• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.125

Shekotsi

Старший библиарий
Во вкладке игры перестала работать левая стрелка браузера "предыдущая страница".. Конечно можно выйти через меню игры, но это два лишних клика.. Так же нельзя выйти в момент загрузки, пока игра не запустится.
Это так и задумано, или чьи то шаловливые ручки?..
Задумано, на бете даже извинялись, что не внесли этот момент в патчноуты.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Ещё одно доказательство того, что разрабы думают не о том. Или не тем. Стрелочка была удобна. Теперь приходится обновлять страницу и, в момент обновления (но до появления полосы загрузки), жать стрелочку.
 

WiseKing

Лучник
А почему сегодня на странице вылезло сообщение о скором начале обновления, если обновление было ещё 18 марта???
 

Oleg37

Цербер
Не знаю с чем связано, но сегодня после обновления игры в мобильной версии фабрики перестали показывать количество производимого разумного товара. Вместо этого отображается лишь количество обычного товара. Значки разумных исчезли.
 

Oleg37

Цербер
Как то так
20210325_181806.jpg
 

Katra

Опытный строитель
Отзыв по новой системе ежедневных наград в моб. приложении, или как там её позиционируют разработчики)

Плюсы:
+ Что вообще ввели такую систему. Её уже давно просили.
+ Сразу видно таймер. Я удивилась, что о таком подумали заранее))

Минусы:
- Время действия 24 часа - очень не удобно. Если это награды за ежедневный вход то логично было бы сбрасывать счетчик в тоже время что и обновляются квесты в ивентах, т.е. ночью. Ну или хотя бы сделать время отката такое же как для возможности бафа союзников и соседей. Первоначально был 16-17 часов - было удобно.
- Сам список наград. Показатели ресурсов, маны, семян, орков, монет и молотков - вызывают улыбку. Никто не просит миллионные суммы, но это просто смешно. Н-р, 1к семян в 17 главе - на эту сумму даже фабрику 1 раз не запустишь. Я бы предпочла заклинания или ускорители, что-то что действительно пригодится в хозяйстве, а не эти номинальные призы, сделанные на отвяжись.
- Не особый минус, но лишние клики надоедают - необходимость каждый раз заходить в магазин и листать, чтобы забрать награду. Н-р сбор по картинке с таймеров был бы удобней. Или всплывающее окно как при 1 сборе.

В целом хорошо что сделали, но вот начинка как всегда странная. Все жалеют игрокам дать что-то нормальное.

Есть ли какая-то информация о том, будет ли этот функционал добавлен в браузерную версию?))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Отзыв по новой системе ежедневных наград в моб. приложении, или как там её позиционируют разработчики)

Плюсы:
+ Что вообще ввели такую систему. Её уже давно просили.
+ Сразу видно таймер. Я удивилась, что о таком подумали заранее))

Минусы:
- Время действия 24 часа - очень не удобно. Если это награды за ежедневный вход то логично было бы сбрасывать счетчик в тоже время что и обновляются квесты в ивентах, т.е. ночью. Ну или хотя бы сделать время отката такое же как для возможности бафа союзников и соседей. Первоначально был 16-17 часов - было удобно.
- Сам список наград. Показатели ресурсов, маны, семян, орков, монет и молотков - вызывают улыбку. Никто не просит миллионные суммы, но это просто смешно. Н-р, 1к семян в 17 главе - на эту сумму даже фабрику 1 раз не запустишь. Я бы предпочла заклинания или ускорители, что-то что действительно пригодится в хозяйстве, а не эти номинальные призы, сделанные на отвяжись.
- Не особый минус, но лишние клики надоедают - необходимость каждый раз заходить в магазин и листать, чтобы забрать награду. Н-р сбор по картинке с таймеров был бы удобней. Или всплывающее окно как при 1 сборе.

В целом хорошо что сделали, но вот начинка как всегда странная. Все жалеют игрокам дать что-то нормальное.

Есть ли какая-то информация о том, будет ли этот функционал добавлен в браузерную версию?))
На текущий момент я не могу однозначно ответить на вопрос, поскольку результаты всего этого действа еще не доступны. Как только калибровки будут завершены, я смогу разузнать больше. Тем не менее, отзывы я обязательно передам руководству, чтобы поделились с отделом маркетинга, который всем этим занимается. Спасибо :)
 

Shekotsi

Старший библиарий
В целом хорошо что сделали, но вот начинка как всегда странная. Все жалеют игрокам дать что-то нормальное.

Есть ли какая-то информация о том, будет ли этот функционал добавлен в браузерную версию?))
А, может быть, для этого и символический приз, чтобы те, кто его не получает, не начали рвать и метать на форумах? А так не получил, ну и ладно.
 

Ферзь

Жрец
Поддержу катру, призы весьма номинальные, и много лишних тыканий. Хорошо бы сразу давал приз при нажатии на значок приза.
 

Oleg37

Цербер
Поддержу катру, призы весьма номинальные, и много лишних тыканий. Хорошо бы сразу давал приз при нажатии на значок приза.
Думаю, тут не обошлось без маркетинга. Ты приз забираешь, заходя в магазин и листая предложения до конца. Это как в супермаркете, пока дойдешь до хлебных полок, чтобы купить булочку, пройдешь мимо всех остальных отделов и вывесок с акциями).
 

Katra

Опытный строитель
А, может быть, для этого и символический приз, чтобы те, кто его не получает, не начали рвать и метать на форумах? А так не получил, ну и ладно.

Ну пока тестирование идет, потом то все получат) Может после релиза показатели улучшат - поживем-увидим))
Пока что приз такой, что можно даже не заходить в моб. приложение за наградой))

P.S. Кстати время отката сократили, теперь счетчик сбрасывается в 24 по мск насколько я поняла)
 
Верх