• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.19

DeletedUser1176

Guest
А что тут обсуждать? Всё путем.
Идем по дороге постоянных изменений и неожиданных поворотов.
Туточки в основном такие любители непредсказуемости и кучкуются)))
 

DeletedUser488

Guest
Новая обнова!
Встречайте, новые краски, новая картинка, солдатика нового добавим.

Исправлять ошибки не думаем и не планируем


Карта боя, НЕ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ СЕТКА (отсутствует)
Бои в провинциях (НЕТ ВОЗМОЖНО ПОБЕДИТЬ) святилище, вершина бурь , не нужны. Улучшения казармы арсеналов, делают армию многочисленной и безпомощней.
Бои в турнирах ( Оценка ноль) 25 магов 1 уровня сильнее 25 магов 3 уровня
ЧАТ - пропадают сообщения
ПОЧТА - не доходят письма, исчезают старые сообщения.

А ВОТ ИКОНКУ НОВУЮ МЫ ДЛЯ ВАС НАРИСОВАЛИ!!!!!!

Радуйтесь , улыбайтесь , веселитесь!!!!
С первыми днями зимы , Вас друзья!!
 

DeletedUser465

Guest
Данное обновление будет последним в 2016 году.
Совсем лень разработчиков захватила! Успевали по графику еще одну обнову вкрячить и еще за неделю до НГ поправить если что.
Мощная мортира теперь доступен для Людей. Это третий и последний уровень Мортиры. Может быть обучен в Казарме. Технология находится в Главе Орков и гоблинов
ну вот любят издеваться над людьми. Мало того, что им мортир затянули аж до НГ (типа подарочек им), так еще и ап впихнули в Орков, против эльфийских Големов, появляющихся в Гномах! :D
Предположу, что у них там 2 разработчика по юнитам - один по эльфийским, другой по людским, и они явно не в одном кабинете сидят!
 

DeletedUser1863

Guest
Всем приветы.) Ребят, ну вы и язвы!) Я вот могла бы предложить, если это возможно: например, в Греполисе на рынке можно было купить сколько надо ресурса из предложенного, сдача оставалась на рынке. Сейчас в Эльвенаре просто все серое (типа недоступ). потом, дается квест: натренируйте 3 трэнта и 3 голема. А какие три? Если в казарме не регулируется количество? Тренируем сколько позволяют арсеналы.
 

Yafi

Друг Фафнира
дается квест: натренируйте 3 трэнта и 3 голема. А какие три? Если в казарме не регулируется количество? Тренируем сколько позволяют арсеналы.

k.1481029249.jpg
 

DeletedUser1847

Guest
читаю про обновления и думаю. :rolleyes: зачем мне Триада, если я еще тренировочную площадку не построила. :D и даже желания не возникает построить. :D
ждем обновления с нетерпением и будем готовится к Новому Году :D зная, что ничего нового не придумают под елочку.;)
 

DeletedUser1863

Guest
Да, с казармой мой косяк, прошу прощения!:oops:
 
  • Нравится
Реакции: Yafi

DeletedUser488

Guest
читаю про обновления и думаю. :rolleyes: зачем мне Триада, если я еще тренировочную площадку не построила. :D и даже желания не возникает построить. :D
ждем обновления с нетерпением и будем готовится к Новому Году :D зная, что ничего нового не придумают под елочку.;)
А так же в следующем обновлении ожидайте 84 новых юнитов
Паучки, червячки, птички, котята-)))
И много много новых картинок, иконок-)))

Нам конечно проще вернуть всё как было, но мы не ищем простых решений.
Мы упростим боёвку до безобразия. из 1000 новых юнитов Вы сможете выбрать любого, правда его тоже убьют но Вы не отчаивайтесь , так проще и лучше, чем то что было до обновления старой системы боя. Наши ХУДОжники приступили к работе. В новом году, нас всех ждут новые сюрпризы!-)
 

DeletedUser331

Guest
И опять остается неисправленным время истощения маны :(
 

DeletedUser20

Guest
И опять остается неисправленным время истощения маны :(

мало жалуемся на это. собери 100500 голосов за исправление бага:( им форум читать некогда. юнитов рисуют. мы еще и виноватыми окажемся что создали всего 10 тем в разделе ошибок:D
 

DeletedUser1847

Guest
А так же в следующем обновлении ожидайте 84 новых юнитов
Паучки, червячки, птички, котята-)))
И много много новых картинок, иконок-)))
главное зачем переживать. что новые юниты, что старые разницы ни какой. :D
за то зоопарк соберем. а вдруг придумают ими еще и торговать. вообще разбогатеем и.........заживем....... :D:p:cool:
 

DeletedUser356

Guest
ну вот и обнова...подожду тут сто первого юнита :confused::D
 

DeletedUser894

Guest
Да уж... Третья мортира - в конце Орков... ну спасибо, дорогие разработчики, что не в Древни хоть засунули... А ничего, что у эльфов третьи големы уже в Гномах открываются? Никакой справедливости в Элвенаре, все всегда пораньше и получше - голубым, а люди пусть помучаются... И я еще удивлялась - почему брошенных людских городов высокоуровневых на порядок больше, чем эльфийских, а оно вон как... :(
 

Yafi

Друг Фафнира
А это крайне полезная функция! Снежок настраивает. Можно сделать быстрее-медленнее, густоты добавить... Если ты, конечно, про эту красную штуку справа-сверху на форуме (она уменьшается, к счастью)

У меня вот прокрутка на форуме с появлением снежка сломалась, не работает в 70-90% случаев... ни колесиком мышки, ни ползунком справа... вообще никак... может, конечно, в браузере проблема, но Ctrl+F5 помогает... и ладно... но слегка нервирует... а может уже и не слегка((
 

пасифлора

Цербер
ясненько)))отключаешь снежок и будет тебе счастье с прокруткой))))
А это крайне полезная функция! Снежок настраивает. Можно сделать быстрее-медленнее, густоты добавить... Если ты, конечно, про эту красную штуку справа-сверху на форуме (она уменьшается, к счастью)

У меня вот прокрутка на форуме с появлением снежка сломалась, не работает в 70-90% случаев... ни колесиком мышки, ни ползунком справа... вообще никак... может, конечно, в браузере проблема, но Ctrl+F5 помогает... и ладно... но слегка нервирует... а может уже и не слегка((
ясненько))))отключаешь снежок и будет тебе счастье с прокруткой)));)
 

Yafi

Друг Фафнира
снежок отключен в первую же минуту его появления

Снова включался на пару минут красную штуку потестить. Сейчас опять отключен, а прокрутка как болела, так и болеет
 
Верх