• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.26

dmitry67

Лучник
"Квест больше не должен автоматически засчитываться после обновления игры"
А с чего вы решили, что это - улучшение? :)
 

dmitry67

Лучник
Ага. "Люди слишком хорошо живут? Автоматом квесты засчитываются? Надо исправить!" :))
 

DeletedUser1176

Guest
Мне трудно комментировать большинство изменений, недорос еще.
Просто было бы интересно, вот статистика ведется, сколько багов при каждом изменении исправляется, а сколько вносится?
 

DeletedUser1982

Guest
Между прочим, большинство даже таких, "полезных" для игроков багов, исправляется благодаря багрепортам игроков беты, но они ж нерусские, сразу вспоминается Задорнов рассказывающий про американцев.
 

DeletedUser82

Guest
Количество полученных Монет за Соседскую помощь вашей Ратуше теперь отображается правильно
Да неужели! :)
Квест больше не должен автоматически засчитываться после обновления игры
Это про какой квест? Может я еще успею? :)
 

DeletedUser2256

Guest
В инвенте квест, исследовать технологию , проставлялся автоматом если ОЗ в него вложены в полном обьеме но он не открвт .
 

DeletedUser82

Guest
Да. В 74-м вообще 2 технологии изучить или 2 здания до 12-го прогнать - тоже автоматом зачлось
 

DeletedUser1982

Guest
так то инвент это инвентарь :D, а текущая пасха это ивент, событие тоесть
P.S.: батон - читор :D
 

Deleted User - 185865

Guest
В инвенте квест, исследовать технологию , проставлялся автоматом если ОЗ в него вложены в полном обьеме но он не открвт .
Квест этот автоматом выполняется у тех, на кого указал перст судьбы, а вовсе не у тех, у кого ОЗ вложены в полном объеме. :D
 

DeletedUser82

Guest
Квест этот автоматом выполняется у тех, на кого указал перст судьбы, а вовсе не у тех, у кого ОЗ вложены в полном объеме. :D
Не знаю, верно ли это, но Сандро логично для меня объяснил, почему у меня зачлись все 3 квеста: у меня в драконах заполнены ОЗ несколько технологий но, из-за недостатка маны, я их пока не могу открыть)
 

Yafi

Друг Фафнира
У меня не было заполненных технологий, а квест засчитывался.
Мне кажется, что засчитывают всем, у кого изучены все технологии 9 главы (такое было нужно в прошлом ивенте, который был до 10 главы, чтобы игроки, у которых 9 глава уже пройдена, не оказались у разбитого корыта на последнем квесте, требовавшим открыть технологию)
 

Yulek

Потомок великого народа
Что-то долго ошибки исправляют...страшно:rolleyes:
 
Верх