру не пускают, обнаружила вот это:
Посмотреть вложение 5526
ну совсем обленились...и это стартовая страница Элвенара
Это старая стартовая страничка. Она больше не заполняется. Все анонсы идут внутриигровые и форумные. Уберу оттуда все новости.
 

DeletedUser2289

Guest
Хоть намекните,сколько времени будет обновление?
 

DeletedUser2256

Guest
Звездочка , а куда делись монетки из ратуши после обновления. Ушли в фонд озеленения Луны?
 

Deleted User - 185865

Guest
Не знаю, верно ли это, но Сандро логично для меня объяснил, почему у меня зачлись все 3 квеста: у меня в драконах заполнены ОЗ несколько технологий но, из-за недостатка маны, я их пока не могу открыть)
Нет, ибо у меня при выполнении условий, описанных Сандро, квесты не зачлись.
У меня не было заполненных технологий, а квест засчитывался.
Мне кажется, что засчитывают всем, у кого изучены все технологии 9 главы (такое было нужно в прошлом ивенте, который был до 10 главы, чтобы игроки, у которых 9 глава уже пройдена, не оказались у разбитого корыта на последнем квесте, требовавшим открыть технологию)
Как Вы тогда объясните автоматическое засчитывание упомянутых квестов игрокам, находящимся в середине главы фей?
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Квест...иметь по 4 факультета каждого вида. обязаловка или нет?
 

Yafi

Друг Фафнира
Как Вы тогда объясните автоматическое засчитывание упомянутых квестов игрокам, находящимся в середине главы фей?
Ключевая фраза - "мне кажется"
Квест...иметь по 4 факультета каждого вида. обязаловка или нет?
Вроде нет) Во всяком случае я такой пару дней назад отменяла
 

DeletedUser1880

Guest
Как Вы тогда объясните автоматическое засчитывание упомянутых квестов игрокам, находящимся в середине главы фей?
Орки. Точнее выкуп за оных. Какой-то параметр главы фей также могли засунуть в исключения.
 
Верх