• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.19

пасифлора

Цербер
снежок отключен в первую же минуту его появления

Снова включался на пару минут красную штуку потестить. Сейчас опять отключен, а прокрутка как болела, так и болеет
тоды ой)))))у меня пока снег идёт прокрутка болеет ,а когда отключаю то норм))
 

DeletedUser1069

Guest
вы это про что ?
у меня рекламорезка все по резала - даже не знаю где кнопка должна быть
ни где ни что не появлялось
 

Estala

Опытный строитель
А мне чтобы увидеть, пришлось выйти с форума.
Вот такая включалка есть, если гостем заходить, а когда авторизуешься, кнопка пропадает
снег.jpg
 

DeletedUser2052

Guest
А мне чтобы увидеть, пришлось выйти с форума.
Вот такая включалка есть, если гостем заходить, а когда авторизуешься, кнопка пропадает

Спасибо, что объяснили! А то читаю посты и не понимаю, что я такого пропустила.
Также нет никакой кнопки. И снег я сразу выключила - красиво, конечно же, но в глазах он рябит сильно.
 

DeletedUser356

Guest
вот это новость :(
в начале следующего году турнирные награды изменят, если я правильно поняла,вместо рун и ОЗ будут синие печати для обновления алмазных мастерских и резиденций:confused::confused::confused:
раньше ждала обновы с нетерпением и предвкушением чего то интересного и сказочного,а теперь с опаской:(:(:(
это кошмар какой то!..:mad:
 

DeletedUser881

Guest
вот это новость :(
в начале следующего году турнирные награды изменят, если я правильно поняла,вместо рун и ОЗ будут синие печати для обновления алмазных мастерских и резиденций:confused::confused::confused:

это кошмар какой то!..:mad:
Мдя. Сомнительно что-то. Они ж никому не нужны будут, турниры эти. Хотя... направленность всех последних изменений тоже не на расширение аудитории направлена, так что все могет быть:(
 

DeletedUser894

Guest
вот это новость :(
в начале следующего году турнирные награды изменят, если я правильно поняла,вместо рун и ОЗ будут синие печати для обновления алмазных мастерских и резиденций:confused::confused::confused:

это кошмар какой то!..:mad:
Что-то я не увидела там никаких сообщений о том, что планы заменят собой руны и озки. Что их добавят - да, но что ими что-то заменят - нет... ну или я слепая и ткните тады меня носом в инфу о замене;) Мне другое интересно - раз турниры перестанут быть изучаемой технологией - вернут ли нам ранее вложенные в нее ОЗки?)))
 
Последнее редактирование модератором:

Yafi

Друг Фафнира
Тоже не увидела замены оз на чертежи эти.
Сейчас мы имеем 5 контрольных точек с наградами 1 - 1- 2 -3 реликвии - 1 руна, которые можно достичь, если кучка соседей поучаствует в турнире (максимум получала награду за третью контрольную точку)
Будет 10 контрольных точек, которые достигаются совместными усилиями не соседей, а союзников. И одна из наград на этих точках - эти самые чертежи для апгрейда магических мастерских и резиденций (подозреваю, поиметь их будет также непросто, как руну за 5ю контрольную точку сейчас)
Поправьте меня, если я не ошибаюсь... все же мой английский сильно не очень(
 

Estala

Опытный строитель
Будет 10 контрольных точек, которые достигаются совместными усилиями не соседей, а союзников. И одна из наград на этих точках - эти самые чертежи для апгрейда магических мастерских и резиденций

Союзников?! Т.е. турниры будут не с соседями, а с союзом? Внутри союза? а как же провинции на карте?.. И зачем игрокам у которых нет магических зданий эти самые чертежи? ..
 

DeletedUser1069

Guest
лучше бы старые инвентовые постройки переводить в следующию эпоху
 

DeletedUser356

Guest
не увидела там никаких сообщений о том, что планы заменят собой руны и озки
Тоже не увидела
если я правильно поняла
Мы уберем возможность играть в турнирах с соседями за награды


Вы шутите !!!!
Какая синяя печать для обновления Магия жилых и мастерской
Если плеер не имеете его ( магия resdiential и мастерская )
что синяя печать-это бесполезная вещь
Это очень несправедливо по отношению к неалмазного плеер
Помимо этого
мы понятия не имеем, будет ли награда быть таким же (как уже пережиток, КП и руна)
если мы не можем сделать их такими, какие мы есть сейчас
Изменение дрянь
В настоящее время
Я играю турнир, потому
это даст мне дополнительные КП, которые я могу поставить в дерево технологий
он дал мне какой-то руны, что я могу использовать его в мой АВ ( даже как сломанный черепок , я собираюсь сделать это я могу вписать его в другое ОУ )
перевод корявый поэтому
на бете данную новость уже объявили с нетерпением жду у нас..
 

DeletedUser894

Guest
Хмм... ну и когда нас новостью о турнирах обрадуют? На немецком форуме выложили сутки назад, а раньше наши новости отставали от них на пару часов максимум.
 
Верх